Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141722

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 00:40:47

Не умение разговаривать и ставить хоть иногда себя на место другого - частая причина наших бед.

Них#ево так Даша отмотивировала Адиля... на столько лет вперёд)))

*Я тону в тебе, я не умею плавать
В тебе ошибки, но я не хочу вносить правок

Спасибо, Алайна ❤️

avatar
20.12.2021, 00:38:16

Блин, круть крутецкая, космос это Дашка, вот как бывает то... Алайна, спасибо, это взрыв эмоций:)

avatar
20.12.2021, 00:32:58

Нет, нет, нет, хватит себя винить. Всё мы ошибается. Хоть высказали друг другу. И ссоры все, что у них были... способ почувствовать, что он любит. Эх.... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.12.2021, 00:28:15

Спасибо

В самое сердце ❤ ваши книги - любовь, Алайна❤

avatar
20.12.2021, 00:21:25

Ты ведь настоящий космос, Даша. Его космос. И несмотря на боль причиненную друг другу, ничего между вами не закончилось.

avatar
19.12.2021, 23:26:38

Как все просто! Любит он, любит! Космос!

avatar
20.12.2021, 00:13:00

Фуу, гора с плеч. Как хорошо, что они ПОГОВОРИЛИ...

avatar
19.12.2021, 23:42:30

Вот так и думала, что Адиль пытался выбиться из нищеты и стать кем-то, кто будет фдрстген Даши. Она ведь действительно, как г постоянно но пилила. Молодые оба были и глупые, поступки и отвёртку от них не могли ещё толком посчитать… Блин, они ведь действительно - два сапога пара…
Спасибо, Богинюшка за эту исповедь Адиля…❤️❤️❤️
А Даша - така провокаторша! Ей бы тоже не мешает научиться свои поступки и откат от них просчитывать…

avatar
20.12.2021, 00:05:13

как сейчас все идеалы не важны, важно слова, эмоции, любовь

avatar
19.12.2021, 23:30:59

Почти все проды читались под "Это любовь", а тут и "Космос" вспомнился. Богиня, требуй со Скриптонита % с роялти на спотифай) Один вопрос остался после этой великолепной проды, а кто козлина?

Так вот от чего Адиль убежал, Дашка его заклевала. Да и сейчас ерунду- то какую сморозила! Хорошо, что опомнилась вовремя. Гормоны стебают, мозгов не хватает… Но! Как же важно было поговорить! А это - космос - через столько лет говорит о многом. Обо всем, что имеет значение.
Всплакнула.
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 23:30:31

Дашка, конечно, за языком вообще не следит.

avatar
19.12.2021, 23:10:31

– Через столько лет?
– Всегда…

Даже через семь лет она - космос….

avatar
19.12.2021, 23:31:50

Боже, комменты это особый вид кайфа)))

avatar
19.12.2021, 23:32:11

главное чтоб Дашка догнала мысль вложенную)) крутая глава!

avatar
19.12.2021, 23:28:39

Алайна: "Герой козлина"
Окоп: "Адиль красавчик!" " Козёл Зая!"
Козлина вообще не козлина.))))
Глава очень эмоциональная. ❤
Спасибо, Алайна)

avatar
19.12.2021, 23:34:05

Так трогательно. Спасибо большое за прекрасную историю !

avatar
19.12.2021, 23:35:35

Как больно за обоих- оба такие молодые, но уже с потрепанными нервами (которые друг други и потрепали). Я надеюсь, что они смогут друг друга понять, простить «заскоки» и забыть их, но как показывает практика, такие пары всю жизнь живут как «на вулкане», начиная со временем друг друга ненавидеть... Надеюсь наших героев минует сия участь...

avatar
19.12.2021, 23:36:14

Спасибо...просто до слёз❤