https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612863394_30.jpg
#2191 в Современная проза
#3689 в Короткий любовный роман
19.12.2020 — 25.04.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза нормальная женщина. Я бы тоже злилась, если бы моему мужу без конца названивал женщина, в которую он был безнадёжно влюблён много лет. И при этом, он уходил подальше для разговора.
Все вокруг замечают, что Слава без ума от Лизы. Одна она не видит(
Володя - на самом деле не первый муж Леры:) Она когда-то была замужем за средненьким и некрасивым и невзрачным мужчиной, родила от него двух детей и ушла, не выдержав нищего быта. Встретила успешного Володю, вскружила ему голову, вышла замуж, скрыв первый брак и рождение детей и дальше всё известно по книге:) Потому беременность и дети с тех пор - табу для Леры. А первый муж-неудачник женился позже на Жене и т.д. Как-то так:)))
Какая мимишная глава все прям так красиво а слава жук но очень нравится мне я о нем мнение поменяла злата спасибо большое вам с милой за ваше творчество
Сегодня будет продолжение?
Очень надеюсь, что Лера не решит сделать Славу своим трофеем. У него с Лизой сейчас так всё хорошо! И Надя дорога им обоим. А вот Лере Надя не будет нужна. Она от собственного ребёнка отказалась, сделала аборт, а чужой ей и вовсе не нужен.
Злата Вова это наверное не первая любовь но надеюсь что вы Лизу оставьте с славой спасибо большое
Злата мила спасибо большое а меня вот заинтересовала что же там за история с Женей и Серёжей может и потом про них книгу напишите спасибо большое вам злата
Так всё хорошо, что появляется стойкое ощущение, что скоро появится Лера.... Спасибо))))
Неплохой совет дала Женя. Ужасно хочется ей счастья. Тянет детей сама, работает на износ и не жалуется. А Лизе я бы посоветовала, быть счастливой здесь и сейчас. А дальше, как Бог даст. Мало ли что случится дальше, но сейчас то хорошо!
Странно...все равно осталось ощущение, что Славе нужен только секс. Рискнула девочка, а вот оправдан ли риск?! Остается чувство, что Слава какую то подлянку сделает, возможно не осознавая этого.
Здравствуйте. Когда планируете завершить роман?)
Читая о высоких отношениях Леры и Славы, жалко только Лизу. Стала подстилкой для удовлетворения похоти. А она заслуживает любви. Страсть при отсутствии любви и элементарного уважения отталкивает. Спасибо.
Может, перестанет наконец-то страдать по Лере? Не зря же говорят, клин клином вышибают.
Вау! Сподобился. Лиза прямо по принципу - и хочется, и колется...
Ура! Свидание)))
А может у Сереги уже есть ребёнок?)))
Подозреваю, что Лера, которая любит больше всего себя, в конце концов останется у разбитого корыта. Оба боготворящих её мужика уйдут в закат с другими. :))) Спасибо.
Вот и у Сергея засада. Вау! Всё интересней.
А Лера мне не нравится. Вячеслав зря парится, он ей не нужен, но пользоваться будет. Патамушта стерва!
Дорогие читатели! Если Вам уже есть 18 лет, то с сегодняшнего дня доступна версия книги с эротическими сценами. Найти ее можно в профиле Златы Романовой под названием "Бонус. Одна Надежда на двоих 18+". Естественно, бонус бесплатный. Просим Вас не читать, если вы противник эротических сцен в книгах, потому что в бонусе будет только голый секс, без сюжета, без чего-то нового, чего нет в основной книге. От тех же, кто этот бонус ждал, просим, по возможности, отзывов, стоит ли продолжать писать такие пропущенные сцены или одной достаточно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена