Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141721

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 19:07:20

спасибо большое за продолжение

avatar
21.12.2021, 18:59:41

История к концу идёт? Или ждать разрыва сердца?

avatar
21.12.2021, 18:51:37

Народ, бейсболку забыли, ааааа! Как же Адиль и вдруг без бейсболки? ))))

avatar
21.12.2021, 18:58:50

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами и остановитесь (с) Джозеф Мёрфи

avatar
21.12.2021, 18:58:04

конечно зайдет, со стояком даже в мерсе неудобно ездить)))))

avatar
21.12.2021, 18:49:52

Почти голубки)))
Спасибо, Алайна!)

avatar
21.12.2021, 18:49:40

Попробовал бы он не зайти после такого! Спасибо, Алайна!

Вах!!! горячо-то как и волнительно!!!! спасибо, дорогая Богинюшка! теперь меня ждет хороший сон! Улыбка теперь с моего лица не сходит))))

avatar
21.12.2021, 18:30:33

Как говорится в конце первой главы " и снова здрасцы !" Очень рада что я здесь , как всегда долго ждала и копила . Уверена что не буду разочарована , книга куплена давно т.к. доверие к автору 100% !!!

avatar
21.12.2021, 17:42:32

Ещё бы Даше понять , что они вдвоём единая вселенная❤️

avatar
21.12.2021, 15:04:17

А сегодня будет прода? (с) ахахаха)))
Во сколько?)))

avatar
20.12.2021, 12:16:26

Салайно, пошто так больно, а? Вот в который раз прям в самое сердце. По оголённым нервами прям. Словно это я там на крыше обнажаю душу и зализываю раны. Как у тебя так получается?
В моей любимой Анатомии страсти две главные героини, лучшие подруги, часто говорили друг другу:" Ты мой человек". Потому что всегда понимали друг друга, как никто другой.
А я хочу сказать- Ты мой автор. Мой читательский Космос. И как же охрененно, что я когда-то тебя нашла. У меня всё.

avatar
20.12.2021, 23:03:20

О,великолепная Богиня,когда закончите водные процедуры,не соизволите ли Вы предъявить ту главу,от которой завелся ваш прелестный мопс?)))Я в предвкушении и ожидании!)))

А сегодня будет продолжение?

Вот это разговор по душам!!! У каждого своя правда.... Но ты же самый настоящий космос!!! Алайнушка, спасибо;)

avatar
20.12.2021, 21:47:03

Богиня в ванной, расходимся)))

Оооо.... я дошла до этой главы, ура! Сначала меня бесила главная героиня, а сейчас я увидела её другими глазами ( мы оказывается с ней так похоже, ахахаха))) спасибо большое, Алайна. Жду продолжения, чмок ;)

avatar
20.12.2021, 20:48:06

А я только щас узнала что Скриптонита Адиль зовут)

avatar
20.12.2021, 21:15:02

Оооочень жду продолжения…. До мурашек

avatar
20.12.2021, 10:54:38

Ну ка признавайтесь, кто сколько раз перечитывал последнюю главу?)))
Почему так пробирает, не понимаю, соплей то как таковых нет))