Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141966

Текущий рейтинг:
#1968 в Романтическая эротика
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 19:29:35

Вспомнилось, как вокруг телефона стационарного крутилась, ждала когда любимый позвонит:) снимала трубку каждые десять минут, проверяла, работает ли:) Алайна, спасибо

avatar
27.12.2021, 19:26:50

Ну так примерно и есть первое время , когда начинаешь встречаться ждешь до трясучки))) Я какого то хрена сама рада его приходу. ))))

Явился, бедовый! :) Спасибо, Алайна!

avatar
27.12.2021, 19:13:35

Вот и Адиль пришел, а Дашка боялась))
Спасибо, Алайна.

avatar
27.12.2021, 20:38:41

Хорошо, что у Адиля есть такие приметные приметы!)))))))) А то бы Даша гадала, кто это там ее спрашивает, вдруг Дима?))

avatar
27.12.2021, 20:59:51

Даша та ещё Зая... )))

Сплошные волновашки...
Спасибо, Алайна!) ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 21:37:10

Ой, девоньки, я не могу … парень в татуировках сделал мой вечер !

avatar
27.12.2021, 20:12:03

Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 20:08:41

Где ты был? за самсой сходил)))))) ( из клипа Дильназ Ахмадиевой « самый мой любимый человек» весь клип она страдает в одиночестве и ждет -ищет, в конце возвращается со свежей выпечкой))))

Адиль где ты был родной? костяшки целы? Даша расслабилась, снова начнет выносить ее любимые нервы)))

avatar
27.12.2021, 19:23:11

Спасибо большое за проду!)

avatar
27.12.2021, 19:11:59

спасибо большое за продолжение.

avatar
26.12.2021, 22:44:37

Кина не будет?

avatar
26.12.2021, 22:10:05

У богини сегодня выходной?

Проды сегодня не будет?

avatar
26.12.2021, 20:26:50

Как бы Даша не поступила с Димой, а оправдывать его не нужно. Зачем? Он свою натуру показал. То, что Адиль пойдёт ему морду бить или не пойдёт то же от неё не зависит. Он всё равно бы узнал и ему решать, как поступать.

avatar
26.12.2021, 20:19:33

Наверное такие признания очень дороги... Знаешь же что люблю, Сказал же .. ты настоящий космос. Это дорогого стоит. От закрытого и не очень щедрого на эмоции Адиля . Спасибо Алайна!!!

avatar
26.12.2021, 19:11:45

Ну что, девоньки, кто что думает? Втащит или не втащит? Может поговорит, ахахах (я сама в это не верю), так в качестве предположения! Я думаю, вдарит Адька. Хотя я как Даша против насилия;)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 18:30:51

Очень некрасиво получилось между Дишей и Димой, но соглашусь с Дашей — нефиг Адилю сейчас в это лезть. Но мне пока кажется, что он Дашу услышал. Хотя, кто его знает.

Спасибо, Алайна!!!