- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#945 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что и следовало ожидать. Сказала же не езжай с ним, эх, Дашка, Дашка.
Нихренасики. Мдэ..близкие люди знают на какую болевую точку нажать. Зая ж такой идеальный как и его семья.
Спасибо❤
Офигеть!!!!
ну наконец-то он себя проявил, а я все ждала когда же рванёт
спасибо, Алайна!)
Даша, любит Адиля, Дима был удобной заменой. Вовремя не смогла себе признаться, смалодушничала. Изменила. Призналась. Конечно на свои круги, так быстро все не вернется. Дима, не простит будет упрекать. Ему надо ее достойно отпустить, а не вымещать зло на ней. Тем более, Даша, и не думала о воссоединении и так быстро ... Дима, сам поспешил, не подумал, а что ему действительно нужно ... Самоутверждаться Нада Дашей, раз над Алелем не вышло не красит его. Показывает, что он не мужчина с большой буквы.
Бежать от такого Димы надо, если его так повело от почти четырёх бутылок пива….
Ну вот и вылезло нутро Димаса во всей «красе». Все, Даша, теперь ты знаешь, что он тебе не нужен ни под каким соусом. Интересно, как их компания теперь будет реагировать? Разделится на два лагеря?
Спасибо, Алайна! Хороший такой скандальчик назревает)))
Кто бы кому не изменил, надо блин, человеком оставаться, тем более мужику. Да да, мужик должен быть мужиком!тяжело иди в морду дай стене, чё хочешь делай , но не подлость !хотя конечно, в жизни и постращнее вещи случаются, наверное когда так болит нет возможности здраво оценивать свои поступки !
А я думала ни фига себе я ошиблась..а оказывается не ошиблась..все ожидаемо..такие как Дима прощать не умеют..да и не нужно Дашке его прощение...смелее Дашуня...вперед к счастью
Отлично. Надеюсь теперь Даша все поняла про своего заю? Спасибо за продочку!
Дима не подвёл, за рамки среднестатистического мужика не вышел. Дашу всё также жалко. Какой ещё толчок Деве нужен, чтобы наконец перестать плыть, куда плывёшь...
Пздц. Первая же встреча с друзьями и все обещания по херам. На хер на хер. Давай до свидания, зая….
Будет банально, но....а я говорила)))) Что так будет! И дальше будет только хуже. Заворачивайся, Дашка и уходи))) И не оборачивайся! Ничего хорошего здесь тебя не ждёт! И если "святой Дмитрий" опять припрется со своим "я тебя простил, давай снова быть вместе", гони его поганой метлой))))
Не сдюжил Димастый... чтобы простить измену нужно быть очень сильным и очень любить человека...
Ну и кто здесь Козлина? Зая - козлина...
А что Даша ожидала? Она знатно потопталась по Диминому самолюбию. И не такие ломаются. Не прощают гораздо меньшее(((. Возвращаться было глупостью. Я уж молчу про ее глупую правду((
Вот правильно сказано - Дима полностью погрузился в СВОИ ощущения и обиды, на Дашу ему сейчас как-то наплевать? Он сам поперчил ее вернуться и обещал все простить и отпустить… но он же очевидно - просто не может этого сделать!!! Она в результате - Коза отпущения , а он страдалец-мученик… прекрасное возобновление отношений!… а вот Даше-то это надо, вот такое вот? Она, между прочим, не пылает неземной страстью к Диме, она ценила именно надёжность и спокойствие рядом с ним…
Уходить ей надо от него, как от парня!
Какой ужас! Как же так можно?! Совсем Дима охренел??! это уже за гранью…
Да в каком бы состоянии он не был, как можно так поступать?!… я не представляю, что сейчас будет с Дашей !… простить или забыть это невозможно….
Пздц, вот я, знала что он начнёт упрекать и обзывать. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена