Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141713

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха,а что так,Алайна?

avatar
09.12.2021, 19:38:06

Я не знаю что должно произойти, чтобы эти двое начали нормальный диалог!
Господи, они никогда не будут вместе. Хотя вот с Димой я Дашу тоже не вижу.
Мне кажется никакого ХЭ не будет, или же будет вторая часть. Короче, до сих пор ничего не ясно. И самый главный вопрос, что же было 7 лет назад????!!!

avatar
09.12.2021, 19:37:40

Да уж, взрывная малолетка-Даша вернулась))) не хватало ещё только разбить ему что-нибудь в машине и был бы полный комплект семилетней давности. Адиль только черезчур спокойный, непорядок. А потрахаться всегда успеют, ещё не вечер.

avatar
09.12.2021, 19:34:31

Мне вот интересно, многие пишут какая не такая Даша, высказывает Адилю, как она может...А сами навесили ярлыки. Точно так же высказывают. Дашка запуталась, молоденькая девушка, не пойму в чем её можно осуждать

Простите, но "ой, не потрахались", сделало мой вечер:))))))

avatar
09.12.2021, 19:25:02

Бензопила Даша. Пилит качественно, глубоко, ровно. Дорого))))

avatar
09.12.2021, 18:44:52

Ну ты и козлина Адилька , со своими презиками и чужими Тонкими сигаретами! И ни кола у тебя ни двора( хотя чёт утрирую, кол как раз имеется!))) И тачка крутая тоже! Новая! А Дашулю вот Зай Простил, и вот выкуси!!!!!

avatar
09.12.2021, 19:28:11

Да ему глубоко пофигу на её мнение, что тогда было, что сейчас

avatar
09.12.2021, 19:27:54

Мммдаа!! Даша открыла себя настоящею:комплексы, недоверие, нездоровое Я. А раньше, она также не давала Ему рта открыть? , сплошные претензии и истерики?.. если так то многое объясняет поведение Адиля..наверное только таки можнобыло с ней справиться -« животными инстинктами»…
Алайна спасибо)!

avatar
09.12.2021, 19:19:01

А может у Оралбековича есть квартира… или он дом строит… Даша про него сейчас ведь ничего не знает)))
А Дима хорош (нет)…. всем расскажу о том, что мою девушку трахнул бывший, ну и что, зато в компании его видно не будет…

avatar
09.12.2021, 19:18:38

ой - а я до последней строчки надеялась)) ну штож, подождём)))

avatar
09.12.2021, 19:17:25

Браво!
Справа, слева
На пол, с неба
Коро-лева (Королева!)
Короля не сдвинуть с трона (Никогда)
Ты не решишь моих вопросов, но сегодня примадонна
Магдалена всегда хит сезона)))

©Адилька Скриптонит)))))

avatar
09.12.2021, 19:17:09

Спасибо!

avatar
09.12.2021, 19:11:46

Диму мне не жалко совершенно, по небольшим очеркам портрет ясен, зависимый, завистливый и слабый, но вот за Адиля обидно стало. По молодости его Даша шпыняла от глупости, но сейчас зачем ему такое выслушивать? Её вообще какое дело есть у него жилье или нет? И какое у неё право рассматривать чужие средства контрацепции. Адилю терпения с ней, аминь.

avatar
09.12.2021, 19:06:45

А прибежал то как резко,узнав что Даша заходила,прям пулей..Когда же мы узнаем,почему Адиль бросил её,что случилось...Ведь видно же,что чувства обоих не остыли...

avatar
09.12.2021, 18:42:22

Самое классное в главе - коммент в конце))))

avatar
09.12.2021, 19:00:43

Вот и поговорили... продуктивно, так сказать.
И за что же ты, Адиль, до сих пор ее не простил?

avatar
09.12.2021, 09:14:08

Спасибо автору! Интересно, что конкретно Даша скажет Адилю? Что Дима знает про измену и решил её простить, да ладно, информация конечно не очень ...Посмотрим))

avatar
09.12.2021, 18:53:50

Как бы Даша совсем без мужика не осталась) одному изменяет, другому постоянно такие гадости говорит, что аж стыдно за неё.

avatar
09.12.2021, 18:53:34

Оговорочка по Фрейду или правда , которую он тщательно держит в себе. Что за вскользь брошенная фраза про не простил . Видимо, тогда 7 лет назад все-таки не просто так он уехал и оставил ее, только ли догадывается сама Даша о чем он, или кто-то этому поспособствовал . Одни вопросы …