Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217681

Текущий рейтинг:
#609 в Юмористическое фэнтези
#1938 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга) Очень жду продолжения.

Вот это она его жахнула

avatar
02.12.2019, 09:59:13

Что же это за подарки такие интересные?!)

Вопрос. Договор подписывал старый князь. А она,как новая правительница ,не может расторгнуть? Договора они ведь заключаются,расторгаются...Сегодня выгодно с одними дружить. Завтра с другими

Норберт ведет себя отвратительно. Ну раз ХЭ,то в конце вроде должен влюбиться. НО! Он уже показал себя исключительно с плохой стороны,вывод-как человек,та еще св..Влюбленная св..-тот еще подарочек. Не знаешь,где нагадит. Как правитель-вообще смех. Невеста ведь правительница сопредельного независимого государства, а не его подданная. Он ее :1. не встретил (есть ведь протокол какой-то.Ладно бы по делам отсутствовал,он с любовницей в это время...).2. Стоит в зале 2 "трона". Сидят 2 таких же по-статусу правителя. Не встали. Она перед ними стоит, и как понимаю, в дальнейшем,должна будет присоединиться к толпе придворных. Ну и хамство.

avatar
01.12.2019, 20:07:56

Изабелла просто умничка, уела его. Он то не только не встретил, ни подарков будущей жене, ни внимания. Ещё и этот цветничок вокруг него. Будут стараться заклевать её, как же ей будет трудно. Послать бы его куда подальше, но нельзя. Такого мужа и своему врагу не пожелаешь. Будет держать в заперти, изголяться и ещё приходить к ней из постели любовниц. Спасибо. Я прям распереживалась.

avatar
02.12.2019, 02:20:40

Спасибо!

avatar
02.12.2019, 00:32:41

Это она уела?!! Она действует строго в рамках этикета, хоть и хочется отринуть их от его хамства! Это он ведёт себя крайне недостойно! И вообще показал себя полным невежей, недалеким, скупым и грубым гулякой скоморохом - силачом! Сам принуждает к браку и сам же ведёт себя так, будто она ему навязалась! Он ведь и отца её наверное убедил согласиться на брак с нажимом! Это у него проблема то, что мимо суженой не пройти! Ей то он вообще не был нужен! Его жизнь (автор) надеюсь проучит за свою наглость и эгоцентризм! И было б здорово, если бы она ему в храме при всех отказала! И послала на все четыре стороны!

avatar
02.12.2019, 00:11:39

Как я рада!!! Уела она его!!!
Спасибо большое!!!

avatar
02.12.2019, 00:00:34

Большое спасибо!!!

avatar
01.12.2019, 23:50:41

Спасибо!
Да, лопухнулся король...

avatar
01.12.2019, 23:47:29

Ну какая же умничка Изабелла, ужасно горжусь!! Да, не по зубам она королю, надеюсь он скоро это поймёт!!)))
Дары, а у него в государстве разве так не принято?)))
Посмотрим что будет дальше, спасибо за вкусняшку))!

avatar
01.12.2019, 23:30:54

Ах молодчина :-)))спасибо за продолжение

avatar
01.12.2019, 23:29:04

Ух! Все по заслугам! Жги Изабелла дальше! )))
Вот зуб даю, что на церемонии в храме она этому ослу надутому откажет! Вот у него фейс вытянется ))))
Спасибо!

avatar
01.12.2019, 23:28:10

Как-то король... не собран... Там забыл, тут представлял иначе, задумался... не учел... отвлекли... (еще бы! с таким-то количество баб-бездельниц)))
Поэтому закономерно - уела!!!
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
01.12.2019, 23:27:46

Молодец!!! Так ему и надо!!!
Спасибо за проду)