- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая эротика
#1042 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ну вот, еще одного мужика довела", - подумал Адиль, тяжело вздохнул и поехал к Даше)
Но это я так... На самом деле, улыбаться вообще не хочется. Да, мне легче, что у Даши есть такой Робсон и Ксюша. И даже горжусь ею по этому поводу, ведь, девочки, признайтесь, у всех ли из нас есть "свои" люди? А ведь "своя банда" - это личное достижение каждого. Когда ты готов безоговорочно поддерживать 24/7 - какую бы дичь не творил "твой" человек - такое же отношение получишь в ответ (99%!). И Даша заслужила такую поддержку. Робсон во всем прав, ей нужен человек, которого она не согнет и не сломает. Будем надеяться, что именно он сейчас пришел на крышу... Поговорим :-*
Ох, опять Даша огребла люлей от читателей. Поддалась чувствам-получила, пытается разобраться в себе- тоже насовали полную панамку... Бедная дева.
Ади спешит на помощь, надеюсь смогут конструктивно пообщаться)))
Как только прочитала, что Адиль на крыше, первая мысль - Бля, юля, бля...!
А ещё, я испытываю непомерную нежность к Робсону. Такие люди - драгоценность.
За Дашку - болею душой.
Адиль не будет паинькой-заинькой он ей сначала лещей даст, что всех напугала и пропала с радаров, а потом уже может быть поговорит))))
Ну что там, что там дальше-то? Уже не терпится узнать)))
И в свете некоторых комментариев хочется написать, что есть такой фильм с Дакотой Джонсон "В активном поиске", так вот, там в конце сказано, что одиночество дано человеку для того, чтобы побыть с собой наедине, для того чтобы проанализировать свой опыт, начать например путешествовать, или любимое хобби завести, любое действие, которое раньше не могли себе позволить из-за нехватки времени или ещё чего-то... Одним словом, одиночество дано нам для того, чтобы познакомиться с самими собой поближе, понять самих себя, и чего мы хотим.
Ксюша рассказала Робу, все вместе звонили, Дашка не отвечает. Адиль вызвался приехать к Даше, потому как он человек действия- можно сто раз позвонить , но один раз приехать понадежнее) может с Робом подьехали к ее дому и в этот момент Роб дозвонился и Адилька услышал, что она на крыше и пока она с Робом трещала по телефу, Адиль поднялся на крышу. Вот! На счет второго телефа ее, я уже предположила, что их два) Кстати может ей звонили и трубку поднял Дима и сказал все или не все, а не Ксюша)
Прочитала комменты под последней продой, и думаю дело было так: ещё в кафе Робсон сказал Адилю, что встретятся завтра. И вот на этой встрече разговор и произошёл - наверняка Адиль спросил, как там Даша, не зря же пялился на неё все время, пока в кафе был. А тут уже Ксюша сообщила Робсону, что Даша не отвечает и что случилось ночью. Роб ей звонит, она не отвечает, Адиль волнуется, едет к ее дому. Тут Робсон дозванивается до Даши и мимоходом сообщает Адилю, что она на крыше. Всё-таки это Адиль больше всех волнуется)
Зашла почитать комментарии и меня ослепило от обилия дамочек в белых пальто.
Никто никогда не делал ошибки? Никто не совершал взбалмошные и необдуманные поступки? Не стоит так категорично относиться к поступкам и мыслям главной героини, она и без вас напридумывала себе лишнего и посыпала голову пеплом) Мир не делится на чёрное и белое, в нем миллион оттенков. Все люди разные, живут и думают по-разному, не судите по себе)
Белые пальто-это так удобно! А вот интересно, собственные ошибки воспринимают, как что? Недоразумения? Угарно. Или нет, даж не знаю. Дашка себе голову пеплом посЫпала уже на 9 кругов по Данте хватит. А может, ей просто не сильно-то комфортно жить вот среди таких "белых пальто", потому что у "пальто" есть черный подклад, который не видно? Хуже, чем себя сжирает человек сам, нет, наверное, ничего. И это отягащенно общественным порицанием типа " ну, ту и сволочь!". Свобода рождается внутри. Там и остается. А когда тебе плевать откровенно на общественное мнение, тебя ласково называют "фриком" или "ведьмой". Стань уже ведьмой, Даша. Ибо плевать на то, что скажут синоптики, они безбожно врут (особенно про снег, особенно себе). Созданы парными, вот и посмотри на свою неидеальную идеальную пару, который пришел. К тебе. Один. Потому что твой. И по хер ему на Диму. Ты важна
Я так и знала, что примчится Адиль. Спасибо огромное, Алайна!
Ой спасибо! Две последние проды, прямо гора с плеч. Даша домой вернулась, к себе вернулась, теперь всё будет хорошо ❤
Хороший друг Роберт! Даже психотерапевтом поработал пока Адиль мчал на всех парусах к Даше!)))) Дашина душа мечется, потому что она не принимает никого кроме Адиля....
Спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️
Неожиданно, как он тут оказался?))) неужто был с Робертом и тот ему сказал - дуй на крышу, пока не прыгнула?
Ну что тут скажешь, переживает за нее Адиль, молча, стиснув зубы. Вот и пришел, когда понял, что девочка несчастна.
Давно пора поговорить)
У меня походу у одной нечего сказать...Кроме: от всего сердца поздравляю Дашу,она свободна. Ну на самом деле,по доброму рада за неё
Меня смутил тот факт, что Ксюша курит и что у Адиля в машине были женские сигареты….
Ну на конец-то!
прослезилась..хорошая глава
Ксюша позвонила Адилю? Наконец поговорят нормально! Не терпится услышать хороший настоящий разговор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена