Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141704

Текущий рейтинг:
#910 в Романтическая эротика
#1037 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 22:09:04

Если бы Дима был женщиной, я бы подумала, что у него ПМС. А как называется истерика, которую он закатил?)))) Дорого бы отдала за то, чтобы увидеть выражение его лица, в тот момент, когда он решил ее впустить обратно, а она уезжает на лифте. )))) А мир не без добрых людей. Соседу Паше респект и уважуха.
Спасибо, Алайна! Большое удовольствие получила))))❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.12.2021, 22:11:38

не того мы человека в козлики записали... ой не того

avatar
16.12.2021, 22:11:25

Доминант наш доморощенный)))) чет смешно мне. Даша молоток, сопли утерла, мозг включила и мир не без добрый людей, да.
Мораль главы-дружите с соседями)))))
Алайна, спасибо!❤ Я ещё не один роман ваш в процессе столько раз не перечитывала сначала))

avatar
16.12.2021, 22:11:08

Можешь зайти обратно... Пипец!
Мир не без добрых людей, и это радует. Счастье, что есть такие друзья, которые без всякого спешат на помощь. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.12.2021, 22:08:22

я то конечно могу и зайти)))) но боюсь ты я димочка тогда сам на выход попросишься)))

avatar
16.12.2021, 22:07:35

Девочки, я все боюсь покупать эту книгу. Там сильно стекло или не сильно? Я почти все книжки Алайны читала, но тут чёт ссыкотно)))

avatar
16.12.2021, 22:08:53

Да ну на!!! Прям сама благородность зая!!!

avatar
16.12.2021, 22:10:17

Дебил, б@ять. Спасибо за продочку!

avatar
16.12.2021, 22:05:10

Наконец-то!!! Даша в действии!!! Молодец, так держать!!!
Пошёл он!!!
Очень жду, что же будет дальше))) Встряхнет ее, продолжит она двигаться,э или снова потечёт по течению?!
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
16.12.2021, 22:05:14

Какие ж мы снисходительные. Обидели бедняжечку.

avatar
16.12.2021, 22:03:02

Можешь зайти обратно блть? Спасибо Дим,а не пошёл бы ты на йух?)) он не перестает меня удивлять)

avatar
16.12.2021, 22:04:37

Хорошо, что есть люди которые помогут, и с Димкой теперь всё понятно, отношений не будет.
Спасибо, Алайна)

avatar
16.12.2021, 22:04:40

я сейчас Диму представила в заляпанной майке и в растянутых трениках, потому что только так может выглядеть мужчина докатившийся до такого. Ох ты ж блт, можешь зайти . По тону понятно, выводы сделал и раскаивается. Беги , Даша.

avatar
16.12.2021, 22:02:40

фух ну слава богу. не стала заходить обратно, несмотря на великодушное разрешение)

avatar
16.12.2021, 21:18:28

сегодня проду ждать?

avatar
16.12.2021, 22:02:12

Ну от слов Димасика заржала вголос! Надо же какой благодетель!
Пасиб Богиня!

avatar
16.12.2021, 21:27:36

Ну когда же прода????

Зая оказался....... козлиной...??? Но и Даша принимает скоропалительные, необдуманные решения. Зачем было вновь с ним сходиться спустя 3-4 дня???? Глупость несусветная

avatar
16.12.2021, 14:51:44

Вот и я с вами,казалось так много накопила((но прочла все и мааааало(((Дима мудачина,конечно сложно такое прощать,но блин веди себя как мужчина,так как он себя повёл,это дно

avatar
16.12.2021, 17:36:04

Сегодня будет прода?