Книга. "Одна для двух повелителей" читать онлайн

Одна для двух повелителей

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, предательство., академия друзья и лю...

Рейтинг:
2206
4275 812580

Текущий рейтинг:
#6867 в Любовное фэнтези
#3843 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 198 стр.

21.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Одна для двух повелителей"

Мало мне было женихов подысканных моим отцом, так еще и, пробормотав глупое желание вслух, попала в другой мир, где у меня не один суженый, а сразу два. Вот только у одного уже есть невеста, а другому я на фиг не сдалась! И ладно. Не больно то хотелось. Я тут слышала у вас академия есть? Что? Как передумали?

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 20:50:21

Спасибо огромное за книгу, успехов в творческой деятельности!

avatar
18.06.2020, 05:01:59

ухххххххх

avatar
16.06.2020, 22:46:44

Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения и удачи Вам в написании таких же, замечательных историй для нас. Спасибо.

Великолепная история,а самое главное не затертый до дыр сюжет!Спасибо Вам огромное,прочитала на одном дыхании)Желаю Вам удачи в написании других историй!!! Я Ваша фанатка

avatar
08.06.2020, 08:38:25

Спасибо огромное!!! Чудесная книга!!

спасибо за такую чудесную историю))

Спасибо за историю.Очень понравилась героиня ,и конечно Даниэля было всетаки жать.

Спасибо прекрасная история

avatar
26.05.2020, 00:14:24

Замечательная книга, такая лёгкая, захватывающая. СПАСИБО))) Концовка конечно заставила взгруснуть и все же)

avatar
19.05.2020, 10:53:16

Спасибо! Классно время провела!

avatar
18.05.2020, 22:13:13

Пойду другую книгу почитаю, а эту позже когда забуду кого жалеть надо ;р

avatar
18.05.2020, 22:11:58

Перед книгой читаю отзывы, а тут сразу спойлеры((

avatar
16.05.2020, 16:08:05

Очень тронул рассказ,но Даниэля ооочень жалко((

avatar
17.05.2020, 23:43:07

Хорошая книга. Добрая. Спасибо!

avatar
17.05.2020, 16:56:21

Спасибо, замечательная книга! Даниэля жалко конечно, но я сразу ставила на 'Ледышку'.))

Спасибо за книгу, читала с огромным удовольствием

avatar
15.05.2020, 07:22:01

огромное спасибо, книга супер, читала не отрываясь. творческих вам успехов ;)

Спасибо. Но брата жалко очень, он и не очень виноват

avatar
13.05.2020, 01:01:46

Очень долго искала что-то подобное) многие произведения "детские", но здесь все идеально, на мой взгляд)) Спасибо большое за это произведение)))

avatar
12.05.2020, 19:42:54

Спасибо большое за книгу! Закрученный сюжет, интриги, страсть, любовь!