- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдиль! Приехал попрощаться? Димона всё же наказал?
Его он отлупандрил знатно, а тот заяву написал?
Не удивлюсь, что так и есть. Спасибо, Алайна! Придется как-то выручать Адиля, если что)))❤️❤️❤️
Наверное Диму наказал и Дашины вещи забрал оттуда))
Надеюсь ничего плохого. А то Адиль приехал на работу.
Я уже думала, что там Заю привезли поломанного…
А это Адиль☺️
Интересно, возмездие уже свершилось?!
Спасибо, Алайна ❤️
Где Адиль все эти годы жил? Как позовёт Дашу в Сибирь сейчас)
И где носило Адиля? Диме фейс разукрашивал? Раз пришёл, значит, пока не замели. И расписной Дима в больничку не поступал. Может обойдётся. Ксюша переживает за подругу, хорошо, что они поняли друг друга. Спасибо за продолжение)⚘
Ох уж этот парень в татуировках беда для нетерпеливой Дашки))
Пришёл) Пришёл родненький! Как же я рада! Надеюсь, не похвастаться расквашенной физией Димы (((
Ещё момент- значит, это Адиль в утро после той жуткой ночи по своей инициативе просил Роберта узнать, где Даша ) Заботушка!
Уже можно начинать очковать из-за прихода Адиля? Или расслабиться и выпить винишка?)))
Ксюхе опять мой лайкос улетел ❤❤❤❤ хотя сориентироваться сложно, кого из Дашкиных мужиков сейчас надо хвалить, кого ругать)))) правда сегодня и сама Дашан фонтанировала годнотой. Прям нашла свою ось, и все сразу завращалось как надо. И сама ось пришла. Пока не пойму только, это хорошо или не очень) с чем, так сказать, пришел парень в кепке?
Спасибо, Алайна!!!
Я так понимаю, тут угадайка кто там в проходной с татухами явился к Даше??? Так очевидно же, Тимати)))
Алайна, с круглой цыфрой, 3330!))
Как она татуировки умудрилась рассмотреть? он в футболке в холодину ходит что ли?
Да блин! И в этой героине я тоже вижу себя, "приёмная комиссия", желание равняться на "идеальных" людей вокруг, и если не попадаю, то направляю мысль на их несовпадения с идеалом... спасибо, спасибо, спасибо за потрясающих героев и ещё более потрясающую книгу, Алайна! Богиня 100000%!
Дима там живой хоть?) Надеюсь не лежит у Адиля в машине и Даше не придется оказывать ему первую помощь)
На самом деле, тут такая ситуация, когда будет видно, насколько герои изменились. Даша старается, но мы это видим только потому, что бываем у неё в голове. Увидел ли Адиль?... И сможет ли он сам сдержать себя...
Человек там спал небось после такой-то ночки+ работ+, а Дашка уже ему ярлык "беглеца" повесила)))
Даша, Даша))))
И - интрига. Кто же надоумил Робса позвонить Даше? Чуйка?
Спасибо, Алайна. Очень жду продолжения. Где пропадал наш козлина целый день и чем был занят все это время, что даже времени не было ей написать...
Это точно Дима. Татухи набил и решил вернуть Дашку)))
Всего три слова: это было круто!! Я под конец вообще дышать перестала, когда Дашку озарило мыслью о неидеальность близких!!!! Умничка! Я так этого ждала!
"Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел?" (с) девочки такие девочки) уже и накрутить себе мозги успела :D
Появился, уже хорошо)
Спасибо, Алайна!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена