Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7670 1142061

Текущий рейтинг:
#1968 в Романтическая эротика
#2495 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 17:33:20

Адиль, позаботился)Молодец вместо цветов принёс покушать) Цветами сыт не будешь. Даша, блин. По попе получишь, не загоняй его в рамки, не делай правильным. Ведь именно из-за того что ты ему мозг тюкала и разошлись. Спасибо ❤️❤️❤️

Мальчик: приносит цветы,
Адиль: приносит плов.

Ну какое образование, какой костюм...) Дашан, стоп, не впихивай его снова в "нормальность" обратно) Он настолько нормально ненормален, что не хочется ничего менять)

avatar
29.12.2021, 14:44:28

Дашуля! Жизнь то налаживается)) Для спокойствия в душе именно Адиля и не хватало. Любили то друг друга все эти семь лет!
Спасибо ❤️

avatar
29.12.2021, 15:41:11

"Цветов при нем нет"))))) как я смеялась на этом моменте))))
Даша, есть Даша)))
Адиль тебе принес покушать - вот это святое ✌️
Даже если в пакете с собой будет 5 лотков с едой, то что выбрал он все равно вкуснее ;)

Блииин, Алайна, с тобой всегда как в первый раз ;) Прочувствовала все за Дашу, как нанадцать лет назад.... Спасибо! )))

avatar
29.12.2021, 16:13:53

Лапочки такие)))

avatar
29.12.2021, 15:22:03

Ну где там обещанный козлина, а богиня??
А вот Даша уже реально подбешивает. Хоть я её и люблю. Но что за страсть у неё все время лезть учить жизни Адиля. Как правильно и как неправильно. Он большой мальчик, сам решит учиться ему или нет. Где и как заработать денег.
Конечно им сейчас будет сложно, путь к воссоединению труднее пройти, чем построить отношения с новым человеком, им заново нужно учиться быть вместе.
Ждем дальше))

avatar
29.12.2021, 16:25:00

Адиль заботушка ))) за своей козочкой ухаживает ))

avatar
29.12.2021, 16:39:48

блин, как это мило)))вот реально лучше всяких цветов..ну по крайней мере для меня:D так классно, не могу прям))спасибо, Алайна!!))

avatar
29.12.2021, 14:40:23

Покормить девушку, это в тыщу раз ценнее чем цветы:) Это так много говорит о человеке и что приехал сказать что телефон поломался. Не об Диму случайно? Алайна, спасибо :)

avatar
29.12.2021, 14:55:22

Адилька радует...

avatar
29.12.2021, 15:07:10

Как говорится : Цветами сыт не будеш)))) спасибо Алайна

avatar
29.12.2021, 14:53:18

Еда - лучший способ проявить заботу)
Я тоже вместо цветов предпочитай еду)

avatar
29.12.2021, 14:41:03

Надо же татуированный, но заботливый))) *это я бабку на лавочке включила*))) И правда, на хер цветы, от них одна аллергия))) Даша мамочка прямо, щас доучит Адиля и в офис отправит, ахахах))) хотела бы я на это посмотреть;)
Спасибо, Кудряшка, вчерашнее вино и мужчины сделали наш читательский день сегодня✌️❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 14:10:05

Девочкам нужны цветы. Девушкам, еда)))) Такие милые и стеснительные котики, как будто не они всю ночь бешено трахались))))

avatar
29.12.2021, 14:21:07

Ординатура - обучение, позволяющее потом работать заведующим отделением. Пожалуй, это был единственный плюс, да еще возможность параллельно заниматься наукой) Помню, как пришла в первый день после окончания шестого курса, мне вручили палату и сказали - действуй. Ничего не знаю - ни как истории вести, ни больничный выписать, и листы назначения тоже сам. И никаких подсказок. Разве что кто-то сжалится) Да еще дежурный на всю больницу ночью без подстраховки) В интернатуре намного легче. Ни за что не отвечаешь)
Как это здорово, когда мужчина заботится)))
Спасибо, Алайна!)

avatar
29.12.2021, 14:07:16

Да, Даша его все хочет в нормальность запихнуть, не полностью принимает-универ,обычная работа. Он не такой, он так не живет.Интересно наблюдать, как их тянет друг и другу и сойдутся ли их миры .Спасибо, автор.

avatar
29.12.2021, 14:26:40

Спасибо огромное Алайна!!

avatar
29.12.2021, 13:48:20

Ну все! Сегодня пью кофе без шоколада и тортика, потому что сладкого вполне достаточно )))) Мимими, какой Адиль няшка сегодня)) А вот и ответ, кстати: да, Даша - это ваши возрождающиеся отношения.

avatar
29.12.2021, 14:16:15

Заботливый Адиль принёс Даше на работу тёплых вкусняшек! Как по мне - это даже лучше цветов! Больше заботы ❤️❤️❤️