- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха,а что так,Алайна?
Я не знаю что должно произойти, чтобы эти двое начали нормальный диалог!
Господи, они никогда не будут вместе. Хотя вот с Димой я Дашу тоже не вижу.
Мне кажется никакого ХЭ не будет, или же будет вторая часть. Короче, до сих пор ничего не ясно. И самый главный вопрос, что же было 7 лет назад????!!!
Да уж, взрывная малолетка-Даша вернулась))) не хватало ещё только разбить ему что-нибудь в машине и был бы полный комплект семилетней давности. Адиль только черезчур спокойный, непорядок. А потрахаться всегда успеют, ещё не вечер.
Мне вот интересно, многие пишут какая не такая Даша, высказывает Адилю, как она может...А сами навесили ярлыки. Точно так же высказывают. Дашка запуталась, молоденькая девушка, не пойму в чем её можно осуждать
Простите, но "ой, не потрахались", сделало мой вечер:))))))
Бензопила Даша. Пилит качественно, глубоко, ровно. Дорого))))
Ну ты и козлина Адилька , со своими презиками и чужими Тонкими сигаретами! И ни кола у тебя ни двора( хотя чёт утрирую, кол как раз имеется!))) И тачка крутая тоже! Новая! А Дашулю вот Зай Простил, и вот выкуси!!!!!
Да ему глубоко пофигу на её мнение, что тогда было, что сейчас
Мммдаа!! Даша открыла себя настоящею:комплексы, недоверие, нездоровое Я. А раньше, она также не давала Ему рта открыть? , сплошные претензии и истерики?.. если так то многое объясняет поведение Адиля..наверное только таки можнобыло с ней справиться -« животными инстинктами»…
Алайна спасибо)!
А может у Оралбековича есть квартира… или он дом строит… Даша про него сейчас ведь ничего не знает)))
А Дима хорош (нет)…. всем расскажу о том, что мою девушку трахнул бывший, ну и что, зато в компании его видно не будет…
ой - а я до последней строчки надеялась)) ну штож, подождём)))
Браво!
Справа, слева
На пол, с неба
Коро-лева (Королева!)
Короля не сдвинуть с трона (Никогда)
Ты не решишь моих вопросов, но сегодня примадонна
Магдалена всегда хит сезона)))
©Адилька Скриптонит)))))
Спасибо!
Диму мне не жалко совершенно, по небольшим очеркам портрет ясен, зависимый, завистливый и слабый, но вот за Адиля обидно стало. По молодости его Даша шпыняла от глупости, но сейчас зачем ему такое выслушивать? Её вообще какое дело есть у него жилье или нет? И какое у неё право рассматривать чужие средства контрацепции. Адилю терпения с ней, аминь.
А прибежал то как резко,узнав что Даша заходила,прям пулей..Когда же мы узнаем,почему Адиль бросил её,что случилось...Ведь видно же,что чувства обоих не остыли...
Самое классное в главе - коммент в конце))))
Вот и поговорили... продуктивно, так сказать.
И за что же ты, Адиль, до сих пор ее не простил?
Спасибо автору! Интересно, что конкретно Даша скажет Адилю? Что Дима знает про измену и решил её простить, да ладно, информация конечно не очень ...Посмотрим))
Как бы Даша совсем без мужика не осталась) одному изменяет, другому постоянно такие гадости говорит, что аж стыдно за неё.
Оговорочка по Фрейду или правда , которую он тщательно держит в себе. Что за вскользь брошенная фраза про не простил . Видимо, тогда 7 лет назад все-таки не просто так он уехал и оставил ее, только ли догадывается сама Даша о чем он, или кто-то этому поспособствовал . Одни вопросы …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена