https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551259541_85.png
Одна из миллиона
Маргарита Воронцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия
20.11.2018 — 20.02.2019
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный персонаж!С нетерпением жду продолжения!Спасибо!
Благими намерениями......
Большое спасибо.
Ну как же радостно было прочитать про Кирилла -- молодого папу и крохотных близнецов! Приятно-приятно;-) и один должен наблюдать! И теперь не кролик, а Принцесса)))
Нет кольца нет помолвки.!!!! Все ускакало твое счастье девочка!!!
Вот коза... актриса недоделанная... спасибо за проду))
спасибо
Это знак - не быть им вместе с Глебушкой )))
Душа просто поёт! Ой, что-то подозрительно добренькая я сегодня )))
Спасибо! Вдохновения!
Каждый раз поражаюсь красочным описаниям животных. У Вас в каждой книге какая нибудь прикольная животинка. Вот теперь мы познакомились с красавицей Принцессой, "рабыней" своего господина. А Кирыч это злобный босс Кирилл Андреевич, я так понимаю. Классно, что все у него в жизни хорошо. Очень приятно встретить уже полюбившихся героев, надеюсь и Сонечка промелькнет. Спасибо большое!
Честно,мне про невесту вообще не интересно читать.
Спасибо большое! Когда Виктор спорила на 1000 баксов, то не думал, где ему их придется брать? Или так был уверен в успехе спора? Как правило, из двух спорящих один дурак, другой подлец. Так воо Виктор сейчас ,похоже, в роли дурака.
Полина продуманная девушка, и Глеб ей не очень-то и нужен. Подвернётся лучшая партия и всё.
Вот каждую главу хочется комментировать (что редко бывает с др.авторами). Вы с такой любовью пишете своих героев, что они никого не оставляют равнодушными. Принцесса первая среди избранных Не устаю восхищаться вашим потрясающим слогом, юмором,грамотностью. Просто эстетическое удовольствие. Спасибо!
Всегда неприятно , когда идёт спор на девушку, вот зачем им это нужно? А Глеб прямо чувствует подвох друзей.. Полиночка зря за колечком не следила, жалко, и да, если верить приметам, это к расставанию...
С Полиной всё ясно:пустышка,врушка и бездельница..Хотелось бы ещё понять,чем она зацепила умного трудоголика,чтобы его невестой стать..
Спасибо!Вдохновения1
А Полина... она просто развлекается, законченная эгоистка. У нас говорят - красивые яблоки свиньи едят их. Спасибо, вдохновения!
Вот так Полина -- русская княгиня;-) Кольцо не просто так потерялось;-)
Плохая примета кольцо терять. Княжна Тараканова.
Ну что тут скажешь, Полина врушка по всем фронтам.Но свое отношение к Глебу, продемонстрировала всего лишь одной фразой.Печально, но ещё хуже - потерять кольцо. Пусть оно и не обручальное, но всё равно к разлуке.
Спасибо!
Не на шутку разворачиваются баталии! Осада крепости Варвара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена