Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141697

Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#943 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Собственно, наивно было полагать, что он принял ситуацию, тем более зная как он реагировал просто на Адиля до… Вот и результат…
Спасибооо

avatar
16.12.2021, 18:46:51

Ну вот! Обычно так поступают бабы, вышвыривая вещи . Дима истеричка

avatar
16.12.2021, 18:37:52

Не выдержала. Хотела же накопить побольше. Теперь валерьянку литрами пить придётся. Спасибо, Алайна! Страсти нешуточные кипят

сама виновата,этого следовало ожидать...

avatar
16.12.2021, 16:31:05

Ну как там Дашутка босоногая? все ноги наверное обморозила.. Устала переживать за неё))

avatar
16.12.2021, 16:15:19

После последней проды у меня два вопроса, зачем всё таки Дима рассказал всем своим друзьям о Дашиной измене? Всех знакомых мужчин в голове перебрала и ни один из них не стал бы этого делать, если только самому близкому другу, а не всей компании, чувство что Диме нужно было утешение, а сейчас после того как простил Дашу он вообще героем себя чувствует в компании, она "тварь дрожащая" не смеющая открывать рот на Сеню, а он пострадавший, но великодушный, простил ее, но при удобном случае готов очень красноречиво указать ей на её новое место в его жизни. Его патологическая ревность маркер его последующего поведения.
Второй вопрос , зачем всё таки Даша к нему вернулась? Очень разумная девушка, тщетно пытающаяся изменить себя, Дима не тот человек который ей нужен, не потому что он плохой, он просто не тот человек и всё, и дело не в Адиле, хотя и в нём тоже, эмоционально Даше все таки ближе такой тип как Адиль, а Дима как прямая противоположность тому кого она любила, в её понимании сделает её счастливой потому что Адиль не сделал. Как только Даша начала их сравнивать, убеждая себя что Дима лучше, он сразу же и проиграл. И вернулась она к нему после ссоры с Адилем, глупое решение, имхо.

avatar
16.12.2021, 16:05:35

Я в полном шоке! Разве мужчина может простить измену через 3 дня? Да ещё и друзья офигевшие.!
Ах, Даша, Даша, как же рано ты вернулась к Диме.
Сердечко же твое с Адилем осталось.....

Ох Алайна и закрутила, я догадывалась что Дима не простит Даше измену и будет её изводить ревностью ещё сильней. Но чтоб вообще вот так жёстко, даже не предполагала

avatar
15.12.2021, 20:04:01

Спасибо автору! Вот я думала, что Даша уедет одна, а Димас останется и будет напиваться, но получилось ещё хуже. Приехали к нему и он дома продолжил напиваться и Дашу выгнал. И что делать? Уже ночь на дворе, очень беспокоюсь за Дашу.))

avatar
16.12.2021, 15:27:08

Я сегодня прям жду проду) как там наша Даша

avatar
16.12.2021, 15:17:59

Ну вот и раскрылся Димон во всей красе....уж через чур он правильный был, а теперь показал свое лицо . Это просто отличный ход, что Дашу выставил, иначе третировал бы и потихоньку ел ее нервную систему. Будь Димон человеком нормальным, сразу бы разорвал отношения. Он то себя знает.....это для Даши оказался котом в мешке...извините ЗАЕЙ....

avatar
16.12.2021, 03:04:38

Из всех героев мне понятен только Адиль-ему на все НАС*АТЬ с высокой колокольни-на страдающую по прошлому Дашу, на убитого изменой и ревностью Диму. Захотел - тра*нул одну, захотел другую....а все остальное это ппц.... Измена это конечно унижение себя как женщины, да и равноценное унижение своего партнёра. Даже не представляю зачем он её попытался простить, а она вернулась... Даша сама виновата во всем. Да, поступок Димы ужасен, НО!!! Даже самые сильные, умные, спокойные мужики могут УБИТЬ после измены. Состояние афекта, знаете ли...

avatar
16.12.2021, 13:52:40

Главная ошибка Даши - возвращение к Диме.
Моё видение ситуации:
У Вас голливудская улыбка, вы гордитесь ею, чистите свои красивые белые зубы тщательно и по нескольку раз в день. Но в какой-то момент один зуб дал о себе знать: реагирует на холодное и горячее. Потом, вроде бы, успокаивается. До следующего раза. Сначала Вы утешаете себя мыслью, что у вас просто чувствительная эмаль. Ан, нет. Врач, к которому Вы обратились, констатирует серьёзную проблему и ставит перед выбором: удаление или лечение. Долгое и дорогое.
Удалить? Нет!!! На самом же видном месте! Будете сохранять, хотя врач не гарантирует, что зуб удастся спасти, - сложный случай.
Но как бы самоотверженно врач ни спасал зуб, от которого остались одни стенки, есть риск, что он в какой-то момент просто пойдёт трещинами. К тому же разболелся не на шутку.
И как назло, дело к ночи. Таблетки и спрей дают кратковременное облегчение. Вам бы дотерпеть до утра. Но Вы вдруг решаетесь и едете в дежурку, чтобы вырвать этот проклятый зуб к чёртовой матери. Вам уже все равно на вашу улыбку. Сейчас все закончится и боль пройдёт. А что будет потом, когда наркоз отпустит, а вместо зуба - рана, Вы ещё не думаете.

avatar
16.12.2021, 10:37:49

А козлина-то Димас, оказывается...Мне он хорошим как-то сразу не показался. Только со слабыми женщинами такие и могут справляться (в смысле обижать их)

avatar
16.12.2021, 13:20:04

Измена-не повод поступать так с женщиной, тем более бить ее.

Дима, гаденыш, выгнать Дашу с вещами босую в подъезд... радует, что мучать друг друга не будут, Даша не будет выслуживаться перед ним, а Дима не будет быть в отношениях, где его предали!

avatar
16.12.2021, 12:00:57

Хоспидя… «Бееедный оленюшка Димааа», да абьюзер он и алкаш. Дашка, зря копаешься в себе, и умываешься муками совести. Адилька щас приедет и втащит Димасу. Пусть протрезвеет. Злюсь!

avatar
16.12.2021, 11:45:56

Ох, как дождаться следующей проды?

avatar
16.12.2021, 02:42:16

Пьющий человек отвратителен... Пьяный тоже... Плохо переношу вообще...Мой триггер... Наверное, поэтому у меня реально аллергия на алкоголь уже несколько лет... Дима жалок...Протрезвеет, будет в ужасе. Он же типа хороший. Но сочувствие у меня он перестал вызывать... И слава богу - хоть не метаться между двумя героями...)))
Оказаться ночью в подъезде в пижаме без телефона - никакой девушке не пожелаю. Никакая измена для этого не основание...

avatar
15.12.2021, 21:14:08

Уважаемые "сама виновата", акститесь!!! Одно дело по телевизору в телепередачах таких вижеть, и надеяться, что это просто сценарий, а другое, лицезреть сдесь воочию. Откуда вы беретесь? Это же насколько несчастным человеком нужно быть, чтобы так ненавидеть себе подобных? Не пишу кому в ответе, ибо вас много, к сожалению, а еще не хочется кипища в комиентариях. Но это же дичь!!!!!