Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141699

Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#939 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 18:26:55

Ну вот... трансформация от козлины в заю;))

avatar
30.11.2021, 18:10:24

Завтра в налоговую позвоню и так и скажу: " я не суюсь где не мое, фиг вам , а не отчет))
А еще кто то возмущался, что книги Алайны в массы идут и якобы травят мозги людям) Мне нравится такое руководство к действию)

avatar
30.11.2021, 17:26:56

От души душевно в душу)))

avatar
30.11.2021, 17:02:54

Интересно Адилька только раз пристал к Даше или еще будет??
По- поводу не загоняться насчет отца - не получится. На подсознании в нас, также, присутствует забота о родителях в их старости. Но этого не хочется, когда родитель теряет свое лицо, личность. Не хочется на это смотреть и помочь не можешь и не знаешь как, но к родителям тянет всегда. К подзаборным пьяницам и полным мерзавцам тянет детишек, а уж если ты помнишь своего близкого другим и подавно.
Адилька помог, потому что Даша помогла))) До этого не совался ведь к отцу Даши) не надо образ козлины заваниливать, девчонки)))

avatar
30.11.2021, 17:49:17

Зашла случайно на эту книгу. В аннотации - герой-козлина) Посмеялась. Стоит читать?

avatar
30.11.2021, 17:39:41

Вот он , настоящий мужской поступок, ещё один… сделал добро, тихо, не кичась, благодарность тоже принял тихо, как и должно быть…
Эх, Даша, вязнешь и вязнешь в нем, сама причём, с удовольствием, но безотчетно…
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
30.11.2021, 17:40:54

Засело в голове о том, что нужно перестать соваться, где не твое. Вот так и загоняемся.
Адиль намного взрослее сверстников. Спасибо, Алайна!)

Мне Дашка нравится, очень, девчонка хорошая, не зарвавшаяся, доброжелательная, с глубокой душевной организацией, не получается лгать у нее толком, хотя пытается))) начала погрязать во лжи.... И жизнь не в радость, она без камня за пазухой) отца любит просто потому, что ПаПА, кааим бы ни был, и жалеет его, так как истинная русская любовь, как в той сказке про аленький цветочек, произрастает из милосердия.

avatar
30.11.2021, 17:33:43

подозревала что она столкнётся с Адилем у отца в квартире, а тут еще лучше сделал добро молча ❤️ очень душевная прода и немного в сердце щемит

avatar
30.11.2021, 15:59:31

"Перестань соваться туда, где не твоё." Заставляет задуматься и если с Димой Даша не может поделиться своими переживаниями, то он точно не её

avatar
30.11.2021, 16:48:23

С Адилем как на эмоциональных качелях! Только все его ругали, как он раз и совершает хороший поступок!))
Скоро Даша поймет, что ей с ним легче, он "свой"))
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 16:39:44

Я её понимаю. Но не принимаю такую позицию. Скорее мне ближе в этом плане Адиль. Не нравится-не ешь, называется. Если тебе не комфортно в том обществе и ты не можешь быть самой собой-не надо. Но Даша боится разочаровать маму, друзей. Боится не стабильности с "плохим" Адилем и осуждения за отношения с ним. В общем, она подстраивается подо всех, кроме себя.

avatar
30.11.2021, 16:35:16

Два одиночества!! Друзья по несчастью…
Спасибо, Алайна). Есть над чем задуматься!

avatar
30.11.2021, 16:28:09

Правильный разговор, между правильными людми, больше не кому душу так открыть Даши, сколько бы она не была с Димой в отношениях, Адиль всегда ближе будет, потому что он свой.
Спасибо, Алайна)

avatar
30.11.2021, 16:32:19

душевно на лавочке посидели.

avatar
30.11.2021, 16:13:53

Мечется Даша между быть правильной/идеальной/одной из компании/с правильным парнем в отношениях и быть настоящей/быть самой собой/неидеальной/ любить "неправильного" человека.
Адиль был таким что тогда, что сейчас. Похер на всех, кроме неё. И даже, кажется, все упрёки Дашки стали для него стимулом подняться выше (денег заработать, одеться прилично) и доказать всем что он чего-то да стоит. Но цаца Даша не оценила новые шмотки))) Дашка все так же с теми тараканами общества "Он не такой как все значит он псих". Тем более то за 7 лет столько раз её отношениям кости перемены все кому не лень(((
Хотя и как сегодня, она знает Адиля настоящего, который он только ей. И секс с Адилем ей крышу сносит.
И хочется, и колется нашей Даше.
Спасибо, Богиня ❤❤❤

avatar
30.11.2021, 16:12:59

Такая честная глава... понимаю Дашу, и Адиль здесь понятен в своей ненавязчивой заботе об отце, свободными ушами и правильными честными словами ❤️ тонко чувствуешь, Алайна, и глубоко. Каждый раз восхищаюсь. Спасибо.

avatar
30.11.2021, 16:08:42

Ну вот , один камешек с души- бух)!! И славно)
Остался ещё один совестливый булыжник …и жизнь станет легче ☺️❤️

avatar
30.11.2021, 16:07:03

Разговор вроде о папе, но параллели ведут к этим двум одиночествам) Даша озвучила главное, что стремиться быть понятной и правильной, а нет никого рядом, кто бы понял! А Адька предупреждает, чтобы не совалась туда, где не твоё! Это он и о себе сейчас в том числе, имхо. Но только почему он решил, что не её? Сам пришёл к этому выводу или помогли? В любом случае чем дальше читаю, тем больше понимаю, что у них общего гораздо больше, чем у всех правильных и комфортных рядом) Рванет скоро, касочку приготовила, жду)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 15:53:23

Знаете, что скажу - когда делишься сокровенным, становишься уязвимым. Такое можно и нужно проделывать только с близким человеком. Вот как Даша с Адилем - одинаково раненые и на одной волне чувствующие.

А Адиль хороший мальчик, благодарный. Причем, думаю, даже если бы Даша не помогала его маме, наверняка он бы и сам помог ее папе.