- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень Робсон нравится, уже который раз ловлю себя на мысли, что он классный))
Дима.... мне он не нравится.... Я считаю, что если простил девушку и дал отношениям 2 шанс, надо и вести себя соотвествующе , и пережить это вместе.... а сейчас Даша была одна!! Спасибо Робу, хоть он взял все в свои руки и более менее все разрулил...
Да и вообще, Дима если уж так и хотел подправить лицо Адиля, надо было раньше его искать и бить, а не отсиживаться...тогда бы я поняла его!!!
Адиль загадка конечно.... но из воспоминаний Даши, он представляется не таким уж и козлиной))
Даша, держись!!! Мне нравится что ты перестала себя истязать и можешь за себя постоять если этого за тебя не делает твой мужчина!!
Не, ну какие мысли у этой женщины (Даши) в голове: "Надо было молчать!"... "Надо было не изменять!" Кричит моя внутренняя мораль! Ну вообще, почитав некоторые комментарии, думаю, как странно устроены люди, что-то ищут там, где этого возможно и нет. Кто-то пытается кого-то из героев обгадить, кто-то кого-то из них хвалит. Мне вообще пока никто не импонирует из них, также как и плохо я ни к кому из них не отношусь, пока я наблюдаю, во что же вся эта ситуация выльется. Но пока выигрывает в моих глазах, как ни странно, козлина Адиль. Потому что он не пытается кому-то нравиться, не пытается казаться тем, кем он не хочет, он просто такой, какой есть, и говорит, что думает. А мне такие люди нравятся. Я сама такая. Хотя правду не все любят, и не всегда она приятна. Но всё таки главная мораль в данной ситуации и возможно книги в целом, мне видится в том, что нельзя предавать (изменять в частности). Я не знаю конечно, так ли всё насамом деле задумано автором. Но хотелось бы быть близкой к истине)))
И правильно Роберт рявкнул. Ни кого не касается чего там между Димой и Дашой. Пусть своей личной жизнью занимаются. Осуждать всегда легче, чем понять и принять. Но я не верю в отношения Димы и Даши. Его "не попрекну тебя никогда"...... Попрекнет и не раз. И будет попрекать.
Даша, делай уже выводы...
Лошадь сдохла - слезь!
Эта ситуация и поведение Димы очень хорошо показывает, что он простил только на словах, и кажется мне, что это только начало, дальше будет хуже( очень переживательно.
Спасибо, Алайна)
Теперь мой любимчик Робсон)
Что же такое случилось в прошлом, что заставило Адиля сорваться места и уехать без объяснений. Я уверена, случилось что-то такое, чему сама Даша не придала значения, но для Адиля это было очень важным.
Не бросаю камни ни в Дашу, ни в Диму, ни в Адиля. Всё мы эгоисты в любви. И только с годами набираешься ума и опыта, начинаешь понимать, что самое важное - услышать любимого человека и понять его.
Иногда люди, прожив многие годы друг с другом, этого не понимают. Это не быт разрушает брак, это душевная глухота и слепота живущего рядом разрушают тебя. Можно жить в коммуналке и радоваться каждой, прожитой вместе, минуте. А можно в царских хоромах быть несчастным и одиноким.
затронуло,очень,но жаль,что дальше хода нет мне читать,не могу оплатить книгу
Диму не жалко от слова совсем, не можешь простить, зачем предлагаешь возобновить отношения?! Она ж не бегала за ним, ничего не просила, ее вина, что пошла у него на поводу, но решение принял он, Адиль ему не друг, ничем не обязан, а трахались в туалете они вдвоем, раз простил ее, то к Адилю ваще претензий быть не должно.
Надо было, или молчать, или уходить. Спасибо за продолжение)❤
От Алайны есть какие-нибудь новости, стоит проду ждать?
Некая кудрявая богиня обещала проду вечером, а я все бдю бдю, а проды нет и нет (((
Спасибооо
Как-то получается, что Даша теперь несёт какое-то наказание, Дима всё таки удивительный парень, мало того, что всех оповестил о наличии у себя шикарного ветвистого девайса, так ещё и в последний момент отсел отдельно. Либо крестик надо снять, либо трусы надеть. В противном случае, это никакое не "простил". Дашу адски жалко, но она продолжает плыть по течению((((
Вот, Дима, козлина натуральный. Ну если простил, нафига унижать. Я считаю, что этим он показал своё неуважение к Даше. Хотел с Адилем разобраться, надо было один на один.......
Просто бешенство на него зашкаливает....., благодетель сраный, извените)))))
Спасибо автору! Рановато они вышли в люди, понятно, что дома не отсидишься, но и в компанию рановато. Даша себя будет жрать, считать виноватой во всех смертных грехах. И да, Адиля не так-то просто побить, он сам кого хочешь побьёт))
Извинений? Серьезно?)))))
Спасибо Богинюшка!!! ♥️
Вот поэтому Димка старается любой конфликт решать словами, рукопашка это не его))
Вот полностью согласна с последней мыслей Даши)))) Обязательно было скандалить при толпе народу??! Дима бы ещё проорал, почему Адиль мудила))))Ну, а чё? Пусть все знают, что сам Дима олень, а Дашка....а Дашку склонять будут,как хотят)))) С именительного по предложный)))
Ну, что за((((Ебушки-воробушки.....!!! В этом треугольнике никто не счастлив!!! И желательно разойтись всем по своим дорогам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена