Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217760

Текущий рейтинг:
#522 в Юмористическое фэнтези
#1654 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 19:14:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.12.2019, 17:46:48

Ах, как она его щелкнула по носу! Долги Норберт собрался оплачивать, так уж быть! Одолжение сделал, с барского плеча, так сказать! Да на фиг ты сдался! Без тебя как-то с голоду не померли и не собираются))))) Теперь королю не до полюбовницы, будет сидеть и репу чесать! Как так-то? Невеста по миру не пошла, ещё и огрызается!

avatar
01.12.2019, 19:32:36

Спасибо!! Хорошо княжна подготовилась! Явно не бедная девственница, ожидающая милости, а самостоятельная правительница, говорящая с позиции силы!! Правильно! Как бы ни было, он должен был уважительно отнестись к ней. А теперь двор настроен ее клевать, и это отношение из-за него!! Сложно ему будет!! А свадьба у нее назавтра?)) Скорее бы!! Ждём!!!

avatar
04.12.2019, 18:17:02

Вот я не понимаю, чего он бесится:) умная красивая девка! Бери и люби! Тайна у него...
Спасибо!:))

avatar
04.12.2019, 18:47:06

У него не кабинет, а проходной двор! Да и король чурбан неотесаный и просто неумный мужчина! Слова не дал сказать и сходу заявление о долгах высказал! Если за столько времени не удосужился узнать как там его невеста поживает, не нужна ли ей в чем помощь, то уж помолчал бы, может за умного и сошёл бы! Он ей просто таким образом признался в том, что глуп!

avatar
04.12.2019, 18:04:15

Спасибо!

avatar
04.12.2019, 18:05:25

Спасибо!

avatar
04.12.2019, 18:07:07

Да что ж такое, когда он уже этих любовниц приструнит, совсем офигевшие(

Большое спасибо!!!

Класс!!!давайте продолжение

avatar
04.12.2019, 18:18:49

Пока не совсем ясна причина такого поведения короля, потребовал приехать, вымещает на невесте зло, бесится когда чувствует к ней интерес, постоянно раздражен. Зачем тогда женится? Этот брак ему ничего не дает, выгод не приносит, в политике роли не играет. И чего бесится как пацан переросток? Он при ней еще и любовниц своих принимать будет? Как сам себя ведет король, так и двор его поведение копирует. Спасибо.

avatar
04.12.2019, 18:35:15

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Вот какой неотразимый король. Любовница появляется к королю в присутствии его невесты совершенно уверенной в себе и в своем поведении. Хотя сам король был полон ревности к секретарю невесты. Но хорошо, что хоть король подписал документы на статус независимости Савостии и что она остается в подчинении Изабеллы. Жду продолжения Вдохновения, отлтчного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
04.12.2019, 18:36:41

Опять эти шлюхи вокруг него. Как она всё это вытерпеть. Спасибо. Жду.

avatar
02.12.2019, 17:51:10

Не король, а просто подонок. Так к девушке-Красавице относится. Ему, конечно, всего 27 лет и привык у шлюхам. Любить он просто боится, не знает, что это прекрасное чувство. Ну, как за такого замуж выходить. Бежать пора. Всё время будет противостояние, а уж такого хама в своей постели вытерпеть. Брррр. Спасибо.

avatar
04.12.2019, 18:44:15

Величество просто жжет!!! Интересно, это все 1 большая ошибка или король еще круче налажает???
Спасибо!

avatar
04.12.2019, 17:53:04

Спасибо большое!

avatar
04.12.2019, 17:54:28

Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2019, 17:31:28

Спасибо за проду!). Очень нравится)).