- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизлыдни вы девки)))) Даша говорит этот хороший признак, переделывать она его не собирается она простого уважения хочет, а не "телефонным приложением" быть - когда надо зашёл, когда надоело или работа - вышел. Адиля тоже понимаю он не привык к отношениям вовсе, но это не значит что можно не париться "она и так всё стерпит, знает же что я такой". под это вообще можно всё что угодно нахеровертить и что потом прикрываться тем что " ты меня не принимаешь, таким какой я есть! " смешно девочки, одумайтесь. Пара это двое а не подчинение одного другому))) и тут не видно кто пытается под себя прогнуть Адиль Дашу или наоборот. им вместе надо на берегу решить что приемлимо а что нет))) всем ДОБРА
Вот, Адиль привык что она за ним бегает
У моей подруги такой молчаливый муж. Это пиздец. Столько страданий))) вечно молчит, но как скажет, то все виноваты и его не уважают, а вообще делают только то, что хотят, а он бедный обделён и как собака за ней))))) и все разговоры в пустую, но как ее погладит, слово ласковое скажет, то всё забыто. Интересно, на сколько этого физ контакта хватит. И у моих друзей и у этой пары
Спасибо огромное Алайна❤❤❤
Знаю таких драм куин) особенно в зеркало когда смотришься)))))
Точно Драма Куин )))
Я готова читать до следующего Нового года))) непонятно кто тут возмущается отсутствием концовки)
Всё идёт как надо! Именно этого я и ждала!) Начало перелома отношений у ребят. Как всегда, эмоции навыверт! Круто! Спасибо большое, Алайна! Вдохновения тебе, дорогая!
Говорила же я, что Адиль просто РАБОТАЕТ, а потом СПИТ, потому и не берет телефон. Уф, Даша, Даша, так хочется обнять эту глупышку/мазохистку немного. А Адиль все равно её не бросит.
Просто в этом монологе что бы он не сказал, она бы не услышала. Извиняться ему не за что, реально.
Уважаю мужчин, которые не отказываются от своих детей, поддерживают с ними связь, помогают. А ведь, если разобраться...
Странное дело: норма в поведении настоящего, ответственного за свои поступки, мужчины становится чем-то, из ряда вон выходящим.
Люди по каким-то причинам не живут вместе, но имеют общего ребёнка и ведут себя соответственно ситуации. Мать не шантажирует ребёнком, отец не забил и не забыл про ребёнка и поддерживает дружеские отношения с его матерью. Это же норма. Но в наше время стала редкостью. Увы.
Алайна, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибоооо
«Тварина из Мухосранска»… нифига себе заявочки… как обманутая жена со стажем…
ХЭ же будет? Без него не смогу....
А сегодня прода будет??Очень интересно куда же делся Адиль?!…
Как грубо - " тварина"! Что ж такой пушистый и хороший Робсон бросил дочку?
Ну, не который психологический аспект действительно присутствует. Только ни Карина, ни Ксюша на самом деле не знают ни Адиля, ни Диму)))) За то одного уже списали, как мусор, а другой идеальный муж)))) На хрен таких советчиц)))) Надо жить своим умом))))
Бл@@@, кажется, Даша готова защитить свои отношения от псевдоподрух?))) или просто Аня весь огонь взяла на себя?) чуяло мое сердце, что не просто так Робсон с Аней излишне твёрд, мягко скажем, там, оказывается, интрижка на стороне. Кильдим… Диме Адиль вломить не зря, нормально всё, если бы не вломил, так бы он и не приперся к Даше, а тут как же синячки не показать, тряпка он, противная, бе, быть таким недомужиком. Адиль как может, защищает свою любовь, кулаками, Дима же хуже бабы, растрепал всем что ему изменили, потом вообще Дашу в подъезд, поделом ему, бумеранг.
Карине надо повышать квалификацию, может в анализе она что то и понимает, но выключать себя как специалиста не умеет совсем. Я в шоке , что эти слова говорит человек с образованием психолога. Кто тебя просил давать оценку отношениям? Надеюсь сейчас Дашуня насует обоим не в бровь , а в глаз))) Будут потом в капюшонах ходить))))
Вот повторюсь, как то странно ведёт себя лучшая подружка))) поди на заю глаз положила!
Нашу лягушонку в коробчонке препарировали девчонки))))) Бедная Дашуля, тут такие у нее события, а ей без всякой с ее стороны просьбы профессионально раскладывают по полочкам)))) Они же не знают всех тонкостей и подробностей, зачем почти насильно давать разбор полетов, на который никто не подписывался.
И мне "тварина" очень даже понравилась, в отличие от Ани, которая была ни рыба ни мясо или другими словами никакая. Может быть потому, что не она главный персонаж)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена