Книга. "Одна из миллиона" читать онлайн

Одна из миллиона

Цикл: Легион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, юмор и любовь, яркие чувства

Читать
Рейтинг:
2800
2544 315885

Текущий рейтинг:
#1442 в Служебный роман
#1429 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

20.11.2018 — 20.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Одна из миллиона"

У него – роскошная невеста. У неё – красавец-жених. Они оба опутаны цепями обязательств, и между ними не может быть никаких отношений. К тому же, в компании под запретом служебные романы. Он сам ввёл это строгое правило, никто его не заставлял. Значит, ему на эту малышку лучше даже не смотреть. Но как же хочется…

Это отдельная история, но в ней появляются герои из других романов:

‍❤️‍ Михаил Иванович ("Племянница") https://litnet.com/shrt/Jq-w
‍❤️‍ Роман ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/-xhl
‍❤️‍ Кирилл Андреевич ("Самый нежный злобный босс") https://litnet.com/shrt/4Xhr
‍❤️‍ Сонечка ("Мартини для горничной") https://litnet.com/shrt/g7Vf

Всегда очень рада вашим отзывам и лайкам, мои дорогие читатели!

1523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный персонаж!С нетерпением жду продолжения!Спасибо!

avatar
26.11.2018, 03:13:43

Благими намерениями......

Большое спасибо.

avatar
25.11.2018, 20:39:03

Ну как же радостно было прочитать про Кирилла -- молодого папу и крохотных близнецов! Приятно-приятно;-) и один должен наблюдать! И теперь не кролик, а Принцесса)))

avatar
25.11.2018, 21:36:52

Нет кольца нет помолвки.!!!! Все ускакало твое счастье девочка!!!

avatar
25.11.2018, 21:57:49

Вот коза... актриса недоделанная... спасибо за проду))

avatar
25.11.2018, 20:00:30

Это знак - не быть им вместе с Глебушкой )))
Душа просто поёт! Ой, что-то подозрительно добренькая я сегодня )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.11.2018, 11:54:01

Каждый раз поражаюсь красочным описаниям животных. У Вас в каждой книге какая нибудь прикольная животинка. Вот теперь мы познакомились с красавицей Принцессой, "рабыней" своего господина. А Кирыч это злобный босс Кирилл Андреевич, я так понимаю. Классно, что все у него в жизни хорошо. Очень приятно встретить уже полюбившихся героев, надеюсь и Сонечка промелькнет. Спасибо большое!

avatar
25.11.2018, 18:59:32

Честно,мне про невесту вообще не интересно читать.

avatar
25.11.2018, 09:29:17

Спасибо большое! Когда Виктор спорила на 1000 баксов, то не думал, где ему их придется брать? Или так был уверен в успехе спора? Как правило, из двух спорящих один дурак, другой подлец. Так воо Виктор сейчас ,похоже, в роли дурака.

avatar
25.11.2018, 19:58:26

Полина продуманная девушка, и Глеб ей не очень-то и нужен. Подвернётся лучшая партия и всё.

Вот каждую главу хочется комментировать (что редко бывает с др.авторами). Вы с такой любовью пишете своих героев, что они никого не оставляют равнодушными. Принцесса первая среди избранных Не устаю восхищаться вашим потрясающим слогом, юмором,грамотностью. Просто эстетическое удовольствие. Спасибо!

avatar
25.11.2018, 16:14:27

Всегда неприятно , когда идёт спор на девушку, вот зачем им это нужно? А Глеб прямо чувствует подвох друзей.. Полиночка зря за колечком не следила, жалко, и да, если верить приметам, это к расставанию...

С Полиной всё ясно:пустышка,врушка и бездельница..Хотелось бы ещё понять,чем она зацепила умного трудоголика,чтобы его невестой стать..
Спасибо!Вдохновения1

avatar
25.11.2018, 16:59:32

А Полина... она просто развлекается, законченная эгоистка. У нас говорят - красивые яблоки свиньи едят их. Спасибо, вдохновения!

avatar
25.11.2018, 17:01:31

Вот так Полина -- русская княгиня;-) Кольцо не просто так потерялось;-)

avatar
25.11.2018, 17:07:39

Плохая примета кольцо терять. Княжна Тараканова.

avatar
25.11.2018, 17:25:54

Ну что тут скажешь, Полина врушка по всем фронтам.Но свое отношение к Глебу, продемонстрировала всего лишь одной фразой.Печально, но ещё хуже - потерять кольцо. Пусть оно и не обручальное, но всё равно к разлуке.
Спасибо!

avatar
25.11.2018, 09:22:42

Не на шутку разворачиваются баталии! Осада крепости Варвара.