Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217764

Текущий рейтинг:
#523 в Юмористическое фэнтези
#1658 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 18:13:43

Амелинда - штучка, просто целая ШТУКА! Очень интересно кто и как её окончательно поставит на место! Спасибо большое)

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.12.2019, 18:10:10

вот... стерлядь! но она явно плохо кончит. по крайней мере мне бы этого очень хотелось)

avatar
05.12.2019, 18:09:22

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2019, 07:07:03

Спасибо за продочку!! Чувствую его нереальная тяга к невесте и его противостояние этому, будет на руку Изабелле, он сделает всё, лид бы не находиться рядом пока не закончен свадебный обряд, боится что не содержится, а он ведь уж суровый король и не хочет показывать слабости перед невестой))
Ну и придется отослать некоторых любовниц всё же, слишком уж назойливые!!!)))

avatar
05.12.2019, 02:52:22

Большое спасибо!!!

Редкостный идиот. А еще король

avatar
05.12.2019, 01:34:58

Не могу оторваться, очень захватывает:) Благодарю вас!!!

avatar
05.12.2019, 00:09:07

Оччень интересно! Не может он её оценить по достоинству. Ну да ничего. Время ещё будет и средства убеждения тоже! Спасибо! А как они гвардейца то быстренько задействовали! Молодцы).

avatar
03.12.2019, 18:09:30

Большое спасибо. Такими темпами король и зубов может лишится, все время стискивая зубы:)

avatar
04.12.2019, 19:11:55

Женщины в данном королевстве больно наглые и своевольные, пора бы их поставить на место! Развел король какую -то анархию!

Что то эта Амелинда берега попутала или это норма, что кабинет короля словно проходной двор?
Спасибо за продолжение.

Мда... Соломинку (мнимую) замечаем, а бревно в своем глазу не мешает!! Посмотрим, как дальше все будет складываться - интересно!)) Спасибо! Удачи)

avatar
04.12.2019, 23:06:11

Неадекват. Противно. Да знаю я .. все равно противно. Все эти его ляди , приступы бешенства . Это ведь она ему нужна больше. Или отпустил бы девушку. Казел.
Спасибо.
А что будет, если она откажет ему на венчании? Там же спрашивают согласны или нет.