- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ждали взрыва, крови и мяса, но мама Салах опять удивила ❤️!
Даша - любопытная Варвара, а всё никак главный вопрос не задаст. Почему уехал Адиль? Хоть бы у Роберта попробовала уточнить. Если ему что-то известно, то на эмоциях дал ответ.
Дима предсказуем в этой главе, Сеня выпрашивает леща, жаль акция от Адиля закончилась, а Роберт прекрасен.
Не отпускает меня эта история. Хотя, мне больше по душе цикл гасославия (юмор и порок, экшн). Но тем не менее, ни об одном романе я так много не думала.
Мне кажется, какие должны быть сейчас действия Даши. Я думаю, она сейчас на таком эмоциональном уровне, что может запросто послать всех, взять и уйти оттуда из этого кафе, выключить телефон, переехать к себе или уехать куда то минимум на 2 недели. Подальше от Димы (думаю сейчас она окончательно в нем разочаровалась, не быть им вместе), Адиля, Робсона, Ани, Сени (хуесос сраный, ещё и осуждает её) и даже мамы. Нах, всех нах! Аааааа, завидую выдержке нашей героини. Но ведь достали же все!!! Сколько можно?! Тайм аут, потом все начать заново, одной, плевать что было 7 лет назад. Жить и быть счастливой, возможно одной, а там видно будет.
Спасибо автору! Вот нам подкинули повод для размышления, так как могут быть варианты. Мне кажется, что Робсон сейчас предложит по домам, но Димас упрётся и не поедет, будет напиваться дальше и возможно его поддержит друган Сеня. Даша поедет к маме? да сколько можно... но не к Димасу. Дальнейшему примирению между ними не быть...))
Опачки!!! А Адиль оказывается завидный жених! Заверните)))
Спасибо за продолжение Алайна ❤️
Как мне нравится Роберт:) самый адекватный человек в компании) зая по прежнему -трэш ,надеюсь Дашке хватит ума послать его нахрен
Спасибо!
Вот именно, Даша, не надо было рассказывать! А теперь придётся справляться со всем тем, что вытащила из тайников души. Перевесила ответственность на удобного Димку, ну держи ответочку. А как ты думала, и осуждение компании, и встречи с бывшим в одной компании, и реакция Димы, все это теперь придётся переваривать и нести за все ответственность. И да, может мне и не нравится как Дима себя ведёт, но я его понимаю, он в данном случае, на мой взгляд, самая пострадавшая сторона, ему и хочется простить Дашу, но не думаю, что это возможно. Сегодня он проиграл борьбу с собой, ну что ж не все справляются с прощением.
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Даш , надеюсь мамка Салах тебе мозги вправит. Это я от души , если что , без издевательств и насмешки. Нужно. И все тут.
спасибо за продо!
Либо все тихо и мирно закончилось, либо это ещё не конец)))
Роберту респект и уважуха!!! Остальных на костёр и сжечь!!! Особенно тех, кто как гиены кричали: «а мы уйдём на север»!!!
Спасибо, Алайна☺️
Как бы Дима на Даше дома не отыгрался((((
Облом у меня! Пойду повою на луну, хотя еще светло на улица )) И что теперь? Димочка возьмет Дашеньку за ручку и отчалят вместе? Посмотрим...
Спасибо огромное Алайна!!!!
все равно чувствуется приведенное состояние Даши, хоть и выбрала она Диму. Почему Адилю не послать ее и все?
Интересно, какой разговор шел между оставшимися в баре, небось Сеня советовал Димасу бросить эту суку Дашу((((( А Даша все же совершила большую ошибку, оставшись с Димой(((((((
Дружба крепкая - не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг!
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг!
Welcome во взрослую жизнь, пупсики.
Есть к нас в компании парень такой же как Роб. Точнее они вместе с женой такие. Они со всеми дружат. Все обо всех знают. Но не треплются. И каждого всегда в гости ждут, помогут, примут, выслушают. Такой оплот, костяк, база своего рода, у них не бывает тихо дома. Всегда кто-то есть.. это уникальный типаж людей.
Нефиг обсуждать свою очень личную жизнь с друзьями, если хочешь избежать вот таких вот ситуаций. Плохо ж не только Диме. Как Даше никого не волнует??? Дерьмовая ситуация, прав Роб. Спасибо за продолжение)⚘
Знали бы где упадут, соломки подстелили, а так, приходится расхлебывать всем. Одна Анюта до сих пор непонимающе вертит головой)))) Невозмутимый добряк Роберт уже страдает. ))) Вот это волна пошла. Боюсь, захлестнет всех. Ну ничего, когда-нибудь схлынет. Спасибо, Алайна.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена