- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#939 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... трансформация от козлины в заю;))
Завтра в налоговую позвоню и так и скажу: " я не суюсь где не мое, фиг вам , а не отчет))
А еще кто то возмущался, что книги Алайны в массы идут и якобы травят мозги людям) Мне нравится такое руководство к действию)
От души душевно в душу)))
Интересно Адилька только раз пристал к Даше или еще будет??
По- поводу не загоняться насчет отца - не получится. На подсознании в нас, также, присутствует забота о родителях в их старости. Но этого не хочется, когда родитель теряет свое лицо, личность. Не хочется на это смотреть и помочь не можешь и не знаешь как, но к родителям тянет всегда. К подзаборным пьяницам и полным мерзавцам тянет детишек, а уж если ты помнишь своего близкого другим и подавно.
Адилька помог, потому что Даша помогла))) До этого не совался ведь к отцу Даши) не надо образ козлины заваниливать, девчонки)))
Зашла случайно на эту книгу. В аннотации - герой-козлина) Посмеялась. Стоит читать?
Вот он , настоящий мужской поступок, ещё один… сделал добро, тихо, не кичась, благодарность тоже принял тихо, как и должно быть…
Эх, Даша, вязнешь и вязнешь в нем, сама причём, с удовольствием, но безотчетно…
Спасибо, Алайна ☺️
Засело в голове о том, что нужно перестать соваться, где не твое. Вот так и загоняемся.
Адиль намного взрослее сверстников. Спасибо, Алайна!)
Мне Дашка нравится, очень, девчонка хорошая, не зарвавшаяся, доброжелательная, с глубокой душевной организацией, не получается лгать у нее толком, хотя пытается))) начала погрязать во лжи.... И жизнь не в радость, она без камня за пазухой) отца любит просто потому, что ПаПА, кааим бы ни был, и жалеет его, так как истинная русская любовь, как в той сказке про аленький цветочек, произрастает из милосердия.
подозревала что она столкнётся с Адилем у отца в квартире, а тут еще лучше сделал добро молча ❤️ очень душевная прода и немного в сердце щемит
"Перестань соваться туда, где не твоё." Заставляет задуматься и если с Димой Даша не может поделиться своими переживаниями, то он точно не её
С Адилем как на эмоциональных качелях! Только все его ругали, как он раз и совершает хороший поступок!))
Скоро Даша поймет, что ей с ним легче, он "свой"))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️
Я её понимаю. Но не принимаю такую позицию. Скорее мне ближе в этом плане Адиль. Не нравится-не ешь, называется. Если тебе не комфортно в том обществе и ты не можешь быть самой собой-не надо. Но Даша боится разочаровать маму, друзей. Боится не стабильности с "плохим" Адилем и осуждения за отношения с ним. В общем, она подстраивается подо всех, кроме себя.
Два одиночества!! Друзья по несчастью…
Спасибо, Алайна). Есть над чем задуматься!
Правильный разговор, между правильными людми, больше не кому душу так открыть Даши, сколько бы она не была с Димой в отношениях, Адиль всегда ближе будет, потому что он свой.
Спасибо, Алайна)
душевно на лавочке посидели.
Мечется Даша между быть правильной/идеальной/одной из компании/с правильным парнем в отношениях и быть настоящей/быть самой собой/неидеальной/ любить "неправильного" человека.
Адиль был таким что тогда, что сейчас. Похер на всех, кроме неё. И даже, кажется, все упрёки Дашки стали для него стимулом подняться выше (денег заработать, одеться прилично) и доказать всем что он чего-то да стоит. Но цаца Даша не оценила новые шмотки))) Дашка все так же с теми тараканами общества "Он не такой как все значит он псих". Тем более то за 7 лет столько раз её отношениям кости перемены все кому не лень(((
Хотя и как сегодня, она знает Адиля настоящего, который он только ей. И секс с Адилем ей крышу сносит.
И хочется, и колется нашей Даше.
Спасибо, Богиня ❤❤❤
Такая честная глава... понимаю Дашу, и Адиль здесь понятен в своей ненавязчивой заботе об отце, свободными ушами и правильными честными словами ❤️ тонко чувствуешь, Алайна, и глубоко. Каждый раз восхищаюсь. Спасибо.
Ну вот , один камешек с души- бух)!! И славно)
Остался ещё один совестливый булыжник …и жизнь станет легче ☺️❤️
Разговор вроде о папе, но параллели ведут к этим двум одиночествам) Даша озвучила главное, что стремиться быть понятной и правильной, а нет никого рядом, кто бы понял! А Адька предупреждает, чтобы не совалась туда, где не твоё! Это он и о себе сейчас в том числе, имхо. Но только почему он решил, что не её? Сам пришёл к этому выводу или помогли? В любом случае чем дальше читаю, тем больше понимаю, что у них общего гораздо больше, чем у всех правильных и комфортных рядом) Рванет скоро, касочку приготовила, жду)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Знаете, что скажу - когда делишься сокровенным, становишься уязвимым. Такое можно и нужно проделывать только с близким человеком. Вот как Даша с Адилем - одинаково раненые и на одной волне чувствующие.
А Адиль хороший мальчик, благодарный. Причем, думаю, даже если бы Даша не помогала его маме, наверняка он бы и сам помог ее папе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена