- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#943 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственно, наивно было полагать, что он принял ситуацию, тем более зная как он реагировал просто на Адиля до… Вот и результат…
Спасибооо
Ну вот! Обычно так поступают бабы, вышвыривая вещи . Дима истеричка
Не выдержала. Хотела же накопить побольше. Теперь валерьянку литрами пить придётся. Спасибо, Алайна! Страсти нешуточные кипят
сама виновата,этого следовало ожидать...
Ну как там Дашутка босоногая? все ноги наверное обморозила.. Устала переживать за неё))
После последней проды у меня два вопроса, зачем всё таки Дима рассказал всем своим друзьям о Дашиной измене? Всех знакомых мужчин в голове перебрала и ни один из них не стал бы этого делать, если только самому близкому другу, а не всей компании, чувство что Диме нужно было утешение, а сейчас после того как простил Дашу он вообще героем себя чувствует в компании, она "тварь дрожащая" не смеющая открывать рот на Сеню, а он пострадавший, но великодушный, простил ее, но при удобном случае готов очень красноречиво указать ей на её новое место в его жизни. Его патологическая ревность маркер его последующего поведения.
Второй вопрос , зачем всё таки Даша к нему вернулась? Очень разумная девушка, тщетно пытающаяся изменить себя, Дима не тот человек который ей нужен, не потому что он плохой, он просто не тот человек и всё, и дело не в Адиле, хотя и в нём тоже, эмоционально Даше все таки ближе такой тип как Адиль, а Дима как прямая противоположность тому кого она любила, в её понимании сделает её счастливой потому что Адиль не сделал. Как только Даша начала их сравнивать, убеждая себя что Дима лучше, он сразу же и проиграл. И вернулась она к нему после ссоры с Адилем, глупое решение, имхо.
Я в полном шоке! Разве мужчина может простить измену через 3 дня? Да ещё и друзья офигевшие.!
Ах, Даша, Даша, как же рано ты вернулась к Диме.
Сердечко же твое с Адилем осталось.....
Ох Алайна и закрутила, я догадывалась что Дима не простит Даше измену и будет её изводить ревностью ещё сильней. Но чтоб вообще вот так жёстко, даже не предполагала
Спасибо автору! Вот я думала, что Даша уедет одна, а Димас останется и будет напиваться, но получилось ещё хуже. Приехали к нему и он дома продолжил напиваться и Дашу выгнал. И что делать? Уже ночь на дворе, очень беспокоюсь за Дашу.))
Я сегодня прям жду проду) как там наша Даша
Ну вот и раскрылся Димон во всей красе....уж через чур он правильный был, а теперь показал свое лицо . Это просто отличный ход, что Дашу выставил, иначе третировал бы и потихоньку ел ее нервную систему. Будь Димон человеком нормальным, сразу бы разорвал отношения. Он то себя знает.....это для Даши оказался котом в мешке...извините ЗАЕЙ....
Из всех героев мне понятен только Адиль-ему на все НАС*АТЬ с высокой колокольни-на страдающую по прошлому Дашу, на убитого изменой и ревностью Диму. Захотел - тра*нул одну, захотел другую....а все остальное это ппц.... Измена это конечно унижение себя как женщины, да и равноценное унижение своего партнёра. Даже не представляю зачем он её попытался простить, а она вернулась... Даша сама виновата во всем. Да, поступок Димы ужасен, НО!!! Даже самые сильные, умные, спокойные мужики могут УБИТЬ после измены. Состояние афекта, знаете ли...
Главная ошибка Даши - возвращение к Диме.
Моё видение ситуации:
У Вас голливудская улыбка, вы гордитесь ею, чистите свои красивые белые зубы тщательно и по нескольку раз в день. Но в какой-то момент один зуб дал о себе знать: реагирует на холодное и горячее. Потом, вроде бы, успокаивается. До следующего раза. Сначала Вы утешаете себя мыслью, что у вас просто чувствительная эмаль. Ан, нет. Врач, к которому Вы обратились, констатирует серьёзную проблему и ставит перед выбором: удаление или лечение. Долгое и дорогое.
Удалить? Нет!!! На самом же видном месте! Будете сохранять, хотя врач не гарантирует, что зуб удастся спасти, - сложный случай.
Но как бы самоотверженно врач ни спасал зуб, от которого остались одни стенки, есть риск, что он в какой-то момент просто пойдёт трещинами. К тому же разболелся не на шутку.
И как назло, дело к ночи. Таблетки и спрей дают кратковременное облегчение. Вам бы дотерпеть до утра. Но Вы вдруг решаетесь и едете в дежурку, чтобы вырвать этот проклятый зуб к чёртовой матери. Вам уже все равно на вашу улыбку. Сейчас все закончится и боль пройдёт. А что будет потом, когда наркоз отпустит, а вместо зуба - рана, Вы ещё не думаете.
А козлина-то Димас, оказывается...Мне он хорошим как-то сразу не показался. Только со слабыми женщинами такие и могут справляться (в смысле обижать их)
Измена-не повод поступать так с женщиной, тем более бить ее.
Дима, гаденыш, выгнать Дашу с вещами босую в подъезд... радует, что мучать друг друга не будут, Даша не будет выслуживаться перед ним, а Дима не будет быть в отношениях, где его предали!
Хоспидя… «Бееедный оленюшка Димааа», да абьюзер он и алкаш. Дашка, зря копаешься в себе, и умываешься муками совести. Адилька щас приедет и втащит Димасу. Пусть протрезвеет. Злюсь!
Ох, как дождаться следующей проды?
Пьющий человек отвратителен... Пьяный тоже... Плохо переношу вообще...Мой триггер... Наверное, поэтому у меня реально аллергия на алкоголь уже несколько лет... Дима жалок...Протрезвеет, будет в ужасе. Он же типа хороший. Но сочувствие у меня он перестал вызывать... И слава богу - хоть не метаться между двумя героями...)))
Оказаться ночью в подъезде в пижаме без телефона - никакой девушке не пожелаю. Никакая измена для этого не основание...
Уважаемые "сама виновата", акститесь!!! Одно дело по телевизору в телепередачах таких вижеть, и надеяться, что это просто сценарий, а другое, лицезреть сдесь воочию. Откуда вы беретесь? Это же насколько несчастным человеком нужно быть, чтобы так ненавидеть себе подобных? Не пишу кому в ответе, ибо вас много, к сожалению, а еще не хочется кипища в комиентариях. Но это же дичь!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена