Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1142041

Текущий рейтинг:
#1968 в Романтическая эротика
#2495 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибооо

avatar
06.12.2021, 21:48:34

Похоже, времени ретироваться у Дашки нет. Придется держать лицо, удар, себя в руках.... Короче, держаться Дашке надо. Еще неизвестно, что Дима сказал или не сказал парням.
Димону сочувствую пока. Тоже неприятно крутить в голове, что Дашка сказала Ксюхе. И видеть друг друга больно.
Понятно, что все равно им бы это пришлось пройти и пережить. Надеюсь, что у ребят хватит сил более или менее достойно выгрести из ситуации. Насколько это возможно.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
06.12.2021, 20:54:27

А теперь до следующей проды в эфире новый выпуск ЧБД))) и у меня нет ни одной вменяемой версии развития этой истории())

avatar
06.12.2021, 17:02:11

барабанная дробь…….
1. проигнорирует
2. устроит скандал, ссору
3. сделает вид что они еще вместе((
4. не подойдет но напьется в хлам
5. позовут Адиля на пед совет
6. Даша сбежит в тихоря
7………….

дд, будет скидка в ближ время?

avatar
07.12.2021, 07:02:13

Мне кажется Дима напьётся, а если появится Адиль, то подерутся

Спасибо

Я сейчас Диме не завидую, ему и так Даша самооценку в трусы спустила, а тут ещё оказывается, Ксюша в курсе. Ведь не просто так две лучшие подружки встретились. Мне кажется, мужчине сложнее признаться в том, что ЕМУ изменила любимая девушка. Этот факт стереотипно понижает мужскую самость.

avatar
07.12.2021, 00:08:43

Блин, закон подлости. Видимо, Дима тоже решил закончить своё ,,пропал с радаров" именно в этот день. Рана или поздно они бы встретились, но... будет тяжело. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
06.12.2021, 23:54:11

Вот и посидели вдвоём. А парни Димочку выгуливают.

avatar
06.12.2021, 19:29:58

Ждала Адиля, а нарисовался Дима… но ведь ещё не вечер?!
Спасибо, Алайна, такое чувство, что вроде и тихо, но мы на пороге какого-то пиз’еца…

avatar
06.12.2021, 17:28:01

Хорошо, что Дима не улетел в запой. Но факт его нахождения на одной территории с Дашей вызывает тревогу. Скандала не избежать. Либо Дима будет демонстративно игнорировать Дашу (друзья удивятся), либо скажет ей пару "ласковых".

avatar
06.12.2021, 15:52:43

Какой-то рок, усядутся все рядом.
Уже не перекрещивая взгляды,
Устроятся они наискосок.
Но что же так сверлит висок?
Пойти, что ль, в туалет и освежить помаду?

Спасибо, Алайна! Эпическая встреча с уже бывшим. Это действительно рок)))))❤️❤️❤️

Не дышу до продолжения...

avatar
06.12.2021, 15:35:39

А вот и тот самый миг...
Когда друзья собрались, но вы уже не пара.
И кто-то ощутит себя лишним(ей).

Надеюсь, первый выход в свет Даши будет без драки)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.12.2021, 17:32:19

Спасибо большое Алайна!!

avatar
06.12.2021, 16:49:13

Здесь все ) Мир очень тесен )

avatar
06.12.2021, 16:35:03

почему я ожидаю пиздеца от Заи , вот не нравится и все , я уж думала канул в лету , а нет блт приперся. (( единственный кто меня вообще не напрягаят козлина Адиль.