Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217696

Текущий рейтинг:
#609 в Юмористическое фэнтези
#1938 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 18:48:04

Интересно, а бывают книги, в которых вот такому гг, унижающему и оскорбляющему единственную, она отказывала?

avatar
02.12.2019, 19:30:05

А почему король не наведет справки. Разве не в его это интересах?

avatar
02.12.2019, 19:26:02

Спасибо огромное за продолжение))

Правильно Белла его уела и мало ему еще...жлоб,зазнайка и черствый сухарь...а вот что там за тайна,интересно...типа древней крови?)

avatar
02.12.2019, 18:54:28

Спасибо!
Жадный какой дракон - невесте даже завалящий подарок не приготовил :-)

avatar
02.12.2019, 18:51:06

Будет логично, если перед алтарем княгиня ответ " нет" , сылаясь на ошибку которую сделает король. ( Хотя тут уже их дюжину наберётся) . Извините если забегаю вперед.

avatar
02.12.2019, 18:45:37

Наверное, раньше никто и не подозревал, что у них король идиот. Зато сейчас об этом знают все. :))) Спасибо.

avatar
02.12.2019, 18:34:52

На ум приходит только одно.... Ррррррр.....
Прибить гадкого короля дракона!!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2019, 18:34:47

Странно, как он управляет страной, если элементарные вещи не просчитывает. И нарушает все что можно нарушить. Этикет и наверняка есть протокол подобных встреч.

Большое спасибо!

Вот наглый дракон! Король сам выбрал Изабеллу и посватался . Так почему ведет себя, как будто ему ее навязали в жены? Привык к доступным женщинам и не хочет терять свободы? Или ждал маленькую серую мышку, которая будет в рот ему смотреть.

avatar
02.12.2019, 18:30:51

откуда ж они возьмут секретаря то)))

Как клинит величество -)))
Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2019, 18:06:22

И где же теперь Изабелла будет брать секретаря?
Спасибо за проду.

Я так понимаю ,она его истинная ,поэтому его так и накрывает не по детски. СПАСИБО АВТОР, КАК ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!!!

avatar
02.12.2019, 18:00:27

Сам ничего не подарил. А еще позорит перед всеми и издевается, что наверное все сокровища притащила сюда. Видя его пренебрежение и остальной двор будет над ней издеваться и осуждать.

avatar
02.12.2019, 17:57:32

Король ведет себя глупо. Сердится, что она истинная для его дракона, только он еще этого не осознал. Еще бы пару раз она его уделала, не помешает!

avatar
02.12.2019, 17:57:07

Спасибо! ❤️

Что-то я уже наааамного больше одной ошибки насчитала.... не король, а самодур