- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Романтическая эротика
#939 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удивил Зая...(((
Спасибо, Алайна)
Меня там давеча в ответ на мой коммент спросили, че это зая мерзкий) ещё непонятно?)
Аве Богине! Вот и упало первое очко в копилку Адьки. Все же криптой занимается, а не темными делишками) можно выдохнуть)
Спасибо, Алайна!!!
А кто главный персонаж? Я просто на 16 главе
Автор, это же цветочки? Да?)))) Просто создаётся такое ощущение, что рванёт у всех))) Даша переживала за Диму, что некому ему высказаться, нет человека у него выговориться. Ан нет Димасик нашёл, да еще достаточно много сора из избы вынес. Ну что ж Даша, за что боролась, на то и напоролась. Вот получает теперь дзен от выноса эмоций Димы. Адиль тоже хорош, столько в себе держать нереально долго. Благодарю, Алайна, Вас за накал эмоций. Доверяю и ожидаю, что если взрыв и будет, то в итоге это только на пользу нашим героям)))
Спасибооо
я что хочу сказать.))) в книге очень мало Адиля)
Боюсь Димас так быстро не успокоится *бурчит*
Спасибо
Все равно Диму жалко. Естественно он поделился с друзьями. Даша груз со своих плеч на Диму переложила, а он попытался с друзьями поделиться, все логично. И Даша и Дима сейчас пытаются чтобы было как раньше, потому что раньше было хорошо, но так уже не будет. А вот смогут ли они новые отношения построить... Скорее всего нет. Рано или поздно у кто-то из них сорвётся. Судя по их отношению к измене.
Сеня только перебарщивает. Как будто Даша ему изменила.
спасибо большое за продолжение
Мне вот интересны отношения Ани с Робертом...будет у них общее будущее?
Дима поди не успокоится, на Даше сорвется, сто пудов. Не сможет он нести в себе злость и ярость, ревность и обиду. Да и Даше, такие вот выходы в свет ни к чему. Нервы только трепать.
Диме действительно хватит. Думается мне, он сейчас накушается и начнёт Дашку песочить. Вечер обернулся полным крахом(
Даша не по тому загоняется-кто как смотрит, кто что думает... Уж определилась бы чего надо) точнее кого
Блин,я прям не могу....Люблю Салах,но эта книга покоя мне не дает...Последнии истории читала в таком формате и ничего,хорошо! А эту не могу- нервяк!!!Нельзя быть таким отстраненным,Адиль!!!Нельзя так мариновать читателя,Алайна!!!Когда уже бабахнет!!!???!!!Терпение на исходе...
Как насчёт из Димы и Сени пару сделать. Ещё те два пидараса……
Все в нашей голове ☺️
Для Даши Адиль - не такой как все, он выбивается из общепринятым канонов "нормальности".
А вот Робсон говорит, что он нормальный парень.
Мы сами себе ставим рамки, а потом бьёмся головой об этот же забор. Сокрушаясь, что все не так как хочется, все неправильно.
Дима переоценил себя. Рано поверил, что все вернулось в старое русло... Начинают парня догонять последствия(
Дашка пока потеряшка. Все вокруг завертелось закружилось. Пятиминутная слабость дала такие плоды, что без пол литра хрен разберёшься)))
Но все получится ❤️
Главное, чтоб зай сейчас не начал шторы рвать и не кидаться на Дашу дома
Спасибо, Алайна ❤️
Девушки,у вас бывало чтобы оплата проходила?а потом отмена происходили и деньги возвращались?не получается оплатить
Пока ситуация тупиковая. Что дальше, посмотрим.
Спасибо, Алайна!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена