- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#912 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДимас показал себя во всей красе!!! И кто же поможет нашей Даше? Зато точно уже понятно, что ничего хорошего с ним не построить. Стрессанула хорошо!
Была я права несколько глав назад: Димс козел!
Я думаю сидит Автор и "ручки потирает" потому что, все читатели её не могут не комментировать книгу (ни когда до Алайна Салах не комменитила), а теперь под каждой книгой "слюни пускаю". Это означает что всех сюжет и герои цепляют, и всем нам не хватает времени, жизнь такая, но написать комментарии хватает сил и времени))) Пишите и творите Автор.
А вот и приход :( Ну, примерно такое и ожидала, но, все-равно жесть! Спасибо, Алайна!
Первая книга у Автора когда не пойму кто здесь "плохой"герой))) опять купила в подписке и мучаюсь каждый день по 2 раза обновляю) Автор как всегда на высоте! сюжет в напряжение держит, жду жду жду., героев пока не могу коментировать все нравятся)
Все это г... в Диме было, просто очень хорошо маскировалось и сдерживалось. И повторюсь за всеми, кто говорит, ХОРОШО, что сейчас это вылезло. Даже если бы Даша ему не изменила, он со временем нашел бы повод, к чему придраться, ревность его патологическая- это конкретный такой звоночек, что гнильца в этом человеке есть. Слабый он просто, ему намного важнее общественное мнение, чем взаимоотношения в семье.
Я же говорю, дима отстой!!! Маленький мальчик, пожалейте его. Не мужчина!!! Да и Даша тоже, ах я виновата, значит ему можно меня унижать раз, два, вот и довиноватилась.......
А в книге точно Адиль должен быть козлиной?)) Дима мне кажется вырвал эту регалию себе. Даша хотела вернуть свою спокойную жизнь, но переоценила Димино спокойствие и любовь к ней
А можно теперь Адиль его отп….т?! Чёт хочется мне так чтоб кулак в глаз Диме прилетел, спасибо Алайна! Напряжённо! Интересно! Жду!
Вот даже не сомневалась, что Дима так себя поведёт.
История необычная, от Димы этого и ожидала, ну зачем она вернулась к нему? Теперь пойдёт к Адилю? ненужны ей
такие мужики, можно жить некоторое время для себя.
у каждого, скорее всего, есть двойное дно, просто от таких пусечек его не ожидаешь увидеть
что и требовалось доказать. Не надо было Даше возвращаться к нему.
А вот и истинное лицо Димы проявилось! Все мы более настоящие в моменты слабости...
читаю коммы)))) мы все в жизни феи выбираем сильных духом, сильных физически, умных, красивых, успешных и т.д. по списку спутников. Поэтому в мире "нет" насилия, унижений, измен и т.п. каждой "дворовой" принцессе- по идентичному "королю" ((((
Даша изменила Диме лишь потому, что Дима морально слабее . Какие бы не были романтическими их отношения , он не *мужик* для неё. Ее нужен стержень , широкая спина, так в Диме этого нет. И нет самого главного- уважения к мужику!да, назад дороги после расставания быть не может никогда .
Ну Димка. Он выглядит жалко. Он обещал никогда не упрекать Дашу. А я была уверена, я писала об этом, что никогда он не забудет измену. Ну хоть снял стресс. Бедненький. И все равно его не жаль. Он не человек слова. Неплохой парень в обычной не напряженной ситуации, когда не задета его гордость. Вообще, он не мой тип мужчины. Хотя до измены он мне нравился. Спокойный, дипломатичный, рассудительный. Только у него не любовь. ((((
Спасибо, Алайна))) Как, интересно, Даша будет выбираться из этой ситуации?
да прольется таки говнецо))))), не буду врать-ждала, ждала когда зая наконец таки выплеснет всё, что у него внутри
Пошел процесс!!!Чего то такого я и ждала!!!Спасибо,Алайна!!!
Когда надел белые одежды… но они жмут…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена