Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217764

Текущий рейтинг:
#523 в Юмористическое фэнтези
#1658 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 23:02:10

удивил король, не стал мелочиться сделал широкий жест...начинает набирать плюсики к карме ))спасибо

avatar
04.12.2019, 22:41:10

Спасибо!
Амелинда пытается не упустить своего...

avatar
04.12.2019, 22:29:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Похоже мужчина сам с собой не владах....Спасибо!

avatar
04.12.2019, 21:58:32

Ну как так! Такой весь из себя грозный, а любовницу приструнить не может((( сколько еще княжна будет вынуждена терпеть это?

avatar
04.12.2019, 21:57:08

Дракон лапочка, защищает ее, а вредный человечка бесит. Но теперь он будет знать, что она не попрашайка, а глава города. Очень жду проду. Спасибо.

avatar
04.12.2019, 18:22:48

Вот ведь как, дракон за Изабеллу, и король выполнил её желание. Независимость- вот ключевое слово в самом центре их союза- договора. Да уж, девушка с характером. Королю надоели дамы-прилипалы- получи жизненный подарок. А княжество с секретом, не поэтому ли король заблаговременно женился? Спасибо

avatar
04.12.2019, 21:08:24

Вот редиска кобелиная!
повезло этому королю, что у нас тут любовный роман и хэппи энд, а то ведь некоторые королевы не прочь быстренько овдоветь.
Я подозреваю что его тайна связана с истинными парами или что-то вроде того.
И ещё почему-то чем дальше читаю тем тревожные становится (из-за слова "ошибка" в названии). Не натворил бы он чего-нибудь не простительно-непоправимое.

avatar
04.12.2019, 21:06:52

Проходной двор для невоспитанных аристократок!

avatar
04.12.2019, 20:50:50

Не королевский кабинет, а бордель какой-то... Любовницы шастают, как у себя в будуаре) Пора порядки наводить!

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.12.2019, 20:11:40

Ну, игра только началась, надеюсь, что у него все желание к остальным дамам отшибло.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
04.12.2019, 20:10:19

Вот как можно вообще не поинтересоваться ее наследством,хоть бы узнавал сначала что там твориться,или просто был уверен, что от женщины добра не жди,и она все развалит!!Спасибо огромное за продолжение!!

Да уж,король пока огорчает только своим поведением...много тайн...и хочется,чтоб он еще был поставлен на место,и не раз. Спасибо.

avatar
04.12.2019, 19:27:39

О или наоборот. После да истинной пары его дракон успокоиться

avatar
04.12.2019, 19:25:32

После ее да он станет драконом?

Спасибо за проду

avatar
04.12.2019, 19:20:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.12.2019, 19:15:29

Так, так, так. Ревность у него непонятно к кому. Самодур и тиран, а девок своих приструнить не может. Развёл полный дворец любовниц и они делают, что хотят. Непорядок.
Спасибо за проду.