Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141976

Текущий рейтинг:
#1965 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 14:07:12

Спасибо!

avatar
29.12.2021, 14:08:20

Ай,молодец,красава.

avatar
29.12.2021, 14:18:00

Божечкиии это так мило , спасибо большое за главу Алайна ! Ты лучшая!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.12.2021, 14:02:47

Да какие нафиг цветы? Еда это ж топчик))
Дашка, хватит гнать на Адиля, а то снова свалит
Спасибо ❤

avatar
29.12.2021, 13:51:53

Не хочет ругать и закрывает тему про образование;)

avatar
29.12.2021, 11:16:10

спасибо

avatar
27.12.2021, 19:12:44

ты расскажи о нас всему свету!!!! как нёс тебе цветы я букетыыыы! как ждал я до утра у подъезда ожидая тебяяяя! )))))))) ждем-с!!!

avatar
28.12.2021, 11:45:39

Ну от друзей и не требуется выражения своего мнения, только поддержка. Человек в эмоциональном вихре и не слышит ничего. Люди сходятся-расходятся, а друзья должны быть рядом , надёжным тылом

avatar
28.12.2021, 23:25:45

Очень понимаю Ксюшу, у меня в жизни есть такая подруга, у которой реально были больные отношения, и вот сейчас она в очередной раз в омут с головой, хотя 3 года назад мы ее все вытаскивали из такого Г. Меня жутко бесит этот тип( появился, не запылился), я не вижу их вместе в будущем, при первом с ней разговоре я вспылила, попыталась напомнить все, что она прошла с ним, но она сейчас слепа, вся порхает и верит ему. Я очень надеюсь, что этот мужчина и правда больше с ней так не поступит, хотя конечно здравый смысл кричит, что скоро будет п..ц(( заняла выжидательную позицию: слушаю, не обвиняю его во всех грехах, я вроде и рядом, но понимаю, что сейчас мы так далеки на самом деле с ней. Мне каждый раз хочется ее встряхнуть, чтобы она очнулась, но увы… Жизнь все расставит на свои места.

avatar
28.12.2021, 21:53:01

Добрый вечер. Я так понимаю сегодня опять выходной .

avatar
27.12.2021, 20:34:40

Прикольно наблюдать, как из-за скачков дашиной личной жизни огребают все вокруг.
В дашином понимании все должны радоваться за неё, задвигая на задний план своё мнение.
Но знаете, я вот понимаю Ксюшино недоумение.
Когда ты был свидетелем, как ломало подругу из-за парня, к которому она снова в очередной раз радостно возвращается - да, вот так с порога этой новости не обрадуешься.
У Даши реально 7 пятниц на неделе, каждый раз новый поворот личной жизни. То с Димой, то секс с Адилем, но я все равно с Димой, нет, с Димой расстаёмся, а нет - сошлись, ой, снова нет, он козел, теперь точно - я с Адилем, и это, конечно же, 146% окончательный вариант.
Я к тому, что я не осуждаю Дашу, через подобные тернии многие проходят. Но я не осуждаю и скепсис Ксюши - когда личная жизнь подруги бурлит так активно, волей не волей засомневаешься, что теперь ее выбор окончателен.
Я в своё время была свидетелем таких метаний. Когда люблю-не могу, а потом он изменил, к другой ушёл, она наелась таблеток, долго приходила в себя, потом вроде нашла другого, первый снова вернулся и ещё месяцев 7-8 она металась от одного к другому. И вот реально уже не понимаешь: а кто у нас нынче козел, а кто Любимка?

avatar
28.12.2021, 21:21:57

У Богини сегодня роман с коктейлями, расходимся ❤️

avatar
28.12.2021, 16:04:28

Идеальных людей вообще не бывает. Так что, главное Даше комфортно с Адилем. И он долго жить будет:))) Дашка только про него впомнила-он и объявился:)))

)))
Спасибооо

avatar
26.12.2021, 00:49:52

У меня вопрос : а Адиль вообще собирался возвращать Дашу? Если бы Дима не выставил Дашу, то что???

Какой рейтинг красивый..3333...)))) Супер!

avatar
27.12.2021, 20:08:41

Где ты был? за самсой сходил)))))) ( из клипа Дильназ Ахмадиевой « самый мой любимый человек» весь клип она страдает в одиночестве и ждет -ищет, в конце возвращается со свежей выпечкой))))

Адиль где ты был родной? костяшки целы? Даша расслабилась, снова начнет выносить ее любимые нервы)))

avatar
28.12.2021, 03:22:30

Ну, и где ты шлялся, татуированный?)) Дашка себе уже столько сценариев придумала, знаешь же ее гонимую, нельзя так нервировать Космос, грозит взрывам вселенной, давай скорее быстрее отсоедини красный провод)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

А может Адиль не с Димой поехал разбираться,а к примеру ,с биткоинами или к маме,проведать?