Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141704

Текущий рейтинг:
#912 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 20:43:36

Димас показал себя во всей красе!!! И кто же поможет нашей Даше? Зато точно уже понятно, что ничего хорошего с ним не построить. Стрессанула хорошо!

Была я права несколько глав назад: Димс козел!

avatar
15.12.2021, 20:39:16

Я думаю сидит Автор и "ручки потирает" потому что, все читатели её не могут не комментировать книгу (ни когда до Алайна Салах не комменитила), а теперь под каждой книгой "слюни пускаю". Это означает что всех сюжет и герои цепляют, и всем нам не хватает времени, жизнь такая, но написать комментарии хватает сил и времени))) Пишите и творите Автор.

А вот и приход :( Ну, примерно такое и ожидала, но, все-равно жесть! Спасибо, Алайна!

avatar
15.12.2021, 18:56:03

Первая книга у Автора когда не пойму кто здесь "плохой"герой))) опять купила в подписке и мучаюсь каждый день по 2 раза обновляю) Автор как всегда на высоте! сюжет в напряжение держит, жду жду жду., героев пока не могу коментировать все нравятся)




avatar
15.12.2021, 20:07:06

Все это г... в Диме было, просто очень хорошо маскировалось и сдерживалось. И повторюсь за всеми, кто говорит, ХОРОШО, что сейчас это вылезло. Даже если бы Даша ему не изменила, он со временем нашел бы повод, к чему придраться, ревность его патологическая- это конкретный такой звоночек, что гнильца в этом человеке есть. Слабый он просто, ему намного важнее общественное мнение, чем взаимоотношения в семье.

Я же говорю, дима отстой!!! Маленький мальчик, пожалейте его. Не мужчина!!! Да и Даша тоже, ах я виновата, значит ему можно меня унижать раз, два, вот и довиноватилась.......

avatar
15.12.2021, 19:44:44

А в книге точно Адиль должен быть козлиной?)) Дима мне кажется вырвал эту регалию себе. Даша хотела вернуть свою спокойную жизнь, но переоценила Димино спокойствие и любовь к ней

avatar
15.12.2021, 20:02:08

А можно теперь Адиль его отп….т?! Чёт хочется мне так чтоб кулак в глаз Диме прилетел, спасибо Алайна! Напряжённо! Интересно! Жду!

avatar
15.12.2021, 19:48:26

Вот даже не сомневалась, что Дима так себя поведёт.

avatar
15.12.2021, 19:38:56

История необычная, от Димы этого и ожидала, ну зачем она вернулась к нему? Теперь пойдёт к Адилю? ненужны ей
такие мужики, можно жить некоторое время для себя.

avatar
15.12.2021, 17:04:58

у каждого, скорее всего, есть двойное дно, просто от таких пусечек его не ожидаешь увидеть

avatar
15.12.2021, 19:30:16

что и требовалось доказать. Не надо было Даше возвращаться к нему.

А вот и истинное лицо Димы проявилось! Все мы более настоящие в моменты слабости...

avatar
15.12.2021, 19:18:33

читаю коммы)))) мы все в жизни феи выбираем сильных духом, сильных физически, умных, красивых, успешных и т.д. по списку спутников. Поэтому в мире "нет" насилия, унижений, измен и т.п. каждой "дворовой" принцессе- по идентичному "королю" ((((

avatar
15.12.2021, 17:35:51

Даша изменила Диме лишь потому, что Дима морально слабее . Какие бы не были романтическими их отношения , он не *мужик* для неё. Ее нужен стержень , широкая спина, так в Диме этого нет. И нет самого главного- уважения к мужику!да, назад дороги после расставания быть не может никогда .

avatar
15.12.2021, 17:35:27

Ну Димка. Он выглядит жалко. Он обещал никогда не упрекать Дашу. А я была уверена, я писала об этом, что никогда он не забудет измену. Ну хоть снял стресс. Бедненький. И все равно его не жаль. Он не человек слова. Неплохой парень в обычной не напряженной ситуации, когда не задета его гордость. Вообще, он не мой тип мужчины. Хотя до измены он мне нравился. Спокойный, дипломатичный, рассудительный. Только у него не любовь. ((((
Спасибо, Алайна))) Как, интересно, Даша будет выбираться из этой ситуации?

avatar
15.12.2021, 18:55:23

да прольется таки говнецо))))), не буду врать-ждала, ждала когда зая наконец таки выплеснет всё, что у него внутри

avatar
15.12.2021, 18:55:21

Пошел процесс!!!Чего то такого я и ждала!!!Спасибо,Алайна!!!

avatar
15.12.2021, 18:55:00

Когда надел белые одежды… но они жмут…