Книга. "Одна Надежда на двоих" читать онлайн

Одна Надежда на двоих

Цикл: Любовь должна была случиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, борьба за ребёнка, горькая любовь

Читать
Рейтинг:
2833
3693 541644

Текущий рейтинг:
#2237 в Современная проза
#3798 в Короткий любовный роман


Полный текст 197 стр.

19.12.2020 — 25.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Одна Надежда на двоих"

Лиза и Вячеслав - глубоко несчастные люди, влюбленные в тех, кто не может ответить им взаимностью. Они не понимают всей степени своего одиночества, пока в их жизни не появляется их общая осиротевшая племянница Надя, за опеку над которой они борются. И если Слава хочет ее ради управления акциями, оставленными Наде его братом, то Лиза хочет заботиться о единственной памяти, оставшейся от ее сестры. Они готовы на все лишь бы выиграть. Она - на свадьбу с влюбленным в нее, но нелюбимым Пашей, он - на шантаж и угрозы. Они просто еще не знают, что маленький рыжий чертенок не только объединит их, но и подарит надежду на счастье и новую любовь.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня нет странички в вк... Есть в инстаграме

avatar
15.02.2021, 23:38:44

Увы, в украине не работает ВК :(

avatar
16.02.2021, 06:58:16

Їїї

avatar
15.02.2021, 21:37:45

Хорошо

avatar
13.02.2021, 19:00:02

Накал страстей начинается, интересно как покажет себя Вячеслав при жене друга...?

avatar
13.02.2021, 16:27:15

Злата смеялась когда Лиза славу геем назвала а героиня остра на язык спасибо большое очень нравится читать книги ваши

avatar
11.02.2021, 16:16:27

Может с Пашей?Он у нас теперь холостой:)

Обслуживающий персонал.... как бы сам им не стал. В геи уже записали. Лиза остра на язык ( и слава богу а то бы згрыз уже давно). Молодец Лизок, так его.

avatar
11.02.2021, 12:06:25

Теперь будет доказывать, что не гей))))))

avatar
09.02.2021, 03:01:19

Достал Славик Лизу. Ой, я ему не завидую.

avatar
09.02.2021, 01:16:41

Вячеслав немного мелочный....
Спасибо за проду)

Рыженькая зараза еще вам покажет.

avatar
04.02.2021, 16:35:34

В этой главе Лера на контрасте с Лизой проигрывает: одна не хочет лишиться привычной жизни и покоя из-за рождения ребёнка, вторая наоборот готова отдать все лишь бы быть рядом с племянницей. Жаль, что Слава не видит этого, но это и понятно любовь возвела в его глазах Леру на пьедестал и очень трудно будет ее оттуда подвинуть. Авторам большое спасибо за историю, очень цепляет!

avatar
04.02.2021, 17:07:09

Злата Миша спасибо большое вот слава вот дурак он Лилы возвыскл на пьедестал почета и посмотрим как будет бороться Лиза с его любовью и заскоками спасибо большое

avatar
05.02.2021, 00:21:26

Этот дядя... Довёл Лизу до нищеты. Суд отдал бы ей опекунство, если бы не связи Славы и продажный судья. И она имеет полное право его ненавидеть. Ей то Надя нужна сама, она и не думала про наследство. Это он в деньги упёрся. Мне Лизу ужасно жалко - лишилась всего, а Надю не отбила.

Не понимаю зачем он оскорбляет Лизу? До сих пор не поверил что она не меркантильная дрянь? Он ущербный какой-то...вроде таких жалеть надо, да пока не за что...

avatar
31.01.2021, 19:24:05

Придурок. Больше и сказать нечего. Лиза же ребёнка не в губы взасос целует! Пусть Славик о микробах вспоминает, когда бабу приспичит поцеловать - вот где микробы то!

avatar
29.01.2021, 14:43:31

Злата мила куплю чуть позже спасибо большое

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?