Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141976

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 22:54:19

Адиль! Приехал попрощаться? Димона всё же наказал?
Его он отлупандрил знатно, а тот заяву написал?

Не удивлюсь, что так и есть. Спасибо, Алайна! Придется как-то выручать Адиля, если что)))❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 20:09:14

Наверное Диму наказал и Дашины вещи забрал оттуда))

avatar
28.12.2021, 00:48:57

Надеюсь ничего плохого. А то Адиль приехал на работу.

avatar
27.12.2021, 22:43:12

Я уже думала, что там Заю привезли поломанного…
А это Адиль☺️
Интересно, возмездие уже свершилось?!
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
27.12.2021, 23:48:09

Где Адиль все эти годы жил? Как позовёт Дашу в Сибирь сейчас)

avatar
27.12.2021, 23:33:33

И где носило Адиля? Диме фейс разукрашивал? Раз пришёл, значит, пока не замели. И расписной Дима в больничку не поступал. Может обойдётся. Ксюша переживает за подругу, хорошо, что они поняли друг друга. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.12.2021, 19:33:05

Ох уж этот парень в татуировках беда для нетерпеливой Дашки))

avatar
27.12.2021, 19:34:55

Пришёл) Пришёл родненький! Как же я рада! Надеюсь, не похвастаться расквашенной физией Димы (((

Ещё момент- значит, это Адиль в утро после той жуткой ночи по своей инициативе просил Роберта узнать, где Даша ) Заботушка!

avatar
27.12.2021, 22:11:54

Уже можно начинать очковать из-за прихода Адиля? Или расслабиться и выпить винишка?)))

avatar
27.12.2021, 22:45:33

Ксюхе опять мой лайкос улетел ❤❤❤❤ хотя сориентироваться сложно, кого из Дашкиных мужиков сейчас надо хвалить, кого ругать)))) правда сегодня и сама Дашан фонтанировала годнотой. Прям нашла свою ось, и все сразу завращалось как надо. И сама ось пришла. Пока не пойму только, это хорошо или не очень) с чем, так сказать, пришел парень в кепке?

Спасибо, Алайна!!!

avatar
27.12.2021, 22:43:25

Я так понимаю, тут угадайка кто там в проходной с татухами явился к Даше??? Так очевидно же, Тимати)))

Алайна, с круглой цыфрой, 3330!))

avatar
27.12.2021, 21:54:00

Как она татуировки умудрилась рассмотреть? он в футболке в холодину ходит что ли?

avatar
27.12.2021, 19:21:42

Да блин! И в этой героине я тоже вижу себя, "приёмная комиссия", желание равняться на "идеальных" людей вокруг, и если не попадаю, то направляю мысль на их несовпадения с идеалом... спасибо, спасибо, спасибо за потрясающих героев и ещё более потрясающую книгу, Алайна! Богиня 100000%!

Дима там живой хоть?) Надеюсь не лежит у Адиля в машине и Даше не придется оказывать ему первую помощь)
На самом деле, тут такая ситуация, когда будет видно, насколько герои изменились. Даша старается, но мы это видим только потому, что бываем у неё в голове. Увидел ли Адиль?... И сможет ли он сам сдержать себя...

avatar
27.12.2021, 19:04:41

Человек там спал небось после такой-то ночки+ работ+, а Дашка уже ему ярлык "беглеца" повесила)))
Даша, Даша))))

avatar
27.12.2021, 20:47:14

И - интрига. Кто же надоумил Робса позвонить Даше? Чуйка?
Спасибо, Алайна. Очень жду продолжения. Где пропадал наш козлина целый день и чем был занят все это время, что даже времени не было ей написать...

avatar
27.12.2021, 19:47:09

Это точно Дима. Татухи набил и решил вернуть Дашку)))

avatar
27.12.2021, 19:29:45

Всего три слова: это было круто!! Я под конец вообще дышать перестала, когда Дашку озарило мыслью о неидеальность близких!!!! Умничка! Я так этого ждала!

avatar
27.12.2021, 19:40:23

"Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел?" (с) девочки такие девочки) уже и накрутить себе мозги успела :D

avatar
27.12.2021, 19:18:48

Появился, уже хорошо)
Спасибо, Алайна!)