Книга. "Одна Надежда на двоих" читать онлайн

Одна Надежда на двоих

Цикл: Любовь должна была случиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, борьба за ребёнка, горькая любовь

Читать
Рейтинг:
2833
3693 541644

Текущий рейтинг:
#2237 в Современная проза
#3798 в Короткий любовный роман


Полный текст 197 стр.

19.12.2020 — 25.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Одна Надежда на двоих"

Лиза и Вячеслав - глубоко несчастные люди, влюбленные в тех, кто не может ответить им взаимностью. Они не понимают всей степени своего одиночества, пока в их жизни не появляется их общая осиротевшая племянница Надя, за опеку над которой они борются. И если Слава хочет ее ради управления акциями, оставленными Наде его братом, то Лиза хочет заботиться о единственной памяти, оставшейся от ее сестры. Они готовы на все лишь бы выиграть. Она - на свадьбу с влюбленным в нее, но нелюбимым Пашей, он - на шантаж и угрозы. Они просто еще не знают, что маленький рыжий чертенок не только объединит их, но и подарит надежду на счастье и новую любовь.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 07:01:47

Лиза нормальная женщина. Я бы тоже злилась, если бы моему мужу без конца названивал женщина, в которую он был безнадёжно влюблён много лет. И при этом, он уходил подальше для разговора.

avatar
19.04.2021, 06:30:56

Все вокруг замечают, что Слава без ума от Лизы. Одна она не видит(

avatar
16.04.2021, 03:22:39

Володя - на самом деле не первый муж Леры:) Она когда-то была замужем за средненьким и некрасивым и невзрачным мужчиной, родила от него двух детей и ушла, не выдержав нищего быта. Встретила успешного Володю, вскружила ему голову, вышла замуж, скрыв первый брак и рождение детей и дальше всё известно по книге:) Потому беременность и дети с тех пор - табу для Леры. А первый муж-неудачник женился позже на Жене и т.д. Как-то так:)))

avatar
16.04.2021, 23:24:52

Какая мимишная глава все прям так красиво а слава жук но очень нравится мне я о нем мнение поменяла злата спасибо большое вам с милой за ваше творчество

Сегодня будет продолжение?

avatar
15.04.2021, 22:39:53

Очень надеюсь, что Лера не решит сделать Славу своим трофеем. У него с Лизой сейчас так всё хорошо! И Надя дорога им обоим. А вот Лере Надя не будет нужна. Она от собственного ребёнка отказалась, сделала аборт, а чужой ей и вовсе не нужен.

avatar
15.04.2021, 22:07:03

Злата Вова это наверное не первая любовь но надеюсь что вы Лизу оставьте с славой спасибо большое

avatar
15.04.2021, 00:02:48

Злата мила спасибо большое а меня вот заинтересовала что же там за история с Женей и Серёжей может и потом про них книгу напишите спасибо большое вам злата

Так всё хорошо, что появляется стойкое ощущение, что скоро появится Лера.... Спасибо))))

avatar
09.04.2021, 10:04:43

Неплохой совет дала Женя. Ужасно хочется ей счастья. Тянет детей сама, работает на износ и не жалуется. А Лизе я бы посоветовала, быть счастливой здесь и сейчас. А дальше, как Бог даст. Мало ли что случится дальше, но сейчас то хорошо!

Странно...все равно осталось ощущение, что Славе нужен только секс. Рискнула девочка, а вот оправдан ли риск?! Остается чувство, что Слава какую то подлянку сделает, возможно не осознавая этого.

Здравствуйте. Когда планируете завершить роман?)

avatar
29.03.2021, 00:24:44

Читая о высоких отношениях Леры и Славы, жалко только Лизу. Стала подстилкой для удовлетворения похоти. А она заслуживает любви. Страсть при отсутствии любви и элементарного уважения отталкивает. Спасибо.

avatar
31.03.2021, 20:47:52

Может, перестанет наконец-то страдать по Лере? Не зря же говорят, клин клином вышибают.

avatar
26.03.2021, 20:28:35

Вау! Сподобился. Лиза прямо по принципу - и хочется, и колется...

avatar
26.03.2021, 19:44:20

Ура! Свидание)))

avatar
24.03.2021, 17:06:03

А может у Сереги уже есть ребёнок?)))

avatar
24.03.2021, 16:12:04

Подозреваю, что Лера, которая любит больше всего себя, в конце концов останется у разбитого корыта. Оба боготворящих её мужика уйдут в закат с другими. :))) Спасибо.

avatar
24.03.2021, 12:45:15

Вот и у Сергея засада. Вау! Всё интересней.
А Лера мне не нравится. Вячеслав зря парится, он ей не нужен, но пользоваться будет. Патамушта стерва!

avatar
21.03.2021, 15:46:12

Дорогие читатели! Если Вам уже есть 18 лет, то с сегодняшнего дня доступна версия книги с эротическими сценами. Найти ее можно в профиле Златы Романовой под названием "Бонус. Одна Надежда на двоих 18+". Естественно, бонус бесплатный. Просим Вас не читать, если вы противник эротических сцен в книгах, потому что в бонусе будет только голый секс, без сюжета, без чего-то нового, чего нет в основной книге. От тех же, кто этот бонус ждал, просим, по возможности, отзывов, стоит ли продолжать писать такие пропущенные сцены или одной достаточно))