Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141957

Текущий рейтинг:
#1947 в Романтическая эротика
#2473 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 10:39:22

Даёшь эпический секс! Много и качественно! Спасибо за проду Алайна. Люнеимоверно.

avatar
22.12.2021, 04:42:02

Круть!!! так хочется увидеть развитие их отношении уже более повзрослевших, познакомится с Адилем продой от его лица❤️❤️❤️ Даша как на ладони))) эмоции и действия ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2021, 03:02:48

Вот и жить захотелось… вот и этот свежий воздух, которого всегда не хватало) Эх, новогодние чудеса и любовь…

avatar
22.12.2021, 00:49:26

Алааайна!))рычу)))*Да какие тут могут быть сомнения,Даша?Мы ,как Адиль,в полной боевой готовности))))))!

avatar
22.12.2021, 00:29:03

Мы точно не сомневались)))))

avatar
21.12.2021, 23:55:12

Не сомневалась, Адиль. Какие там сомнения)))

avatar
21.12.2021, 23:46:03

Заходи и больше не уходи)))).

avatar
21.12.2021, 19:51:43

И сейчас, как черт из табакерки, выпрыгнет Зая..

avatar
21.12.2021, 21:36:51

А я вот ещё тут вспомнила про синяки на Дашиных руках от грубости выпившего Димы…. Адиль - парень приметливый, точно их заметит… Боюсь, пойдёт квасить наглую ряху Зая и попадёт в переплёт?! Хаю же не западло будет отомстить подленько

Спасибо, Алайна! Жду продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2021, 22:24:12

никто не говорит о будущем, есть здесь и сейчас

Ну конечно зайдёт, Адилька же не Зая ;) Спасибочкииии!!!

avatar
21.12.2021, 22:16:00

Мало так(((спасибо, очень жду завтра

avatar
21.12.2021, 21:52:32

Оле, оле, оле, оле, сейчас Адиль забьёт))

avatar
21.12.2021, 21:47:35

Вспомнила старый видосик:
-Там электричество.
-Епездричество там. Сейчас как трррр*хнет.
-Еб*нёт! )))))
Сейчас у козликов точно еб*нёт)))))))

avatar
21.12.2021, 21:18:28

Бооооже, как же я люблю читать такие проды❤наполненные сумасшедшим счастьем. Такое ощущение, будто сама сейчас на краю крыши побывала))))) Конечно зайдёт, я думаю он теперь и не выйдет дней 10 минимум: надо же навёрстывать упущенное. Перерывы делать только на еду и сигареты))))))))

avatar
21.12.2021, 20:24:17

А мне очень нравится Адиль) не смотря на то, что он такой весь закрытый и сам себе на уме. У него свое личное проявление заботы к Даше. Ну, сразу же видно, что до сих пор любит её. Спасибо большое за проду) вдохновения Вам!)) с нетерпением жду продолжения

avatar
21.12.2021, 19:57:54

Распалила и не дала, Ай, Ай, Ай, Алайна, грязные девочки не довольны…
Спасибо ☺️

avatar
21.12.2021, 21:18:30

как классно!

avatar
21.12.2021, 20:48:30

После туалета, можно было бы и в лифте))) На я думаю они в прихожей остановку все-таки сделают))))))