Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141704

Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 18:50:03

Обожаю как Адиль ведет диалог, Дашка проиграла в этом раунде.

avatar
09.12.2021, 18:47:00

А мне всё нравится и знаете почему а потому что это ПРАВДА ЖИЗНИ мы хотим чтоб всё было хорошо, а не так бывает) все со своими тараканами и не каждый даст ответ который ты ждёшь это так скажите разве нет?

avatar
09.12.2021, 18:42:29

Вот после таких разговоров мне кажется, что Даше больше Дима подходит чем Адиль.. и «козлина» больше Даше подходит.. Адиль ведь изначально сел нормально поговорить и отвечал адекватно, это у Дарьи колпак сорвало.. я понимаю, что ее не отпускает их прошлое, эмоции захлестывают и все такое, но епа мать она же врач, они должны уметь держать мину при плохой игре, а она ведёт себя так же как в свои 19.. и во всей это ситуации я больше поддерживаю Адиля.. а ещё по ходу он ее за что то не простил и не просто так смылся из города..

avatar
09.12.2021, 18:31:45

Глупый разговор получился. Жаль.

avatar
09.12.2021, 18:30:20

Ахахахахахахха, коммент в конце топ. Только за него можно награду дать

Ох уж эта стриптизерша…

avatar
09.12.2021, 18:29:20

она на что рассчитывала? Может, он там в туалете точку на своем прошлом поставил, а у нее на старые дрожжи

avatar
09.12.2021, 18:23:48

Они вообще умеют нормально разговаривать ?

avatar
09.12.2021, 18:17:55

А может это он для Даши приготовил этот набор?

avatar
09.12.2021, 18:06:25

Даша своим косяком (изменой) навела шороху конечно! Столько человек задействовано теперь…Сама не знает, чего она хочет! Мне за неё стыдно.(( Прикрылась опять другими людьми (Димой, компанией…)… Для меня отличный ХЭ будет, если Даша побудет одной. Ей полезно будет!
Спасибо, Алайна.)

Алайна Салах, предыдущей главы нет. Потералась она((( А мне так обидно за Адиля. То что она критику включила, а ведь всех нюансов не знает. О его жизни и решениях.. Имеет ли право так осуждать, даже если нас климануло на тонких сигаретах и на пачке презервативов?))) Даше больно она не отпустила его и не простила, но про компанию предупредила....защищает. Благодарю за эмоции и живых героев!

avatar
09.12.2021, 18:11:35

ну ты Адиль и козлина, что ж ты с людями делаешь? бедный зайчишка, не плакай, Дашка к тебе бежит. усе будет гуд.

avatar
09.12.2021, 18:13:21

спасибо за продо!

avatar
09.12.2021, 18:14:15

Адилька машинкой похвастаться хотел, а Дашка ревняшка опять все испоганила… все этой женщине мало, не было машины - было плохо, теперь есть машина, но нет квартиры… настроение мальчику испортила… сама, главное, старательно отсасывала Диме, а Адилю и потр@хаться уже нельзя, целибат должен блюсти… рука-лицо. Такой шанс поговорить просрала, ща со злости к Димасу побежит. Автор - спасибо! Ж-женщины.)))

avatar
09.12.2021, 18:14:19

У меня тоже предпоследней главы нет

avatar
09.12.2021, 18:12:09

Спасибо большое Алайна!!

бляяяяя, Даша..... ну опять налажала!.... Адиль, сучоныш, ну обними ты ее, и дай выговориться! Хоть как-то дай понять ей, что она тебе не безразлична!!! ну почему после шага вперед навстречу друг другу - три назад?!!! Ну хоть плачь, блин....

avatar
09.12.2021, 18:02:04

Блин, вот почему Дашке при Адиле снова 19? Ну так её колбасит, даже жалко. Вот сейчас наверняка назло ему к Зае вернется... Такие дяди как Адиль дают иллюзию выбора - вроде если хочешь, то решай сама. А на самом деле этим еще больше привязывают. Но всё равно этот козлина мне нравится, очень мне прототипчик его нравится - не могу к нему плохо относиться. Вот прям 100% образ попал. Даше - только ума желаю, но его же надо где-то найти))), а вот дурь - сама лезет. Спасибо, Алайна!

avatar
09.12.2021, 18:00:30

Кажется Даша только что решила всё же вернутся к Зае...(((

avatar
09.12.2021, 18:00:11

И снова стреляет в него чужими словами.
Вместо того чтобы спросить прямо..
Ох, Дашка, Дашка.
Одного в бараний рог скрутила, теперь очередь за вторым. Но Адиль - это не мягкий Зая, голыми руками не возьмешь)))