Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141697

Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 14:55:25

Все ждали взрыва, крови и мяса, но мама Салах опять удивила ❤️!
Даша - любопытная Варвара, а всё никак главный вопрос не задаст. Почему уехал Адиль? Хоть бы у Роберта попробовала уточнить. Если ему что-то известно, то на эмоциях дал ответ.
Дима предсказуем в этой главе, Сеня выпрашивает леща, жаль акция от Адиля закончилась, а Роберт прекрасен.

avatar
14.12.2021, 12:48:59

Не отпускает меня эта история. Хотя, мне больше по душе цикл гасославия (юмор и порок, экшн). Но тем не менее, ни об одном романе я так много не думала.
Мне кажется, какие должны быть сейчас действия Даши. Я думаю, она сейчас на таком эмоциональном уровне, что может запросто послать всех, взять и уйти оттуда из этого кафе, выключить телефон, переехать к себе или уехать куда то минимум на 2 недели. Подальше от Димы (думаю сейчас она окончательно в нем разочаровалась, не быть им вместе), Адиля, Робсона, Ани, Сени (хуесос сраный, ещё и осуждает её) и даже мамы. Нах, всех нах! Аааааа, завидую выдержке нашей героини. Но ведь достали же все!!! Сколько можно?! Тайм аут, потом все начать заново, одной, плевать что было 7 лет назад. Жить и быть счастливой, возможно одной, а там видно будет.

avatar
14.12.2021, 18:15:14

Спасибо автору! Вот нам подкинули повод для размышления, так как могут быть варианты. Мне кажется, что Робсон сейчас предложит по домам, но Димас упрётся и не поедет, будет напиваться дальше и возможно его поддержит друган Сеня. Даша поедет к маме? да сколько можно... но не к Димасу. Дальнейшему примирению между ними не быть...))

avatar
14.12.2021, 15:03:06

Опачки!!! А Адиль оказывается завидный жених! Заверните)))

avatar
14.12.2021, 17:36:20

Спасибо за продолжение Алайна ❤️

avatar
14.12.2021, 17:09:29

Как мне нравится Роберт:) самый адекватный человек в компании) зая по прежнему -трэш ,надеюсь Дашке хватит ума послать его нахрен

avatar
14.12.2021, 17:07:45

Спасибо!

avatar
14.12.2021, 03:50:14

Вот именно, Даша, не надо было рассказывать! А теперь придётся справляться со всем тем, что вытащила из тайников души. Перевесила ответственность на удобного Димку, ну держи ответочку. А как ты думала, и осуждение компании, и встречи с бывшим в одной компании, и реакция Димы, все это теперь придётся переваривать и нести за все ответственность. И да, может мне и не нравится как Дима себя ведёт, но я его понимаю, он в данном случае, на мой взгляд, самая пострадавшая сторона, ему и хочется простить Дашу, но не думаю, что это возможно. Сегодня он проиграл борьбу с собой, ну что ж не все справляются с прощением.
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
14.12.2021, 16:48:39

Даш , надеюсь мамка Салах тебе мозги вправит. Это я от души , если что , без издевательств и насмешки. Нужно. И все тут.

avatar
14.12.2021, 16:45:10

спасибо за продо!

avatar
14.12.2021, 16:36:47

Либо все тихо и мирно закончилось, либо это ещё не конец)))
Роберту респект и уважуха!!! Остальных на костёр и сжечь!!! Особенно тех, кто как гиены кричали: «а мы уйдём на север»!!!
Спасибо, Алайна☺️

avatar
14.12.2021, 16:35:28

Как бы Дима на Даше дома не отыгрался((((

avatar
14.12.2021, 14:26:11

Облом у меня! Пойду повою на луну, хотя еще светло на улица )) И что теперь? Димочка возьмет Дашеньку за ручку и отчалят вместе? Посмотрим...

avatar
14.12.2021, 15:47:58

Спасибо огромное Алайна!!!!

avatar
14.12.2021, 15:42:54

все равно чувствуется приведенное состояние Даши, хоть и выбрала она Диму. Почему Адилю не послать ее и все?

avatar
14.12.2021, 15:29:55

Интересно, какой разговор шел между оставшимися в баре, небось Сеня советовал Димасу бросить эту суку Дашу((((( А Даша все же совершила большую ошибку, оставшись с Димой(((((((

avatar
14.12.2021, 15:00:58

Дружба крепкая - не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг!
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг!


Welcome во взрослую жизнь, пупсики.

avatar
14.12.2021, 15:08:42

Есть к нас в компании парень такой же как Роб. Точнее они вместе с женой такие. Они со всеми дружат. Все обо всех знают. Но не треплются. И каждого всегда в гости ждут, помогут, примут, выслушают. Такой оплот, костяк, база своего рода, у них не бывает тихо дома. Всегда кто-то есть.. это уникальный типаж людей.

avatar
14.12.2021, 14:54:07

Нефиг обсуждать свою очень личную жизнь с друзьями, если хочешь избежать вот таких вот ситуаций. Плохо ж не только Диме. Как Даше никого не волнует??? Дерьмовая ситуация, прав Роб. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.12.2021, 14:48:48

Знали бы где упадут, соломки подстелили, а так, приходится расхлебывать всем. Одна Анюта до сих пор непонимающе вертит головой)))) Невозмутимый добряк Роберт уже страдает. ))) Вот это волна пошла. Боюсь, захлестнет всех. Ну ничего, когда-нибудь схлынет. Спасибо, Алайна.)))