Книга. "Одна для двух повелителей" читать онлайн

Одна для двух повелителей

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...

Рейтинг:
2205
4274 812514

Текущий рейтинг:
#6704 в Любовное фэнтези
#3740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 198 стр.

21.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Одна для двух повелителей"

Мало мне было женихов подысканных моим отцом, так еще и, пробормотав глупое желание вслух, попала в другой мир, где у меня не один суженый, а сразу два. Вот только у одного уже есть невеста, а другому я на фиг не сдалась! И ладно. Не больно то хотелось. Я тут слышала у вас академия есть? Что? Как передумали?

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 11:03:17

Очень понравилось, спасибо за книгу!Вы супер)

avatar
03.02.2021, 11:44:26

КЛАСС,УСПЕХА В ТВОРЧЕСТВЕ,ВДОХНОВЕНИЯ

avatar
01.02.2021, 21:36:36

Спасибо. Читала на одном дыхании. Очень понравилось

avatar
30.01.2021, 13:23:21

спасибо очень понравилась.Вы молодец!

Мне понравилось! Спасибо!

avatar
05.12.2020, 06:36:06

Уважаемая Виктория планируете ли вы новую книгу?

avatar
05.11.2020, 17:57:42

Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании. Творческих успехов!

avatar
03.11.2020, 23:36:50

Спасибо большое за книгу. Мне понравилось. Попаданка вышла классная, живые герои. Спасибо за ваш труд, ещё больше книг про попаданок бы)

Очень интересная книга. Читала - просто не могла оторваться

Спасибо за интересную книгу, не могла оторваться. Было очень классно, желаю и дальше двигать в том же духе. Удачи!

avatar
15.08.2020, 00:47:04

У меня нет слов! Как давно я не читала ТАКИХ замечательных историй, но ваша — запала мне в душу!! Спасибо, автор, за вашу работу!

avatar
05.08.2020, 12:50:16

История очень понравилась, большое спасибо.

Спасибо. Удачи и всего самого наилучшего.

avatar
29.07.2020, 09:07:26

Очень понравилось история, спасибо большое!

avatar
13.07.2020, 20:21:48

Спасибо за чудесную историю. еще и читать приятно, очень хорошо написано!!! хотелось бы еще что то почитать в этом жанре от Вас))) успехов!!!

avatar
08.07.2020, 18:37:59

Спасибо за прекрасную книгу успехов в творчестве счастья здоровья.

avatar
07.07.2020, 08:48:22

Спасибо Вам большое за такую замечательную книгу. Читала не отрываясь.Успехов и вдохновения Вам

avatar
01.07.2020, 22:25:21

Замечательная книга, читала не отрываясь. Очень сильно захватывает дух. Желаю успехов и удачи.

avatar
24.06.2020, 00:16:38

Очень интересная книга. Спасибо!

avatar
23.06.2020, 13:41:52

Нуу , наверное мне книга понравилась. Конечно предательство я причувствовала. Девченка молодец. Спасибо за книгу