Книга. "Одна для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Одна для двоих

Цикл: Любовь на троих (гет)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, случайная встреча

Читать
Рейтинг:
3904
3405 1287091

Текущий рейтинг:
#3244 в Романтическая эротика
#937 в Служебный роман


Полный текст 279 стр.

14.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Одна для двоих"

!БЕСТСЕЛЛЕР!!
– Не переживай, солнышко. Ты отдохнешь. Мы позаботимся об этом, – проурчали мне на ухо.
– У меня есть веские причины в этом сомневаться.
– Умная девочка. Сначала немножко утомим, потом расслабим. Но спать ты будешь, как ангел.
– Ангелы после общения с демонами редко выживают, – попыталась «вытечь» из сжимавших меня рук. – А давайте я пойду, а вы тут уж как-нибудь сами, друг с другом и без меня.
– Понимаешь, в чем проблема… – хмыкнул себе под нос брюнет, – тебе немного не повезло – мы не геи. Мы девушек любим. И желательно одну на двоих.

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за классную историю. Насмеялась от души. Прочитала на одном дыхании. Вас творческих успехов и новых захватывающих историй!!!

avatar
22.02.2021, 14:38:30

Спасибо большое за Роман. С нетерпением жду продолжения. Можно и 2 книгой.

даешь бонус на гора)))

Замечательная книга, не могла оторваться пока не прочитала до конца)). Главная героиня просто отпад, с огоньком, с юмором). Так же и мужчины не разочаровали)). Класс, мне понравилось, спасибо за книгу!!

avatar
22.02.2021, 10:40:29

Конечно же хотим и ждем бонус!!!

avatar
22.02.2021, 22:11:26

Спасибо за прекрасную историю! Буду перечитывать и наслаждаться! Очень буду ждать бонус!

avatar
23.02.2021, 10:00:45

с удовольствием следила за развитием сюжета. Как говорится, чистый восторг! юморная троица, адекватная в своей чудоковатости героиня, славные мамонтята. спасибо автору!

avatar
22.02.2021, 10:29:47

История замечательная! Написана великолепно! Читаешь, а на душе светло и легко, хотя я и всплакнула пару раз! Приятное послевкусие от прочтения! Нет пошлости и грязи! А описание постельных сцен и секса между ними... ммм.. очень вкусно, горячо и эротично!! Уже писала, но повторюсь, очень рада, что открыла для себя ваш талант на просторах Литнета!! А бонус, конечно же ждём!

avatar
24.03.2021, 16:13:44

Прекрасно! Очень нравится, когда такие нереальные отношения выходят в хэ. Ох, уж этот Вик! А Андрюша всех уравновешивает. Вполне полноценная семья))

Ох, и горячо у них там, но все очень вкусно, с эмором, с пошлостями (без излишеств), да и характера героев, их эмоции, споры добавляют изюминку, большую такую))
Спасибо за очередную сказку)

avatar
06.03.2021, 05:53:08

Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании, получила огромное удовольствие! За героиню отдельная благодарность))

avatar
22.02.2021, 06:59:02

Спасибо!!!))
Ждём бонус!!!))

avatar
22.02.2021, 10:47:28

С удовольствием почитала бы бонус

Книгу читаю,, запоем,,, жду продолжения, хэ, очень

avatar
22.02.2021, 10:50:29

Бонус!!! Бонус!!! Бонус!!!

Очень понравилась книга)) спасибо и конечно же жду бонус)))

avatar
22.02.2021, 10:43:26

Очень буду ждать бонуса!!!!)))Спасибо за книгу.

Как ? Уже конец книги? Ну вот ((( прям так не хочется расставаться с героями :((
И конечно же хочется узнать,какие будут детки *_* Буду очень благодарна за бонус:)))

спасибо вам огромное за эту историю,так жалко расставаться, я их так полюбила)))

avatar
22.02.2021, 12:03:52

Замечательная история ! Веселая ,горячая ,позитивная и конечно хочется порадоваться за эту чудесную семью ( бонусом). Спасибо за удовольствие !