- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима, блт!! Да на фига она тебе сдалась вместе с Адилем?! Отойди ты в сторону!! Не надо оно тебе…Будь ты выше всего этого!
Спасибо за продолжение.)
Блин, вот и ожидаемая драма! Ужас-ужас!… какой же стыд… вот так выставить на всеобщее обозрение … мне очень жаль и Дашу, и Диму… Дима не сможет простить и забыть произошедшее, как бы он не старался, это всё-таки сильнее его. А теперь ещё и все их друзья в курсе и будут подпитывать его страдания. И в итоге его публичные страдания бьют по Даше, она становится источником бед, а он самоустраняется, не по мужски это как-то …
А Даша будет теперь изгоем в их компании?!
вы fakhing shit ох ели!! это между двумя и только И все!
Нет будущего в таких отношениях Даша-Дима.... Она будет постоянно вину чувствовать и себя есть, а он будет ей в этом помогать...
Поздно Даша пить Боржоми, когда печень отказала(((
А Адиль знал о сборе друзей или нет? Наверняка, знал. Но не пришёл. И правильно сделал. Кроме Роберта, там нет приличных парней. Что-то я злая сегодня))
Вот так и будет постоянно. Вспыхнула обида и затухла чувством вины. Даша постоянно будет себя так чувствовать. Из-за слова или взгляда, фырканья и прочее. А встреча "на Эльбе" случилась бы всё равно. Это неизбежно. Одна компания, одни знакомые, один город.
Почему-то вообще-то нет никакого желания кидать в Диму помидоры (хотя 99% он ещё покажет нам). А в остальном… Рассказал о Дашиных туалетных подвигах? Не оценил свои возможности простить ее? Не кинулся грудью защищать после того, как она слевачила? Ну, все мы люди, всем нужна поддержка, а на эмоциях можно многое выболтать. Мы все можем себя переоценить. Почему-то Дашины ошибки, сделанные на эмоциях здесь в комментах почти все прощают и находят объяснение. И ее слабости в туалете. И тому, что она вывалила свой груз на Диму. И тому, как бегает за Адилем (к папе, ага). Как лезет со своими непрошеными советами к Адилю. Как пытается Димой своё одиночество прикрыть, когда Адиль ее лесом шлёт в очередной раз. Это почему-то понимают и прощают. А Дима, хоть и пострадавшая сторона, должен рыцарем без упрёка быть.
Нет уж. Либо шашечки, либо едем. А то какие то двойные стандарты получатся.
И если уж Даша не была достаточно честной и сильной, чтобы не изменять или достойно отпустить Диму, не цепляясь за него, лишь бы одной не быть. То с чего Диме быть достаточно сильным и уверенным в их отношениях, чтобы перед всеми ее защищать?
Даша не честна - Дима не честен. Все логично
Сегодня не будет проды, да? (((
Интересно, сегодня прода будет?)))
Если бы он не простил (имел право, кстати) было бы честнее, на мой взгляд. А так... Простить, не прощая, еще хуже. Ему стыдно за неё, мне показалось. Да и вообще, этот гештальт для них не закрыт. После руин, никто даже не прибрался, а пытаются начать новую стройку.
Рановато, очень ра
но Даша вернулась к Зае. Даже только имя Адиль будет стоять между ними. А уж если он сам появится ... Судя по звонку- он появится...
О-ХО-ХО!
Не нравится мне, что все знают… что пришли они вместе, а осуждают ее, а он не пресекает…
Раз уж решили сойтись, то надо было это решить заранее, а не так, что ей постоянно будет неловко…
Адиль приедет, что-то будет)))
Пусть уже начистит Зае лицо, чтобы не выставлял Дашу виноватой и на всеобщее осуждение !!!
Кстати, ситуация Димы и Даши сейчас - классический пример того, что измену нельзя простить и принять вот так - нахрапом, без паузы и некоторого количества пройденного времени.
Конечно, хочется вот так сразу все забыть, перескочить через это, продолжить жить, будто ничего не было. Но измена - это тот ещё кусок мммм… как бы помягче сказать. И проглотить ее разом, построив после этого адекватные, здоровые отношения - что-то из области фантастики.
Измену надо прожить от и до. Оплакать потерянное доверие, мечты, чистоту и прозрачность отношений. Отгоревать. Успокоиться, принять, простить. Проанализировать все причины случившегося. Понять, что было сделано не так. Позволить времени притупиться боль.
И если после этого появиться желание все же быть с человеком - начинать отношения с абсолютного нуля. Выстраивать заново, по кирпичику. Заново знакомиться, заново узнавать. Заново, не торопясь, сближаться.
Все эти «я тебя простил/а, я даю тебе новый шанс» - херня собачья. И ведёт только к новым разочарованиям, чувствую вины. Так это не работает.
Ну вот и проверка на прочность старых/новых отношений.
Даша а испуге, Димка скис((( Посмотрим, что будет дальше...
Когда же мы узнаем, что там думает Адиль?
Адиль не знает, что его ожидает
складываеться такое ощущение, что Дима приложил руку, к отьезду Адиля 7 лет назад, уж очень он к нему плохо относиться!
Спасибо
Даааа,хочется уже каких то действий,поступков...Пока все статично,плывем по течению,ждем куда кривая выведет.Адиль сделай что нибудь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена