Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1142030

Текущий рейтинг:
#1968 в Романтическая эротика
#2495 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 11:18:31

Да пожрать он пошел купить! Столько трахаться, а тюбиков с борщом Космос не предоставил!))))) Богиня!))))))муар)))))

avatar
26.12.2021, 13:20:26

Адиль не сможет по другому, он большой мужчина, чем Дима

avatar
26.12.2021, 12:36:05

с юга полными вагонами, золотыми пагонами, гордо дуют молодые ветра...зашла коса на камень, идёт война на память лет... ............... ой что будет)))) Алайна спасибо

avatar
26.12.2021, 01:43:21

все, Димас, тякай, тоби п#3д@)))

avatar
26.12.2021, 10:11:44

Спасибо автору! Как всё у них было замечательно, до разборок с синяками, я заволновалась, чтобы не поругались. Но Даша всё сгладила и много про себя рассказала, какая молодец. А вот куда ушёл Адил вопрос...Очень жду продолжения!))

avatar
25.12.2021, 23:41:18

А как если Даша работает медсестрой (то есть закончила среднее медицинское образование), она поступала в аспирантуру? Это только после высшего медицинского образования возможно

avatar
25.12.2021, 23:24:01

Адиль, конечно, без царя в голове - подраться для него Как два пальца...Но защитить свою женщину это святое дело и он молодец. Мне он нравится. И Дима здесь тоже прав. А поставьте себя на место ревнивца....Ууххх Только мы и можем понять и посочувствовать Диме и сказать, что Адиль придурок- сам залез на чужое, а теперь разбираться пошел (наверно).

avatar
26.12.2021, 00:00:27

Вот вроде глава серьёзная такая, а меня от "злоебучего зайца" как вынесло, так еле собралась, чтобы сосредоточиться дальше )))))))

avatar
26.12.2021, 09:05:57

спасибо большое за продолжение. обнимаю

avatar
26.12.2021, 08:19:59

Спасибо большое Алайна!!

avatar
26.12.2021, 04:09:58

У Богини на ужин была утка,а тут походу в меню сейчас будет зайчатина в собственной соку..
Да,с одной стороны я согласна,что мордобой не нужен.Кулаками конфликт не решишь никак.Но,с другой,Адиль был бы не Адилем,если бы он это проглотил.

avatar
26.12.2021, 03:35:40

Не ну может я не романтичная совсем... но я полностью согласна с Дашей... не нужна эта вендетта... но видимо у Адиля другие планы.

Может Адиль и не будет бить Димку, придет и скажет: - Даша теперь моя! Попробуй только тронуть или подойти к ней. Ну, а там по обстоятельствам. Зая и сам агрессивным стал в последнее время. Спасибо большое!

avatar
25.12.2021, 23:34:14

Дима этого просто так не оставит. Если Адиль его просто ударит, что он несомненно заслужил, то и в тюрьму может посадить.

avatar
25.12.2021, 23:10:45

Какая Даша молодец. В этой проде прям видно, как она выросла. Вместо того, чтобы сказать, вмажь ему за меня, тактично и очень умно перевела его в мирное русло. Не факт конечно, что сработало, но она всё-равно попыталась. Вот порадовала меня. Теперь у них всё будет по-другому, оба повзрослели, может научатся слышать друг друга и смогут построить крепкие отношения. Видимо эти семь лет нужны были им обоим: Адилю, чтобы понять чего он хочет от жизни помимо Даши, встать на ноги; Даше перебеситься, избавиться от юношеского максимализма, перестать зависеть от чужого мнения. Надеюсь, они сохранят это зыбкое перемирие и не наломают дров) Спасибо)))

avatar
26.12.2021, 00:36:35

Беги, Димон, беги! Надеюсь, Адиль его не покалечит, но отлупить отлупит. И вот разница между ними. Мягкий добрый Дима и на холод ее выгнал и так обращался с ней, обиженый её признанием, что у нее синяки образовались, а Адиль, с которым она часто ссорилась, с которым они орали друг на друга, что казалось поубивают друг друга, не оставил на ней ни самого малюсенького синячочка, ни пятнышка. Только бы Адиль его не убил случайно! Ведь уже ясно, что Адиль любит её и не простит Димона.
Спасибо, Алайна! ))) ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2021, 22:50:10

Нет, все-таки Зае он начешет репу, несмотря на заступничество Дашки... Только бы не убил..

avatar
26.12.2021, 00:30:57

Наивная-наивная Дашка...думала усыпила бдительность Адиля...что теперь будет...

avatar
26.12.2021, 00:03:12

А я сейчас вспомнила- там в буке кому-то мозги вышибают выстрелом... Богиня, скажи, что это просто для антуража? *нервно кусаю губы*

avatar
25.12.2021, 23:50:31

TOBIZDA зае.