Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217702

Текущий рейтинг:
#622 в Юмористическое фэнтези
#1948 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 21:03:16

Спасибо. Он, что сейчас к ней пьяный завалиться. Какое оскорбление. Ох, отыграются кошке слёзки мышки.

Ох!.. На таком интересном моменте!.. С нетерпением жду продолжения!) Настроения продочного!)

avatar
03.12.2019, 20:37:22

Спасибочки ! А король все ж засранец! Оскорбил нашу Изабеллу! Надеюсь она сможет поставить этого зазнайку на место! Уууу, противный!

avatar
03.12.2019, 20:02:21

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2019, 20:00:02

Спасибо за продолжение. Мне понравилась реакция Гриена. Теперь их будет четыре против короля. Бедный дракоша... Было бы очень забавно, если бы Изабелла взяла образа секретаря, а Мелиссе дали указание сказать, что княжна не может встретить короля в тот момент, когда она купается / спит / не хочет никого видеть.

Спасибо. Неужели король?

Король так боится влюбиться и потерять голову и свободу?)))эх,жду проду...как мне нравится,когда его плющит)))спасибо.

avatar
03.12.2019, 19:43:20

Хоть на Меллису примеряй личину ,,секретаря"! Спасибо))

avatar
03.12.2019, 19:15:54

Спасибо большое!!!

avatar
03.12.2019, 19:13:11

спасибо, очень интересно

avatar
03.12.2019, 17:35:48

Чудесное продолжение. Спасибо огромное, очень интересно. Вдохновения вам, Екатерина.

avatar
03.12.2019, 18:19:40

Команда у Изабеллы сплоченная... Спасибо

avatar
03.12.2019, 18:18:51

Спасибочки большое ☺

avatar
03.12.2019, 18:18:14

В поисках секретаря своей невесты король король рискует ... прослыть большим оригиналом))) Так это еще любовницы не знают об этом)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
03.12.2019, 18:10:01

Спасибо! Каждая прода - просто наслаждение! Это удовольствие, искрящееся, как бокал шампанского. Эх, как Их Величество корёжит и крутит. и правда мозги поплыли, таким дураком себя выставить - уметь надо. Но Вы так сочно всё описываете, эти закаченные глазки венценосного соседа и ехидное одобрение свиты: Так ему и надо! интересно, кто же будет секретарём? Ох, нетерпение и любопытство рвутся. Жаждем продолжение. Отораться-то невозможно. А ещё и весь курятник переполошился)))Ой, что ещё бу-удет!

Спасибо за проду