https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612863394_30.jpg
#2169 в Современная проза
#3715 в Короткий любовный роман
19.12.2020 — 25.04.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! читала с удовольствием. Буду ждать историю Сергея и Жени.
Спасибо за отличную книгу))))
А Ася или Света (так и не поняла, как зовут девушку), с которой целовался сын Лизы и Славы, - это дочь кого? Владимира или Сергея? И вообще про Сергея будет книга? Он сошелся с Женей или нет?
Во всей этой замечательной истории есть один минус - истеричная и хамоватая героиня. В целом книга понравилась, но к 25 главе Лиза начала раздражать, а после - откровенно бесить.
Герой прокололся только один раз - в самом начале, когда предположил, что Лиза охотница за наследством, хотя явных причин для такого вывода не было. Получилось надуманно, но надо же на чем-то завязку строить, да и 135 раз после этого он извинился. После этого прокола все его действия были вполне разумные, да и назвать его черствым калькулятором тоже не могу. В общем, Славка славный парень с безмерным терпением (да, чтобы жить с Лизой, нужна тьма терпения, так что медаль Славе положена).
Спасибо, изумительно.
Замечательная история))) Так эмоционально, захватывающе, так интересно наблюдать как герои открываются и меняются друг для друга, обретают любовь и долгожданное счастье))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Отлично! Особенно порадовало, что и через года свежесть чувств. Спасибо.
А когда можно прочитать всю книгу? Здесь только ознакомительный кусочек)
Спасибо за продолжение! Но.. для меня прочитанное явно указывает на второсортность Лизы относительно Леры в глазах Славы. Манера обращения, забота, уважение...это все для Леры... в Лере он видит женщину, чувствует ее, для того, чтобы проявить по отношению к ней внимание и заботу ему не нужны подсказки, а Лиза... ну что Лиза... Сядь, дура!!! этим все и сказано и показано... че там... надо подсуетиться, чтоб оставить при себе эту няньку... пусть Антон думает.. Славику лень напрягаться... он ее не знает, не чувствует.., идет по стандарту. Есть такая категория мужчин... у них есть "прекрасные дамы" (типа Леры) и "женки" - прислуги для домашнего пользования типа "подай-принеси". Поскольку Лиза уже в статусе жены, то и хватит с нее.. и так осчастливлена прЫнцем... "сядь, дура и заткнись", будь счастлива тем что имеешь... ну свадебку сыграю, чтоб мозг не выносила... потом пару раз в кино свожу, может и в кабак раз в год... если будет хорошо себя вести, но не больше, "чтоб себя не забывала". А вот если у Лерочка захандрит... вот там будет море участия, переживания... будет возле нее ручным песиком бегать и хвостом вилять...У меня впечатление от Славы именно такое)
Хороший совет дал Антоша)
Печалька, что сам не додумался....(
Но ведь из сухаря, романтика вряд-ли выйдет)
Спасибо за проду)
Лера точно с приветом. Скучает она. Неужели, других проблем нет? Пройдёт какое-то время, Лиза увериться, что Слава любит её по-настоящему, можно будет и дружбу возобновить. Без фанатизма, естественно.
Спасибо за книгу!!!!!
Спасибо за прекрасную историю. Много Вдохновения Вам и музу
Спасибо большое за милую историю про любовь и семейные отношения! Эпилог вообще доставил колоссальное удовольствие! Творческих вам успехов, дорогие авторы!
Давно бы так! А то думай - любит, не любит.... Ясность внесена, истерика состоялась, слёзы вытерли и в койку. Делать деток рыженьких, как Надя.
Дааа?! Чёт не уверена...
Что ж ему сделать, чтоб она поверила?)
Ну, вот он ей сказал, как есть. И что? Лизе никак не расстаться со своими страхами?
Вячеслав и про Леру не забывает, и Лизе мозг пудрит. Или я чего не поняла? На работу хочется Лизу, но и Лера из головы не идет.
Я бы на месте Лере давно высказала свои претензии касательно Леры. Зря она молчит. Он ведь не понимает, что она ревнует. Для себя то Слава давно решил, что помогает Лере как другу, а не как любимой женщине.
Ну надо же! В новой книге Лера предстала в другом свете...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена