- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая женщина, состоящая в отношениях или нет, осознанно или не очень, желает мужского внимания. В конкретном случае Даша не искала умышленно встреч с Адилем, не провоцировала его (может я не права)
А он такой козлина ворвался в ее жизнь после всего что было и решил что имеет право… на всё… конечно Даше если его жестко оттолкнуть бы в нужный момент, ничего бы не случилось. А Дима был успокоением после яркого Адиля, иллюзия счастливой безмятежной жизни. Девочки любят плохих парней, здесь живой этому пример. То, что Дима тряпка, сомнений нет. Потешил своё самолюбие (как это, посягнули на МОЕ) а прощать-то и не собирался (хотя поставь себя на его место - никто бы не простил)
Автор большая молодец, каждая история не банальна, жива, откликается в каждой из нас. За это я ее и люблю ❤️
Нуу... вот это больше похоже на правду) а то я уж подумала,что Дима святой)))
спасибо большое за продолжение, вдохновения, с нетерпением жду следующую проду
В целом, прощать измены, и не одну-это удел женщин. А вот чтобы мужчины были столь великодушны в этом..., чтобы простили измену???? Я таковых, к сожалению, встречала только в кино) Поэтому поведение Димы возмущает, но нисколько не удивляет. Что-то в этом духе ожидала. Спасибо, автор, все очень жизненно и правдоподобно.
Лучше бы ушла от обоих.....спасибо
п*здец, просто....вот тебе и зая
ох и ссссуууучина этот Дима!!! в натуре олень!!!
Хорошо хоть не ударил, ждала,что так и будет, с того момента ,как они вошли в кафе, сразу было понятно по поведению Димы ,что он не простил, и перед друзьями он ,как буд- то и не с Дашей.
в какой -то степени сама виновата. Но порядочный мужик максимум: жестко выскажется , вьебет сопернику и укатит на своем Ауди, ну чтоб было понятно о ком речь. Порядочный мужик будет переживать чтоб его изменщица не ездила ночью с непонятным таксистом . Им тоже было больно , но в гавнюков они не превратились.
В данном случае, что молчать, что говорить - один хрен, Дима бы дошел до кондиции и Даша оказалась бы там же, за дверью, чуть раньше, чуть позже. Алкоголь вывел эмоции из под контроля. И это на самом деле страшно. Скотина. К соседям надо, хоть позвонить. Жесть. Спасибо большое!
Моё 'жалко' Диме окрепло в 'жалок'
Осталось еще перед друзьями хвастануть, мол, всё я её сам выгнал. Зарыл гложущего червячка.
Спасибо, Автор!
Мне кажется это ужасное событие на самом деле расставляет все точки над i. Теперь можно не жалеть что не попробовала помирится, чувство вины уже не столь тяжело, ведь его поступок куда хуже. Да и стоит подумать, что и измена была к лучшему, ведь если сейчас так поступил, то и в какой-то другой ситуации тоже можно было бы ожидать чего-то подобного...
тихони страшнее тех, кому пол оборота достаточно
не спорьте с пьяным мужиком , толку ноль, последствия ужасные
Дима просто моральный урод и слабак!!! И совсем , совсем не сильный человек, я не буду говорить слово мужчина! Даша, позвони Адилю и пусть тебя заберёт и отвезёт домой . Потому что , даже несмотря на то, что произошло Адиль мне более симпатичен,. Он совершает какие - то поступки без оглядки на кого- то , может постоять за себя, защитить других . И уж точно не позволил бы себе так поступить с любимой женщиной , если ты опа оступилась:
Уух, пиздец.. были мысли, что не сможет Дима простить, но чтоб в такой истерике бился.. и главный мотив при этом- что друзья подумают. Трагичный финал отношений. Я б на месте Даши в лесби подалась после таких окончаний двух серьёзным романов, девочки как- то душевнее, ага..
Дима чмо, а не мужик. И пусть хоть триста раз она изменила, вести себя как недомужик это дно.
Дима может собой гордиться - он такой умный, добрый, заботливый и прочая хрень (простите за грубость). Ему все можно - орать, оскорблять, выталкивать девушку в пижаме из дома, потому что он такой из себя замечательный, а не повезло с Дашей связаться.
А Даша плохая, вредная, злая и циничная ш*алава, очевидно. Ее вообще надо вздернуть живьем, что Димке такому няшке жизнь испортила.
Вот и сравнивайте, господа! Во всем хороша мера, но поступкам определяется степень зрелости и порядочности человека.
Ключевой момент пожизненно виновата.......
Волк в овечьей шкуре Димасик. Настоящий мужчина, поступок бога. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что больше Дарья не даст Диме шанса, как бы она не была виновата. Алайна спасибо. И я за Алиля, пусть у них все сложится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена