- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдиль не Димася)) Даше нужно перестроиться с заи и не давить на Адиля)
дарите женщине мясо и вкусняшки.нафиг цветы))))обожаю Адиля!
Дарья болтуха, в язык помело)))) Кстати, относительно лидокаина. У меня после его инъекции случился анафилактический шок. С тех пор предупреждаю врачей.
Хмурым тяжеловесам типа Адиля просто необходим моторчик с шилом в одном месте, как Даша )) Должен же его кто-то послать в путешествие!
Дашку прет))) такая натура! И это прекрасно, что Адиль, принимая ее самой собой, не пытается ее переделать, не раздражается, но и не потакает, капелька иронии про путешествия меня прямо взорвала))) ЗачОт татуированному))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Даша на Ксю злится, что та учительницу включает, а за собой не замечает. Он ей восхитился, что она умница такая, а она его опять тыкать.
Спасибооо
Ох, Даша опять начинает втирать Адилю как нужно жить, учиться и т.д, он это почувствовал и перевел тему, она опять на те же грабли наступает.
Ой ты муси- пуси, милахи то какие))) Свидание свидание прямо)) Адиль Дашу знает, потому и заехал)
Угадал наш персик)
Что там те цветы. Покушать привёз. Ты мой хороший!
Спасибо
Я думала, в пакете голова поверженного врага - обидчика любимой девушки))) Нет, это Адиль принес любимой девушке "тормозок" со всякими вкусностями в качестве извинения за то, что не смог связаться с ней. Телефон сломался (не иначе, о голову многострадального Димы), а так же ломаются стереотипы. Не хотим мы в офисе работать и в костюмчике ходить)))) Наше дело - деньгу лопатой загребать для любимой девушки.
Спасибо, Алаайна! Замечательно)))) ❤️❤️❤️
Адиль просто умница!!! Поесть на сутках, горяченького, бесценно!!!
спасибо огромное за продолжение
Такс… а где Димон?!
Зая ещё не допрыгался?! Или новости задержались?! Или его в другую больничку отвёз?!
Заботушка, наш, правильно, нафиг цветы, ими не согреешься и сыт не будешь)))
Осторожничают оба, аккуратно движутся…
Спасибо, Алайна ❤️
Как аппетитно Адька зашел))) набирает баллы прям) плов... Как много в этом звуке для сердца Дашкиного слилось...
Класс! Стешняшки-первопроходцы такие. Узнают друг друга заново. Адька пробуется на новом поприще — на говорильном)) я уже начинаю подозревать, что вот он — настоящий зай. А носит кепку, чтобы уши не палить))
Спасибо, Алайна!!!
Уй:))) Я то же считаю, что забота о том, голодная твоя девушка или нет, намного лучше цветов))))) Адиль лапочка:)))
Увидела, хотела радость притушить, что бы в глаза не бросалась, да где там. Телефон видно пал смертью храбрых в бою, но об этом мы ещё узнаем, да? Спасибо за продолжение )⚘
Даша опять свою шарманку давить начинает! Не хочет, не нужно ему это, так зачем опять педалировать на то что он не как все «нормальные» люди.. (( блин я злая. Сама тоже не 8 до 18 работает. Да врач это круто, но своего головняк хватает. Тоже не идеальная работа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена