Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141713

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 19:20:50

На самом деле, на мой взгляд, признание скорей слабый чем сильный поступок... Признаваясь Даша просто переложит часть своей боли на плечи Димы. Конечно имхо.

avatar
01.12.2021, 18:52:11

Ох, на самом интересном)) что то я сомневаюсь, что Дима примет такую правду.. по ходу плохо будет всем.. не удивлюсь если Даша для него превратится в «давалку» (так он стриптизершу Адиля назвал?) но все равно правильней для Даши будет признаться.. она не из тех людей которые после такого с чистой совестью продолжают жить как прежде, она бы рефлексировала до конца своих дней и это бы не способствовало спокойной и счастливой жизни..

avatar
01.12.2021, 18:40:13

Я за то, чтобы не рассказывала. Никому лучше не сделает. Просто нужно отпустить эту ошибку, позволить себе простить себя. Наши ошибки— наши уроки. Сделала вывод и иди дальше)))

avatar
01.12.2021, 19:03:43

Сейчас окажется, что козлина не Адиль, а Дима)))))

avatar
01.12.2021, 19:00:00

Неужели расскажет? Вот ситуация. Бедная девочка.
Спасибо, Алайна!)

avatar
01.12.2021, 18:59:45

Голову на плаху, вот так сразу. Смело, конечно. Очень. Не уверена, что стОило вот так самобичеваться, но безусловно её поступок заслуживает уважения.

avatar
01.12.2021, 18:48:12

Блд., хоть режьте никогда бы не призналась, ни за что Без разницы хочу остаться или нет, признаваться в измене, это тоже ад) Неужели Даша сможет? Если сможет, то прямо респект, это сильно! Но и откат будет атомный, Диме будет тааак больно, даже боюсь представить. По мне так лучше сказать, что не могу полюбить, извини и все такое.
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 18:52:33

Чувствую скоро мы увидим кто есть кто. Я ни в коем случае не оправдываю Дашу, но мне очень интересно сможет ли нормальный Дима адекватно отреагировать на разговор или же из него полезет то, что обычно все тщательно скрывают.

avatar
01.12.2021, 18:47:24

Она сделает правильно, если расскажет. Зачем она вообще живет с этим заей, только потому что считает, что он будеь хорошим отцом и все такое. А он не такой уж хороший, правильно здесь девушка написала, что он некрасиво обозвал стриптизершу, что у него отсутствует нимб. Еще увидим, как он отреагирует на признание Даши, может сразу гнилье полезет. Спасибо за продочку!

avatar
01.12.2021, 18:42:13

Может Даша просто расстанется с ним и не будет говорить что изменила с Адилем?
Спасибо, Алайна. )

avatar
01.12.2021, 18:47:10

Адиль натворил делов ,а честной Дашке теперь отдуваться) интересно хватит все таки смелости ей признаться зае в измене?))

avatar
01.12.2021, 18:47:09

у нее с Димой вообще все сложно и без измены , у него какая-то маниакальная потребность ею обладать , пометить ее , заграбастать у другого, ждать годами . И Дашина мантра он хороший , он хороший. Не знаю, но мне кажется у них рано или поздно бабахнуло и без Адиля. У меня сестра так замуж за хорошего вышла, в конце концов изменила , он из-за постоянной неуверенности в дерганого упыря превратился . Разбежались, при встречи делают вид что друг друга не знают.

Ох, ё!

avatar
01.12.2021, 18:40:55

А девочка созрела(

Спасибо за продолжение!) ❤️
Решила все рассказать?

avatar
01.12.2021, 18:32:27

Какая умница!!! Очень сложный шаг!! Восхищаюсь!!! Я бы наверное не призналась.... хотя кто его знает, муки совести они такие!!! Чувствую разговор будет очно тяжелым и Дима не простит даже если захочет....только не Адиля...

avatar
01.12.2021, 18:30:40

Расскажет, или опять духу не хватит...

avatar
01.12.2021, 14:46:25

Алайна, а сегодня будет продочка?)))) Спасибо!!!

avatar
01.12.2021, 01:00:59

Встретились два одиночества… вроде и костёр развели, а поддерживать никому не хочется)))

Какие нужные и важные слова говорит Алайна устами своих героев со страниц книг, слова, цепляющие так много внутри, заставляющие порой посмотреть на многое совсем иначе. Какое счастье, что у Даши есть Адиль с его "перестань соваться туда, где не твоё" и какое счастье, что у него есть Даша с её "погода стремится к нулю, а у Адиля куртка легкая". Спасибо! ❤️