Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141704

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 15:33:08

злыдни вы девки)))) Даша говорит этот хороший признак, переделывать она его не собирается она простого уважения хочет, а не "телефонным приложением" быть - когда надо зашёл, когда надоело или работа - вышел. Адиля тоже понимаю он не привык к отношениям вовсе, но это не значит что можно не париться "она и так всё стерпит, знает же что я такой". под это вообще можно всё что угодно нахеровертить и что потом прикрываться тем что " ты меня не принимаешь, таким какой я есть! " смешно девочки, одумайтесь. Пара это двое а не подчинение одного другому))) и тут не видно кто пытается под себя прогнуть Адиль Дашу или наоборот. им вместе надо на берегу решить что приемлимо а что нет))) всем ДОБРА

avatar
04.01.2022, 15:03:30

Вот, Адиль привык что она за ним бегает

avatar
04.01.2022, 15:36:32

У моей подруги такой молчаливый муж. Это пиздец. Столько страданий))) вечно молчит, но как скажет, то все виноваты и его не уважают, а вообще делают только то, что хотят, а он бедный обделён и как собака за ней))))) и все разговоры в пустую, но как ее погладит, слово ласковое скажет, то всё забыто. Интересно, на сколько этого физ контакта хватит. И у моих друзей и у этой пары

avatar
04.01.2022, 15:28:27

Спасибо огромное Алайна❤❤❤

avatar
04.01.2022, 15:22:52

Знаю таких драм куин) особенно в зеркало когда смотришься)))))

avatar
04.01.2022, 15:18:53

Точно Драма Куин )))

Я готова читать до следующего Нового года))) непонятно кто тут возмущается отсутствием концовки)

avatar
04.01.2022, 15:12:54

Всё идёт как надо! Именно этого я и ждала!) Начало перелома отношений у ребят. Как всегда, эмоции навыверт! Круто! Спасибо большое, Алайна! Вдохновения тебе, дорогая!

avatar
04.01.2022, 15:10:47

Говорила же я, что Адиль просто РАБОТАЕТ, а потом СПИТ, потому и не берет телефон. Уф, Даша, Даша, так хочется обнять эту глупышку/мазохистку немного. А Адиль все равно её не бросит.
Просто в этом монологе что бы он не сказал, она бы не услышала. Извиняться ему не за что, реально.

avatar
03.01.2022, 00:43:42

Уважаю мужчин, которые не отказываются от своих детей, поддерживают с ними связь, помогают. А ведь, если разобраться...
Странное дело: норма в поведении настоящего, ответственного за свои поступки, мужчины становится чем-то, из ряда вон выходящим.
Люди по каким-то причинам не живут вместе, но имеют общего ребёнка и ведут себя соответственно ситуации. Мать не шантажирует ребёнком, отец не забил и не забыл про ребёнка и поддерживает дружеские отношения с его матерью. Это же норма. Но в наше время стала редкостью. Увы.

Алайна, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Спасибоооо

avatar
04.01.2022, 01:31:29

«Тварина из Мухосранска»… нифига себе заявочки… как обманутая жена со стажем…

avatar
03.01.2022, 19:25:22

ХЭ же будет? Без него не смогу....

avatar
03.01.2022, 19:51:46

А сегодня прода будет??Очень интересно куда же делся Адиль?!…

avatar
03.01.2022, 07:33:09

Как грубо - " тварина"! Что ж такой пушистый и хороший Робсон бросил дочку?

avatar
03.01.2022, 10:43:17

Ну, не который психологический аспект действительно присутствует. Только ни Карина, ни Ксюша на самом деле не знают ни Адиля, ни Диму)))) За то одного уже списали, как мусор, а другой идеальный муж)))) На хрен таких советчиц)))) Надо жить своим умом))))

avatar
02.01.2022, 22:13:37

Бл@@@, кажется, Даша готова защитить свои отношения от псевдоподрух?))) или просто Аня весь огонь взяла на себя?) чуяло мое сердце, что не просто так Робсон с Аней излишне твёрд, мягко скажем, там, оказывается, интрижка на стороне. Кильдим… Диме Адиль вломить не зря, нормально всё, если бы не вломил, так бы он и не приперся к Даше, а тут как же синячки не показать, тряпка он, противная, бе, быть таким недомужиком. Адиль как может, защищает свою любовь, кулаками, Дима же хуже бабы, растрепал всем что ему изменили, потом вообще Дашу в подъезд, поделом ему, бумеранг.

avatar
03.01.2022, 11:01:35

Карине надо повышать квалификацию, может в анализе она что то и понимает, но выключать себя как специалиста не умеет совсем. Я в шоке , что эти слова говорит человек с образованием психолога. Кто тебя просил давать оценку отношениям? Надеюсь сейчас Дашуня насует обоим не в бровь , а в глаз))) Будут потом в капюшонах ходить))))

avatar
02.01.2022, 20:08:19

Вот повторюсь, как то странно ведёт себя лучшая подружка))) поди на заю глаз положила!

avatar
02.01.2022, 20:53:11

Нашу лягушонку в коробчонке препарировали девчонки))))) Бедная Дашуля, тут такие у нее события, а ей без всякой с ее стороны просьбы профессионально раскладывают по полочкам)))) Они же не знают всех тонкостей и подробностей, зачем почти насильно давать разбор полетов, на который никто не подписывался.
И мне "тварина" очень даже понравилась, в отличие от Ани, которая была ни рыба ни мясо или другими словами никакая. Может быть потому, что не она главный персонаж)))