Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141988

Текущий рейтинг:
#1961 в Романтическая эротика
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 22:16:08

Приятно видеть, что герои работают над ошибками и делают выводы ))) ну мне так кажется, что работают ))

avatar
30.12.2021, 22:10:11

Все так наехали на Дашу( ну вот такая она уродилась, она же это не специально. Они с Адилем как + и -, а как мы все знаем: противоположности притягиваются.

avatar
30.12.2021, 22:06:44

Даша нарывается немого сейчас, хотя она наверное хочет как лучше, от всей души старается. Даже вон Адиль тут пошутил, что она уже его в путешествие отправила!…
Я вот тут все думаю - давненько мы про Зая не слышали… а с ним ведь у нас пока незакрытый гештальт… вот и жду подспудно, когда этот поганец нарисуется…

avatar
30.12.2021, 20:24:43

И все-таки она малость дурочка)) И самое странное, что с другими она себя так не ведет... непонятно.

avatar
30.12.2021, 21:36:14

Мне нравится выдержка Адиля! Не иначе, как с большими деньгами приходит уверенность в себе и более спокойное отношение к происходящему. Сидит в нирване, как в теплой ванне. Всё это в рыбном ресторане. Подтрунивает слегка над Дашей. А она разливается соловьем. И всё чудесно и удивительно!))))❤️❤️❤️

avatar
30.12.2021, 21:34:34

атата, к тридцати годам, и заграницей не был) у нас полстраны так живет)))

avatar
30.12.2021, 20:06:48

Даша по ходу из Адиля заю решила сделать)

avatar
30.12.2021, 21:18:14

Даше надо попридержать коней со своими советами. А то космос быстро погаснет и Адиль сбежит и уже окончательно.
Спасибо за продочку ❤️

avatar
30.12.2021, 21:14:23

Дашка, блин))) Стоп с советами, а то сбежит Ажил и фиг тебе не космос. Спасибо Алайна ❤❤❤

avatar
30.12.2021, 21:12:20

Там никого у подъезда?
Спасибо, Алайна!)

avatar
30.12.2021, 21:12:00

Что-то мне подсказывает,что там Дима с букетом топчется.

avatar
30.12.2021, 20:32:10

Дашута, не гони коней))) Адиль тоже старается)))

Алайна!!! Нужно подумать насчёт Тамби *подмигиваю)))

Даша, держи коней, а то опять убежит наш молчаливый, татуированный друг ))))

Спасибо за продолжение!))
С наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2021, 19:47:31

Чуть меньше снобизма и все у них наладится...

avatar
30.12.2021, 20:52:26

Хорошо с ними ☺️
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
30.12.2021, 20:26:45

Дашку заносит)))). Эмоции захлёстывают)))

avatar
30.12.2021, 20:01:33

Конец главы насторожил(((( Вышли счастливые, а там Зая под кустом, ждёт и от злости трясётся

avatar
30.12.2021, 20:27:01

Из Дашки прям прёт энергия, она хочет всем вкусным, интересным поделится:) Переживает за работу:) Такая солнышко:) Адилю с ней повезло, ночью светло от неё. Алайна, спасибо

avatar
30.12.2021, 20:28:25

А где же Димасик притаился? Так просто отступил или будет все-таки портить жизнь? А может Адиль его немного на больничный отправил? Не мог он зае просто так спустить синяки на руках Даши...