Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141704

Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 20:44:26

Даша в этом положении, изменяет сама себе, даже те грёбаные крылышки заказала как он любит. Надо бежать ей без оглядки

avatar
13.12.2021, 15:50:56

просто он её не простил. и не простит. Не надо было возвращаться. это мука

avatar
13.12.2021, 17:25:59

Как интересно все)))
Дима распиз*ел всем и каждому про свои рога, потом не подумав снова решил быть с Дашей, пришёл с ней на тусовку с общими друзьями, выставив ее провинившейся девочкой, почему выставив, потому что коль ты не смог удержать язык за зубами, то будь потом любезен отыграть назад везде и предупредить всех и вся, что ты простил и снова пытаешься, а не так, как он себя ведёт….
Ну пришёл Адиль, и что?! Он пришёл ни к тебе, ни к Даше, он ничего плохого не сделал, и раз уж ты решился понять и простить, то не хер было и цеплять его, держи покер-фейс!!!
Хочешь поговорить, смелее, один на один, можешь даже по телефону, но на публику играть не надо, тем более сейчас!!!
Адилю браво, оплеуха - это то, что доктор прописал для таких как Дима, рисовальщиков!!!
Вот вообще ни разу не мужские у него поступки и действия!!!
Дашу жалко, она, конечно, дурында, на фига ей этот оплот надежности и предсказуемости нужен, от него одни неприятности и изжога!!!
Спасибо, жду, что все закончится сексом в новой машине, либо снова в туалете, на таком адреналине должно быть просто крышесносно))) ✌️

avatar
13.12.2021, 18:18:03

А ведь Адиль, как видно, Робу деньги в долг принес) Безобразник не все спускает на бессмысленные машины и другие глупости!

avatar
13.12.2021, 18:36:00

Спасибо!

avatar
13.12.2021, 18:27:31

Пока Дима и Аня сами обманываются и друг друга, все будут страдать от их дурости((…Адиль ей дал верный совет : «просто перестать соватьсЯ туда где не твоё»…

avatar
13.12.2021, 15:05:43

Просто трэш зая))) ещё и леща получил))

avatar
13.12.2021, 15:56:13

Что же там будет «ещё уже этого апокалипсиса»..??

avatar
13.12.2021, 15:22:35

Эх, Димка, Димка... Не смог с собой справиться.
Это большой урок ему и Даше на будущее. Измена - не простая ссора, так просто не отпустишь.
Спасибо, Алайна ❤️ Очень жду продолжение.

avatar
13.12.2021, 15:33:32

Чего и следовало ожидать. Адиль для Димаса теперь внешний раздражитель. Глупо думать, что Дима успокоиться, время от времени, когда он будет видеть Адиля или слышать о нём, будут такие вот вспышки гнева. Ничего из их с Дашкой перемирия не выйдет. Имхо)

avatar
13.12.2021, 17:34:23

Дима прямо герой! А когда те парни из боулинга на Дашу бочку катили, что то не спешил за нее заступиться!(((((( Ещё и говорит, что Адиль за других прячется.....

avatar
11.12.2021, 19:41:58

Почему Даша так отчаянно хочет быть с кем-то? Может какое-то время побыть одной… подумать..

avatar
13.12.2021, 15:26:04

Адиль красавчик !

avatar
13.12.2021, 17:05:24

обычно после слов "что может быть хуже" как и раз самая задница и начинается))))) ждем-с))))

avatar
13.12.2021, 16:08:09

Странный Димон)) Адиль никому не изменял, друзей не предавал, с чего ему стыдно-то быть должно?))) Не одобряю схему разбираться не со своим партнёром, который изменил (с Дашей в этом случае), а со вторым участником секса. Он-то Диме ничем не обязан. Но, конечно, обидно. Хотя мне сейчас и за Адиля как-то не очень: изменяла Дашан, а по кепке ему прилетело) Как все смешалось-то))
Выводов у меня два: Димон не на того бочку катит, но Димон молодец — крылья заценил)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
13.12.2021, 15:02:42

Если Даша-Дима будут продолжать, я думаю, Даша всё время будет "есть барбекю вместо табаско " и запивать виной...

avatar
13.12.2021, 15:56:24

конечно они святые пострадальцы от Адилькиной козлиности. И то он не так и о об этом не подумал, мог бы вообще приехать и у матери в квартире безвылазно сидеть, продав бестолково купленный мерс.

avatar
13.12.2021, 16:50:22

Какой же он придурок, этот Зая((((. Отвратныц тип(((. И чего добился этим, унизил и себя и её(((. Вот не жалко его совсем(((. Я нисколько не оправдываю Адиля, но поведение Димы ещё хуже((( Лучше бы одной, чем с этим(((

avatar
13.12.2021, 16:50:00

Бедная Даша! Если бы она понимала, к каким разрушительным итогам приведет ее признание. Более того. Даже не признание, а измена. Тот момент, когда она поддалась настойчивости Адиля. Но уж изменила, молчи. Вся история говорит, что за всеми мало-мальски значимыми событиями стоит женщина. Войны, заговоры, борьба за власть, преступления. За всем этим стоят толпы женщин Это мы двигаем колесо истории.)))). Не зря говорит французская поговорка "Шерше ля фам" Даша, если бы смогла, открутила бы время назад и оттолкнула бы от себя Адиля. Но снявши голову по волосам не плачут. Держать надо лицо и посылать всех по матушке.)))))
Держись, Дашуня! Спасибо, Алайна! Я просто удовольствие получаю. Бедная Аня, вертит головой, ничего не понимая. Выпала из контекста происходящего. )))))❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 16:48:49

спасибо за продолжение!!!