https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612863394_30.jpg
#2195 в Современная проза
#3639 в Короткий любовный роман
19.12.2020 — 25.04.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила и злата большое вам спасибо за такую чудесную книгу и с прошедшими вас праздниками счастья здоровья успехов благополучия вдохновения для творчества пусть в жизни всегда сопутствует удача и успех
Спасибо большое за продолжение ❤️
У меня вопрос , пока не по сюжету. В книге отсутствует ограничение по возрасту. А вы авторы, которые пишут очень откровенные вещи =)) Эта книга - исключение?
Молодец, Надюша, покажи этой сволоче все, на что ты способна. Развлекаться он собрался..... щазззз. За Лизой сейчас побежишь и про Леру фантазии улетучатся
как говориться: "началось в деревне утро..."
Спасибо! А ему сказали, что девчушка плачет, поэтому тётя на работу не ходила....
Вячеслав для меня пока плохой а Лизу жалко надеюсь Надюша сейчас истерику закатит
в итоге из-за действий Вячеслава будет страдать малышка Надя и Лиза.
Боже!!!! Как жалко Лизу. :(:(
Автор, по какому графику выходят продолжения?
Надюша, покажи этому павлину, что значит маленький ребенок. Закати ему истерику, так чтоб спать не мог.
Как же деньги портят людей :( Я думала, честно, что Ярослав хотя бы матери помогает. А он вон какой :( Мне кажется, что случиться, какая то случайность с Надюшей. И это объединит их в , пока фиктивный пару
Злата и Мила! Спасибо! По сюжету слово соавторам! Мы благодарные читатели! Вдохновения вам! Надеемся, что герои найдут выход, который всех устроит!
с рождеством! спасибо за проду! они вместе будут растить свою племянницу. сначала у них будет борьба а потом любовь
Я думаю, что племянница останется с Лизой
Злата и Мила! Спасибо! С новым годом!
Спасибо
Спасибо дорогие соавторы! Ждём продолжения! Будет битва адвокатов!
Девчонки с новинкой! А что,нормальная история начинается,добро и зло,огонь и лёд...да ладно! Уже жду продолжения.Спасибо девчули!
Злата и Мила! Спасибо! Ждём продолжения,!
♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена