- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хороший вопрос. Нахрена она заю защищает?!!! Вот что то щас будет. Ох, чую недоброе.
Тобип#зда, Димочка, беги!!! Беги дорогой беги!
Такие классные они. Ну почему так трудно не разбить такие хрупкие отношения?
Надеюсь у Адиля нашлись другие дела, помимо избиения домашних кроликов.. было бы лучше если бы они просто поговорили и выяснили отношения без драк, но по ходу это вообще вариант из области фантастики..
Спасибо
Да , да Зайчишка наш бедненький. Так был бы хорошим человеком , но Дашка испортила пацана (((( бред , человек либо способен вести себя как упырь , либо нет. И никто ему не виноват. У Димы очень хреновые закидоны. Он отыгрывается на более слабом. С Адилем он не сорвался на столько , чтоб его не смогли успокоить. А с ней он до последнего вел себя как урод, сутки прошли , влюбленный мужчина не позвонил. Как узнал , что изменила резко не разлюбил, а тут что случилось, он что тормоз наконец то дошло.
Зая огребет? Вроде и надо дать ему леща… а вроде да ну его…
Как же хочется, чтобы Адиль поехал к Робсону :D там другу бабки нужны были сроччнооооо)))
Если к Диме поедет, то там будет кровавый молчаливый воспитательный кулачный процесс по методу Адиля.
Только Диме вряд ли дойдёт, а Адиль отгребет проблем себе опять. Хотя из-за Дашки он готов на все безрассудства.
Интересно, что же будет делать в это время Дашка?) поедет отбирать телефон у бывшего? Или пластырем раны заклеивать будет Диме?)
Спасибо, Алайна ❤️
да, псих здесь точно не Адиль. Зай два раза получил от Адиля и два раза вел себя не адекватно, в отношении нее. И не хер его преукрашивать.
Кажется сейчас кому-то выдернуть ноги из жепы. Run Dima run! Благодарю! ❤️❤️❤️
Не знаю поехал ли Адиль зайчику ушки оторвать..но что то не верится мне что он останется с Дашей...уйдет в туман
Добрая Даша. Хорошая. Правильная и честная. Но все же как глубоко прошита у Адиля в душе потребность защитить свою девочку. Не знаю, послушается он её или поступит как всегда. Надеюсь только, что форсировать не станет. Как то так...
А я не хочу, чтобы Зай отхватил...
Даша ему сделала больно, он в порыве гнева сделал больно ей. Выводы сделаны, отношения закончились... Дима в прошлом.
Адиль и Даша только поймали хрупкий баланс. Это ещё не отношения, но и не просто общение)))
Спасибо, Богинюшка ❤️
Адиль пошёл причинять справедливость, похоже… господи, пусть не пострадает сам!
Так так, сижу и потираю руки)) Адиль наверняка поехал к Зайчику)) Спасибо ❤️
Они повзрослели. Но мужчина на то и мужчина, чтоб вступиться за свою женщину. Я бы удивилась, если бы Адиль оставил все, как есть.
Спасибо, Алайна!)
Лишь бы Адиль не натворил чего(
Спасибо, Алайна. ❤
Вот она правильная мысль - он никогда не оставлял на ней отметин, потому что не смотря на боль и ярость, она была выше этого всего, хоть и «била» его она же…
Хая перешёл грань, поэтому никакие оправдания ему не помогут!!!
Выдаст ему сейчас по первое число, давно пора, только бы без перегиба….
Спасибо, Алайна ☺️
Думаю все таки пи#дюлей пошёл зае выписывать)) не верится ,что Адиль просто это проглотил) спасибо Алайна❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена