https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602623131_74.jpg
Одна для двоих
Марианна Арина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3244 в Романтическая эротика
#937 в Служебный роман
14.10.2020 — 22.02.2021
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную историю. Насмеялась от души. Прочитала на одном дыхании. Вас творческих успехов и новых захватывающих историй!!!
Спасибо большое за Роман. С нетерпением жду продолжения. Можно и 2 книгой.
даешь бонус на гора)))
Замечательная книга, не могла оторваться пока не прочитала до конца)). Главная героиня просто отпад, с огоньком, с юмором). Так же и мужчины не разочаровали)). Класс, мне понравилось, спасибо за книгу!!
Конечно же хотим и ждем бонус!!!
Спасибо за прекрасную историю! Буду перечитывать и наслаждаться! Очень буду ждать бонус!
с удовольствием следила за развитием сюжета. Как говорится, чистый восторг! юморная троица, адекватная в своей чудоковатости героиня, славные мамонтята. спасибо автору!
История замечательная! Написана великолепно! Читаешь, а на душе светло и легко, хотя я и всплакнула пару раз! Приятное послевкусие от прочтения! Нет пошлости и грязи! А описание постельных сцен и секса между ними... ммм.. очень вкусно, горячо и эротично!! Уже писала, но повторюсь, очень рада, что открыла для себя ваш талант на просторах Литнета!! А бонус, конечно же ждём!
Прекрасно! Очень нравится, когда такие нереальные отношения выходят в хэ. Ох, уж этот Вик! А Андрюша всех уравновешивает. Вполне полноценная семья))
Ох, и горячо у них там, но все очень вкусно, с эмором, с пошлостями (без излишеств), да и характера героев, их эмоции, споры добавляют изюминку, большую такую))
Спасибо за очередную сказку)
Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании, получила огромное удовольствие! За героиню отдельная благодарность))
Спасибо!!!))
Ждём бонус!!!))
С удовольствием почитала бы бонус
Книгу читаю,, запоем,,, жду продолжения, хэ, очень
Бонус!!! Бонус!!! Бонус!!!
Очень понравилась книга)) спасибо и конечно же жду бонус)))
Очень буду ждать бонуса!!!!)))Спасибо за книгу.
Как ? Уже конец книги? Ну вот ((( прям так не хочется расставаться с героями :((
И конечно же хочется узнать,какие будут детки *_* Буду очень благодарна за бонус:)))
спасибо вам огромное за эту историю,так жалко расставаться, я их так полюбила)))
Замечательная история ! Веселая ,горячая ,позитивная и конечно хочется порадоваться за эту чудесную семью ( бонусом). Спасибо за удовольствие !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена