Книга. "Одна Надежда на двоих" читать онлайн

Одна Надежда на двоих

Цикл: Любовь должна была случиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, борьба за ребёнка, горькая любовь

Читать
Рейтинг:
2833
3693 541644

Текущий рейтинг:
#2169 в Современная проза
#3715 в Короткий любовный роман


Полный текст 197 стр.

19.12.2020 — 25.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Одна Надежда на двоих"

Лиза и Вячеслав - глубоко несчастные люди, влюбленные в тех, кто не может ответить им взаимностью. Они не понимают всей степени своего одиночества, пока в их жизни не появляется их общая осиротевшая племянница Надя, за опеку над которой они борются. И если Слава хочет ее ради управления акциями, оставленными Наде его братом, то Лиза хочет заботиться о единственной памяти, оставшейся от ее сестры. Они готовы на все лишь бы выиграть. Она - на свадьбу с влюбленным в нее, но нелюбимым Пашей, он - на шантаж и угрозы. Они просто еще не знают, что маленький рыжий чертенок не только объединит их, но и подарит надежду на счастье и новую любовь.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 12:33:36

Спасибо! читала с удовольствием. Буду ждать историю Сергея и Жени.

avatar
07.07.2021, 20:56:56

Спасибо за отличную книгу))))
А Ася или Света (так и не поняла, как зовут девушку), с которой целовался сын Лизы и Славы, - это дочь кого? Владимира или Сергея? И вообще про Сергея будет книга? Он сошелся с Женей или нет?

avatar
29.05.2021, 14:28:48

Во всей этой замечательной истории есть один минус - истеричная и хамоватая героиня. В целом книга понравилась, но к 25 главе Лиза начала раздражать, а после - откровенно бесить.
Герой прокололся только один раз - в самом начале, когда предположил, что Лиза охотница за наследством, хотя явных причин для такого вывода не было. Получилось надуманно, но надо же на чем-то завязку строить, да и 135 раз после этого он извинился. После этого прокола все его действия были вполне разумные, да и назвать его черствым калькулятором тоже не могу. В общем, Славка славный парень с безмерным терпением (да, чтобы жить с Лизой, нужна тьма терпения, так что медаль Славе положена).

avatar
18.05.2021, 12:11:03

Спасибо, изумительно.

avatar
28.04.2021, 05:34:12

Замечательная история))) Так эмоционально, захватывающе, так интересно наблюдать как герои открываются и меняются друг для друга, обретают любовь и долгожданное счастье))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
25.04.2021, 22:11:19

Отлично! Особенно порадовало, что и через года свежесть чувств. Спасибо.

А когда можно прочитать всю книгу? Здесь только ознакомительный кусочек)

avatar
23.04.2021, 18:31:45

Спасибо за продолжение! Но.. для меня прочитанное явно указывает на второсортность Лизы относительно Леры в глазах Славы. Манера обращения, забота, уважение...это все для Леры... в Лере он видит женщину, чувствует ее, для того, чтобы проявить по отношению к ней внимание и заботу ему не нужны подсказки, а Лиза... ну что Лиза... Сядь, дура!!! этим все и сказано и показано... че там... надо подсуетиться, чтоб оставить при себе эту няньку... пусть Антон думает.. Славику лень напрягаться... он ее не знает, не чувствует.., идет по стандарту. Есть такая категория мужчин... у них есть "прекрасные дамы" (типа Леры) и "женки" - прислуги для домашнего пользования типа "подай-принеси". Поскольку Лиза уже в статусе жены, то и хватит с нее.. и так осчастливлена прЫнцем... "сядь, дура и заткнись", будь счастлива тем что имеешь... ну свадебку сыграю, чтоб мозг не выносила... потом пару раз в кино свожу, может и в кабак раз в год... если будет хорошо себя вести, но не больше, "чтоб себя не забывала". А вот если у Лерочка захандрит... вот там будет море участия, переживания... будет возле нее ручным песиком бегать и хвостом вилять...У меня впечатление от Славы именно такое)

avatar
23.04.2021, 23:05:39

Хороший совет дал Антоша)
Печалька, что сам не додумался....(
Но ведь из сухаря, романтика вряд-ли выйдет)
Спасибо за проду)

avatar
25.04.2021, 09:47:29

Лера точно с приветом. Скучает она. Неужели, других проблем нет? Пройдёт какое-то время, Лиза увериться, что Слава любит её по-настоящему, можно будет и дружбу возобновить. Без фанатизма, естественно.

avatar
25.04.2021, 15:08:21

Спасибо за книгу!!!!!

avatar
25.04.2021, 15:30:11

Спасибо за прекрасную историю. Много Вдохновения Вам и музу

Спасибо большое за милую историю про любовь и семейные отношения! Эпилог вообще доставил колоссальное удовольствие! Творческих вам успехов, дорогие авторы!

avatar
25.04.2021, 02:26:46

Давно бы так! А то думай - любит, не любит.... Ясность внесена, истерика состоялась, слёзы вытерли и в койку. Делать деток рыженьких, как Надя.

avatar
23.04.2021, 15:24:52

Дааа?! Чёт не уверена...

avatar
22.04.2021, 18:36:54

Что ж ему сделать, чтоб она поверила?)

avatar
22.04.2021, 18:24:44

Ну, вот он ей сказал, как есть. И что? Лизе никак не расстаться со своими страхами?

avatar
17.04.2021, 21:55:20

Вячеслав и про Леру не забывает, и Лизе мозг пудрит. Или я чего не поняла? На работу хочется Лизу, но и Лера из головы не идет.

avatar
20.04.2021, 20:14:29

Я бы на месте Лере давно высказала свои претензии касательно Леры. Зря она молчит. Он ведь не понимает, что она ревнует. Для себя то Слава давно решил, что помогает Лере как другу, а не как любимой женщине.







avatar
20.04.2021, 21:24:52

Ну надо же! В новой книге Лера предстала в другом свете...