Книга. "Одна для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Одна для двоих

Цикл: Любовь на троих (гет)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
3904
3405 1287029

Текущий рейтинг:
#3255 в Романтическая эротика
#958 в Служебный роман


Полный текст 279 стр.

14.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Одна для двоих"

!БЕСТСЕЛЛЕР!!
– Не переживай, солнышко. Ты отдохнешь. Мы позаботимся об этом, – проурчали мне на ухо.
– У меня есть веские причины в этом сомневаться.
– Умная девочка. Сначала немножко утомим, потом расслабим. Но спать ты будешь, как ангел.
– Ангелы после общения с демонами редко выживают, – попыталась «вытечь» из сжимавших меня рук. – А давайте я пойду, а вы тут уж как-нибудь сами, друг с другом и без меня.
– Понимаешь, в чем проблема… – хмыкнул себе под нос брюнет, – тебе немного не повезло – мы не геи. Мы девушек любим. И желательно одну на двоих.

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 08:14:54

а теперь завтрак))) идиллия

avatar
21.11.2020, 08:26:13

Спасибо за продолжение)

переговорщики и конспираторы))) здорово!!! Хохотала от души!

avatar
21.11.2020, 10:57:41

МММ, как горячооо, как раз к завтраку))) Спасибо

avatar
21.11.2020, 09:02:27

Как горячооооо.
Спасибочки

avatar
19.11.2020, 18:16:06

люблю служебные романчики)))

avatar
17.11.2020, 05:20:10

ай да папа))) молодцы, выкрутились

avatar
15.11.2020, 08:03:08

Ксю понять можно. Но и мамонтята тоже не знали что она сидит и разговаривает с мамой. Жёстко она с ними, но успокоилась и расслабилась. Они умеют расслаблять,))) Спасибо

Класс, что убаюкали!!!))

Ооо! Наверное, экран не вместил бы мамины глаза, если бы она увидела обоих мамонтят))))
Диалоги - отпадные! Обожаю героев с таким чувством юмора, как у Ксюши.

avatar
13.11.2020, 10:21:02

Андрюшка будет мерится с Ксю)). Нет а что человек вышел из душа)). Мама просто мамонтят не видела обоих)))). Метла, метлой но мерится так жарко будет)). Спасибо.

avatar
13.11.2020, 03:14:00

Весело) Спасибо!

avatar
09.11.2020, 08:58:44

Даже мне захотелось сказать "да". Как все нежно они ей объяснили. Виктора не узнать - на месте сердце у мужика. Андрюха уже мой краш, так что к нему нет претензий))).
Спасибо огромнейшее)))

avatar
13.11.2020, 07:08:12

хаха, Андрюша кадр

Ох и пощекотала нервы ситуация))))

avatar
17.11.2020, 21:58:42

Спасибо за продолжение.
Пока отбрехались, но чую, что не надолго.

Сейчас очередь Андрея мириться будет)))))) такие они забавные)))) (ू•ᴗ•ू❁)

avatar
13.11.2020, 07:19:56

Ха-ха, Андрюшу почти жалко. Но, нечего голышём появляться в кадре после того как выпроводили из комнаты.)))
Спасибочки

avatar
15.11.2020, 06:38:15

вау, прямо идиллия))

avatar
15.11.2020, 04:50:22

Умеем мы женщины разжечь костёр на "пустом" месте) Спасибо!