Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217696

Текущий рейтинг:
#619 в Юмористическое фэнтези
#1943 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королю нужен секретарь, а не невеста)) Доразвлекался

Что-то жених с невестой плохо начали. Норберт не оказал ей , как невесте , никакого внимания, как - будто она сама ему навязалась. Обидел так , что она тоже решила не проявлять к нему почтительности. Что же будет дальше? Спасибо, Катенька, очень нравятся гг, их "сближение". Все время жду продолжения.

avatar
02.12.2019, 19:43:45

такое подозрение,что у короля в наследство от предков сущность дракона-больно его плющит от ее присутствия и в то же время она ему нужна

avatar
03.12.2019, 04:36:16

Спасибо!). Очень интригует). А Король- то большой шалун, оказывается).

avatar
03.12.2019, 03:40:26

Эк его распирает! И ведь сам толком понять не может, от чего именно. То ли от своего идиотского поведения, то ли от наличия некой загадочной сущности, то ли, что Изабелла дивно хороша для такого, как он. Спасибо))

avatar
03.12.2019, 01:00:26

Спасибо! Вот как то на королевское поведение не тянет... надеюсь, что пока статус ее княжества не определят — замуж она не пойдёт..
А если охарактеризовать его поведение одним словом — то будет оно КОЗЕЕл!

avatar
03.12.2019, 00:33:57

Екатерина, спасибо за интересных героев со стальными, похоже, характерами)!
Их противостояние ещё много сюрпризов преподнесёт )
Ждём)! И лёгкого Вам пера!

avatar
03.12.2019, 00:26:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.12.2019, 00:25:37

Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2019, 00:04:36

Ах какие страсти! Кто кого? Я за Изабеллу! !! А королю и его цветника хватит! Спасибочки!

С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю. Вдохновения и свободного времени вам для творчества.

avatar
02.12.2019, 23:46:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 23:29:51

Король хочет видеть секретаря чтож получит!Деватся некуда придется что нибудь придумать
Спасибо за проду)

avatar
02.12.2019, 23:05:14

Типа уел? Ха. Все равно последнее слово останется за ней.
Спасибо.

avatar
02.12.2019, 23:02:59

Спасибо за продолжение. Где секретаря брать будем?

avatar
02.12.2019, 20:05:18

Интересно как выкрутится Изабелла? Красиво вошла она в залу и жизнь этого королевства! Жду с нетерпением продолжения, спасибо)))

avatar
02.12.2019, 19:42:03

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Кажется она его зацепила за живое. Жду продолжение. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
02.12.2019, 22:34:13

Спасибо за продолжение. Король чувствует себя уязвлённым и одураченным. Подарки, смазливый секретарь. Секретаря, видимо, "срочно отправят домой"? Пока неясно, в чём причина такой внутренней короля тяги к Изабелле. Дракон выбрал пару? Так вроде они оба люди.