https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580025020_55.jpg
Одна для двух повелителей
Виктория Самоил
: 18+
попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...
#6867 в Любовное фэнтези
#3843 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 27.04.2020
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу, успехов в творческой деятельности!
ухххххххх
Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения и удачи Вам в написании таких же, замечательных историй для нас. Спасибо.
Великолепная история,а самое главное не затертый до дыр сюжет!Спасибо Вам огромное,прочитала на одном дыхании)Желаю Вам удачи в написании других историй!!! Я Ваша фанатка
Спасибо огромное!!! Чудесная книга!!
спасибо за такую чудесную историю))
Спасибо за историю.Очень понравилась героиня ,и конечно Даниэля было всетаки жать.
Спасибо прекрасная история
Замечательная книга, такая лёгкая, захватывающая. СПАСИБО))) Концовка конечно заставила взгруснуть и все же)
Спасибо! Классно время провела!
Пойду другую книгу почитаю, а эту позже когда забуду кого жалеть надо ;р
Перед книгой читаю отзывы, а тут сразу спойлеры((
Очень тронул рассказ,но Даниэля ооочень жалко((
Хорошая книга. Добрая. Спасибо!
Спасибо, замечательная книга! Даниэля жалко конечно, но я сразу ставила на 'Ледышку'.))
Спасибо за книгу, читала с огромным удовольствием
огромное спасибо, книга супер, читала не отрываясь. творческих вам успехов ;)
Спасибо. Но брата жалко очень, он и не очень виноват
Очень долго искала что-то подобное) многие произведения "детские", но здесь все идеально, на мой взгляд)) Спасибо большое за это произведение)))
Спасибо большое за книгу! Закрученный сюжет, интриги, страсть, любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена