Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141976

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 20:30:44

Адиль не Димася)) Даше нужно перестроиться с заи и не давить на Адиля)

avatar
29.12.2021, 15:22:04

дарите женщине мясо и вкусняшки.нафиг цветы))))обожаю Адиля!

avatar
30.12.2021, 19:47:56

Дарья болтуха, в язык помело)))) Кстати, относительно лидокаина. У меня после его инъекции случился анафилактический шок. С тех пор предупреждаю врачей.

avatar
30.12.2021, 20:06:29

Хмурым тяжеловесам типа Адиля просто необходим моторчик с шилом в одном месте, как Даша )) Должен же его кто-то послать в путешествие!

avatar
30.12.2021, 19:58:46

Дашку прет))) такая натура! И это прекрасно, что Адиль, принимая ее самой собой, не пытается ее переделать, не раздражается, но и не потакает, капелька иронии про путешествия меня прямо взорвала))) ЗачОт татуированному))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
30.12.2021, 06:55:21

Даша на Ксю злится, что та учительницу включает, а за собой не замечает. Он ей восхитился, что она умница такая, а она его опять тыкать.

Спасибооо

Ох, Даша опять начинает втирать Адилю как нужно жить, учиться и т.д, он это почувствовал и перевел тему, она опять на те же грабли наступает.

avatar
30.12.2021, 08:40:22

Ой ты муси- пуси, милахи то какие))) Свидание свидание прямо)) Адиль Дашу знает, потому и заехал)

avatar
30.12.2021, 01:34:19

Угадал наш персик)

avatar
30.12.2021, 00:26:19

Что там те цветы. Покушать привёз. Ты мой хороший!

avatar
29.12.2021, 23:24:10

Спасибо

avatar
29.12.2021, 15:15:43

Я думала, в пакете голова поверженного врага - обидчика любимой девушки))) Нет, это Адиль принес любимой девушке "тормозок" со всякими вкусностями в качестве извинения за то, что не смог связаться с ней. Телефон сломался (не иначе, о голову многострадального Димы), а так же ломаются стереотипы. Не хотим мы в офисе работать и в костюмчике ходить)))) Наше дело - деньгу лопатой загребать для любимой девушки.
Спасибо, Алаайна! Замечательно)))) ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 22:04:52

Адиль просто умница!!! Поесть на сутках, горяченького, бесценно!!!

avatar
29.12.2021, 20:57:00

спасибо огромное за продолжение

avatar
29.12.2021, 20:51:10

Такс… а где Димон?!
Зая ещё не допрыгался?! Или новости задержались?! Или его в другую больничку отвёз?!
Заботушка, наш, правильно, нафиг цветы, ими не согреешься и сыт не будешь)))
Осторожничают оба, аккуратно движутся…
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
29.12.2021, 16:28:40

Как аппетитно Адька зашел))) набирает баллы прям) плов... Как много в этом звуке для сердца Дашкиного слилось...
Класс! Стешняшки-первопроходцы такие. Узнают друг друга заново. Адька пробуется на новом поприще — на говорильном)) я уже начинаю подозревать, что вот он — настоящий зай. А носит кепку, чтобы уши не палить))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
29.12.2021, 16:50:06

Уй:))) Я то же считаю, что забота о том, голодная твоя девушка или нет, намного лучше цветов))))) Адиль лапочка:)))

avatar
29.12.2021, 18:39:10

Увидела, хотела радость притушить, что бы в глаза не бросалась, да где там. Телефон видно пал смертью храбрых в бою, но об этом мы ещё узнаем, да? Спасибо за продолжение )⚘

avatar
29.12.2021, 17:51:25

Даша опять свою шарманку давить начинает! Не хочет, не нужно ему это, так зачем опять педалировать на то что он не как все «нормальные» люди.. (( блин я злая. Сама тоже не 8 до 18 работает. Да врач это круто, но своего головняк хватает. Тоже не идеальная работа.