- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Романтическая эротика
#2489 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдиль, позаботился)Молодец вместо цветов принёс покушать) Цветами сыт не будешь. Даша, блин. По попе получишь, не загоняй его в рамки, не делай правильным. Ведь именно из-за того что ты ему мозг тюкала и разошлись. Спасибо ❤️❤️❤️
Мальчик: приносит цветы,
Адиль: приносит плов.
Ну какое образование, какой костюм...) Дашан, стоп, не впихивай его снова в "нормальность" обратно) Он настолько нормально ненормален, что не хочется ничего менять)
Дашуля! Жизнь то налаживается)) Для спокойствия в душе именно Адиля и не хватало. Любили то друг друга все эти семь лет!
Спасибо ❤️
"Цветов при нем нет"))))) как я смеялась на этом моменте))))
Даша, есть Даша)))
Адиль тебе принес покушать - вот это святое ✌️
Даже если в пакете с собой будет 5 лотков с едой, то что выбрал он все равно вкуснее ;)
Блииин, Алайна, с тобой всегда как в первый раз ;) Прочувствовала все за Дашу, как нанадцать лет назад.... Спасибо! )))
Лапочки такие)))
Ну где там обещанный козлина, а богиня??
А вот Даша уже реально подбешивает. Хоть я её и люблю. Но что за страсть у неё все время лезть учить жизни Адиля. Как правильно и как неправильно. Он большой мальчик, сам решит учиться ему или нет. Где и как заработать денег.
Конечно им сейчас будет сложно, путь к воссоединению труднее пройти, чем построить отношения с новым человеком, им заново нужно учиться быть вместе.
Ждем дальше))
Адиль заботушка ))) за своей козочкой ухаживает ))
блин, как это мило)))вот реально лучше всяких цветов..ну по крайней мере для меня:D так классно, не могу прям))спасибо, Алайна!!))
Покормить девушку, это в тыщу раз ценнее чем цветы:) Это так много говорит о человеке и что приехал сказать что телефон поломался. Не об Диму случайно? Алайна, спасибо :)
Адилька радует...
Как говорится : Цветами сыт не будеш)))) спасибо Алайна
Еда - лучший способ проявить заботу)
Я тоже вместо цветов предпочитай еду)
Надо же татуированный, но заботливый))) *это я бабку на лавочке включила*))) И правда, на хер цветы, от них одна аллергия))) Даша мамочка прямо, щас доучит Адиля и в офис отправит, ахахах))) хотела бы я на это посмотреть;)
Спасибо, Кудряшка, вчерашнее вино и мужчины сделали наш читательский день сегодня✌️❤️❤️❤️
Девочкам нужны цветы. Девушкам, еда)))) Такие милые и стеснительные котики, как будто не они всю ночь бешено трахались))))
Ординатура - обучение, позволяющее потом работать заведующим отделением. Пожалуй, это был единственный плюс, да еще возможность параллельно заниматься наукой) Помню, как пришла в первый день после окончания шестого курса, мне вручили палату и сказали - действуй. Ничего не знаю - ни как истории вести, ни больничный выписать, и листы назначения тоже сам. И никаких подсказок. Разве что кто-то сжалится) Да еще дежурный на всю больницу ночью без подстраховки) В интернатуре намного легче. Ни за что не отвечаешь)
Как это здорово, когда мужчина заботится)))
Спасибо, Алайна!)
Да, Даша его все хочет в нормальность запихнуть, не полностью принимает-универ,обычная работа. Он не такой, он так не живет.Интересно наблюдать, как их тянет друг и другу и сойдутся ли их миры .Спасибо, автор.
Спасибо огромное Алайна!!
Ну все! Сегодня пью кофе без шоколада и тортика, потому что сладкого вполне достаточно )))) Мимими, какой Адиль няшка сегодня)) А вот и ответ, кстати: да, Даша - это ваши возрождающиеся отношения.
Заботливый Адиль принёс Даше на работу тёплых вкусняшек! Как по мне - это даже лучше цветов! Больше заботы ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена