- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1965 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ай,молодец,красава.
Божечкиии это так мило , спасибо большое за главу Алайна ! Ты лучшая!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!))
Да какие нафиг цветы? Еда это ж топчик))
Дашка, хватит гнать на Адиля, а то снова свалит
Спасибо ❤
Не хочет ругать и закрывает тему про образование;)
спасибо
ты расскажи о нас всему свету!!!! как нёс тебе цветы я букетыыыы! как ждал я до утра у подъезда ожидая тебяяяя! )))))))) ждем-с!!!
Ну от друзей и не требуется выражения своего мнения, только поддержка. Человек в эмоциональном вихре и не слышит ничего. Люди сходятся-расходятся, а друзья должны быть рядом , надёжным тылом
Очень понимаю Ксюшу, у меня в жизни есть такая подруга, у которой реально были больные отношения, и вот сейчас она в очередной раз в омут с головой, хотя 3 года назад мы ее все вытаскивали из такого Г. Меня жутко бесит этот тип( появился, не запылился), я не вижу их вместе в будущем, при первом с ней разговоре я вспылила, попыталась напомнить все, что она прошла с ним, но она сейчас слепа, вся порхает и верит ему. Я очень надеюсь, что этот мужчина и правда больше с ней так не поступит, хотя конечно здравый смысл кричит, что скоро будет п..ц(( заняла выжидательную позицию: слушаю, не обвиняю его во всех грехах, я вроде и рядом, но понимаю, что сейчас мы так далеки на самом деле с ней. Мне каждый раз хочется ее встряхнуть, чтобы она очнулась, но увы… Жизнь все расставит на свои места.
Добрый вечер. Я так понимаю сегодня опять выходной .
Прикольно наблюдать, как из-за скачков дашиной личной жизни огребают все вокруг.
В дашином понимании все должны радоваться за неё, задвигая на задний план своё мнение.
Но знаете, я вот понимаю Ксюшино недоумение.
Когда ты был свидетелем, как ломало подругу из-за парня, к которому она снова в очередной раз радостно возвращается - да, вот так с порога этой новости не обрадуешься.
У Даши реально 7 пятниц на неделе, каждый раз новый поворот личной жизни. То с Димой, то секс с Адилем, но я все равно с Димой, нет, с Димой расстаёмся, а нет - сошлись, ой, снова нет, он козел, теперь точно - я с Адилем, и это, конечно же, 146% окончательный вариант.
Я к тому, что я не осуждаю Дашу, через подобные тернии многие проходят. Но я не осуждаю и скепсис Ксюши - когда личная жизнь подруги бурлит так активно, волей не волей засомневаешься, что теперь ее выбор окончателен.
Я в своё время была свидетелем таких метаний. Когда люблю-не могу, а потом он изменил, к другой ушёл, она наелась таблеток, долго приходила в себя, потом вроде нашла другого, первый снова вернулся и ещё месяцев 7-8 она металась от одного к другому. И вот реально уже не понимаешь: а кто у нас нынче козел, а кто Любимка?
У Богини сегодня роман с коктейлями, расходимся ❤️
Идеальных людей вообще не бывает. Так что, главное Даше комфортно с Адилем. И он долго жить будет:))) Дашка только про него впомнила-он и объявился:)))
)))
Спасибооо
У меня вопрос : а Адиль вообще собирался возвращать Дашу? Если бы Дима не выставил Дашу, то что???
Какой рейтинг красивый..3333...)))) Супер!
Где ты был? за самсой сходил)))))) ( из клипа Дильназ Ахмадиевой « самый мой любимый человек» весь клип она страдает в одиночестве и ждет -ищет, в конце возвращается со свежей выпечкой))))
Адиль где ты был родной? костяшки целы? Даша расслабилась, снова начнет выносить ее любимые нервы)))
Ну, и где ты шлялся, татуированный?)) Дашка себе уже столько сценариев придумала, знаешь же ее гонимую, нельзя так нервировать Космос, грозит взрывам вселенной, давай скорее быстрее отсоедини красный провод)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
А может Адиль не с Димой поехал разбираться,а к примеру ,с биткоинами или к маме,проведать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена