Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217707

Текущий рейтинг:
#619 в Юмористическое фэнтези
#1952 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 00:59:08

Эх, Катя, такое изящное повествование, такой изгиб сюжета- и вдруг..раз!.. и выскочили на поверхность, прода закончилась. А дракон рвётся наружу, попробуй, сдержи его. И всё же , почему король так внезапно вызвал жену? Почему он вообще на ней женился? Спасибо

avatar
03.12.2019, 23:16:14

Спасибо большое!

avatar
03.12.2019, 21:41:20

О! Кажется я поняла почему на короля не действует приворотное зелье! Оно не действует как приворотное, а так то очень даже действует! Разжижает мозги!))) Вот и ведёт себя наш королёк как придурок))) запоила его Амелия=)))))

avatar
03.12.2019, 22:20:02

Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2019, 22:13:17

А.... на самом интересном....

Люблю противостояние сильных самодостаточных людей ,спасибо вам большое !!!

avatar
03.12.2019, 22:08:18

Спасибо!! Гриен покашлял))))) Так и надо!))))) Он мне уже нравится!! Поржал над королем!))) Наш человек))) А сам король нарывается!! Надо же! Бюджет он считает!! "Подарки дарить не надо, и так все ее!" А ты где это сказал?? И лицо он держит!! А нафига тебе лицо, если в спальне тебе сковородкой его подрихтуют? Ты со двором жить собрался или с невестой? Такое неуважение и всем подданным передастся!! Зря мужик себя так ведёт! Надеюсь, что княжна откажет ему на свадьбе!! Ждём!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 22:07:42

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2019, 21:56:36

Недождался наш королёк и припёрся сам? Срочно Мелиссу превращать в секретаря.
Спасибо за проду.

avatar
03.12.2019, 21:38:49

Спасибо за продочку!))

Выкручивайся не выкручивайся-а ей придется снова становится секретарем!Он то ее запомнил!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
03.12.2019, 21:31:27

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. С секретарем получилось недоразумение.Неужели король зайдет в покои своей невесты пьяный ? Еще эти любовницы крутятся под ногами... С этими любовницами нужно что-то делать.Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.12.2019, 21:28:27

Да. кто ее возьмет, эту роль? И ведь гримировать придется. :)
Догадается король. ) Что ж там за наследие предков? А вообще, будь он дальновиднее, попробовал бы с этой невестой договориться... Но она слишком противоречий много в нем будит.
Спасибо! :)

avatar
03.12.2019, 21:24:24

Интересно как будут выкручиваться с историей про секретаря, уверена что кто-то настойчивый за дверью не даст им время на подготовку)))
Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2019, 21:16:12

Еще нехватает, чтобы пьяным к ней пришел, не хотелось бы.