- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1968 в Романтическая эротика
#2495 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пожрать он пошел купить! Столько трахаться, а тюбиков с борщом Космос не предоставил!))))) Богиня!))))))муар)))))
Адиль не сможет по другому, он большой мужчина, чем Дима
с юга полными вагонами, золотыми пагонами, гордо дуют молодые ветра...зашла коса на камень, идёт война на память лет... ............... ой что будет)))) Алайна спасибо
все, Димас, тякай, тоби п#3д@)))
Спасибо автору! Как всё у них было замечательно, до разборок с синяками, я заволновалась, чтобы не поругались. Но Даша всё сгладила и много про себя рассказала, какая молодец. А вот куда ушёл Адил вопрос...Очень жду продолжения!))
А как если Даша работает медсестрой (то есть закончила среднее медицинское образование), она поступала в аспирантуру? Это только после высшего медицинского образования возможно
Адиль, конечно, без царя в голове - подраться для него Как два пальца...Но защитить свою женщину это святое дело и он молодец. Мне он нравится. И Дима здесь тоже прав. А поставьте себя на место ревнивца....Ууххх Только мы и можем понять и посочувствовать Диме и сказать, что Адиль придурок- сам залез на чужое, а теперь разбираться пошел (наверно).
Вот вроде глава серьёзная такая, а меня от "злоебучего зайца" как вынесло, так еле собралась, чтобы сосредоточиться дальше )))))))
спасибо большое за продолжение. обнимаю
Спасибо большое Алайна!!
У Богини на ужин была утка,а тут походу в меню сейчас будет зайчатина в собственной соку..
Да,с одной стороны я согласна,что мордобой не нужен.Кулаками конфликт не решишь никак.Но,с другой,Адиль был бы не Адилем,если бы он это проглотил.
Не ну может я не романтичная совсем... но я полностью согласна с Дашей... не нужна эта вендетта... но видимо у Адиля другие планы.
Может Адиль и не будет бить Димку, придет и скажет: - Даша теперь моя! Попробуй только тронуть или подойти к ней. Ну, а там по обстоятельствам. Зая и сам агрессивным стал в последнее время. Спасибо большое!
Дима этого просто так не оставит. Если Адиль его просто ударит, что он несомненно заслужил, то и в тюрьму может посадить.
Какая Даша молодец. В этой проде прям видно, как она выросла. Вместо того, чтобы сказать, вмажь ему за меня, тактично и очень умно перевела его в мирное русло. Не факт конечно, что сработало, но она всё-равно попыталась. Вот порадовала меня. Теперь у них всё будет по-другому, оба повзрослели, может научатся слышать друг друга и смогут построить крепкие отношения. Видимо эти семь лет нужны были им обоим: Адилю, чтобы понять чего он хочет от жизни помимо Даши, встать на ноги; Даше перебеситься, избавиться от юношеского максимализма, перестать зависеть от чужого мнения. Надеюсь, они сохранят это зыбкое перемирие и не наломают дров) Спасибо)))
Беги, Димон, беги! Надеюсь, Адиль его не покалечит, но отлупить отлупит. И вот разница между ними. Мягкий добрый Дима и на холод ее выгнал и так обращался с ней, обиженый её признанием, что у нее синяки образовались, а Адиль, с которым она часто ссорилась, с которым они орали друг на друга, что казалось поубивают друг друга, не оставил на ней ни самого малюсенького синячочка, ни пятнышка. Только бы Адиль его не убил случайно! Ведь уже ясно, что Адиль любит её и не простит Димона.
Спасибо, Алайна! ))) ❤️❤️❤️
Нет, все-таки Зае он начешет репу, несмотря на заступничество Дашки... Только бы не убил..
Наивная-наивная Дашка...думала усыпила бдительность Адиля...что теперь будет...
А я сейчас вспомнила- там в буке кому-то мозги вышибают выстрелом... Богиня, скажи, что это просто для антуража? *нервно кусаю губы*
TOBIZDA зае.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена