https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565404368_93.jpg
Одна на миллион
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
служебный роман, босс и подчинённая, становление личности...
#3314 в Современный любовный роман
#1473 в Молодежная проза
09.07.2019 — 17.09.2019
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая любимая книга! Перечитываю эту книгу ее когда начальство тебя имеет, или просто напряг по работе: можно расслабиться и посмеяться , потому, что такие же ситуации случаются и у тебя самого ))
Зачем в аннотацию пихать то, что случится аж в середине книги? Такой жирный спойлер получился ((
Из-за этого было немного неинтересно читать поначалу. Только во второй половине книги книга наконец то захватила внимание, да и мгг в кой-то веки появился. Честно, очень не хватило мне экранного времени когда жгг и мгг взаимодействовали друг с другом.
В книге больше внимания уделено страданиям жгг по потере родного человека, и в целом проблеме отцов и детей, чем любовной линии.
Пришла за романтикой, а получила то что получилось.
Но слог у автора хороший, что есть то есть)
Мир ваших книг затянул на все выходные, хорошо еще ничего не отвлекает, а завтра на работу..
Спасибо, книга понравилась.
Вот только в последней главе коварная Юля неожиданно превратилась в Яну. :)))
Поправьте, пожалуйста.)
Я думала, что прочитала все ваши книги, Рита). Оказалось нет) с каким удовольствием я обнаружила, что есть ещё не прочтённый роман). Очень понравилось! у вас герои всегда такие внутренне красивые и благородные! Героини отличаются своим умом и непосредственностью! Спасибо!!!)))
Классная девчонка эта Анжела! Стойкий оловянный солдатик. Второй раз перечитала и снова море удовольствия. Обычно ваши книги, Рита, хоть и бесподобные, но такую душевную боль получаешь. А здесь легко очень читается, просто отдыхаешь. Спасибо!!!!!
Необычная история, Анжела воспитанная мамой жить легко и правда тёплых чувств к себе не вызвала,но она очень любила читать и не искала себе спонсоров,так как не было нужды и это вселяло надежду.Очень понравилось что любовь дала стимул к развитию.Если бы отец любил её больше и меньше осуждал,она бы и раньше всего добилась.Спасибо Риточка!
Как всегда, потрясающая история! Когда начинала ее читать, подходила к ней дважды, все никак не могла себя заставить проникнуться к Анжеле. Ветренной такой казалась, ленивой эгоисткой. Но чем дальше, тем сюжет все больше увлекал, затягивал и я потерялась...Так захватило! На поверку девочка оказалась очень способной и целеустремленной. И ведь, каким бы ни был деспотичным характер отца, но благодаря ему все же она достигла этих высот. Ну и, конечно, Соболев - он первый в нее поверил, вдохнул уверенность, настроил на рабочий лад. . А любовь у них такаааая... Так жизненно сложилось все. Огромное спасибо, Рита, за шикарный роман! Под впечатлением!
чудесная книга. как и все ваши. спасибо большое.
Елена, спасибо за книгу! Очень понравилась, как и все, что я читала у Вас.
книга была куплена но случайно удалили чат как обновить стение
Спасибо, Рита! Как всегда на высшем уровне, захватывает история.
Очень понравилась главная героиня. Конечно, мама ей неправильную жизненную установку дала, но вот внутренний стержень, чувство собственного достоинства, этого у нее не отнять. А отец по умолчанию ее назначил по жизни виноватой, даже не оправдания не верил. Так что уважаю такую девчонку, она молодец, просто с родителями не повезло
Спасибо!
Мне очень нравится, как вы пишете, большое спасибо за Ваше творчество, очень жизненно, хорошо прописаны психологические портреты героев. Немногие авторы так впечатляют. Проживаешь все ситуации с героями вместе, очень гармоничная концовка. Я многие Ваши романы прочитала, меня все они впечатлили. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Большое спасибо!!!!Классная книга!!!!))))))
Героиня обалденная! Очень непосредственная, ни на кого не похожая. Спасибо автору!
Прекрасная история! Очень понравилась. И снова проглотила за один день, не смогла оторваться :) Спасибо!!! :*
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась:творческих успехов и вдохновения вам!!!
Дети не в ответе за грехи родителей, а папаша то же хорош, готов винить всех и вся, а бревно в своём глазу не видит!! Поучительная и показательная история и у каждого своя правда!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена