Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217696

Текущий рейтинг:
#609 в Юмористическое фэнтези
#1938 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 21:48:17

после слов что он побегает аж отлегло немного,а то такой ...

avatar
02.12.2019, 21:56:17

Спасибо! Надеюсь он влюбится и будет вести себя достойно короля и мужа! Лишь бы подкаблучником не стал!))))
Надеюсь секретарь придёт на аудиенцию..... но без принцессы!))))))

Я так поняла,что Княжна ведет себя с точностью до наоборот по отношению к королю:))-вокруг него цветник из дам,ее сопровождают одни мужчины,у дам пышные платья,у нее полная противоположность,король не преподнес ей подарки,как невесте(наверное драгоценности),она ему -нате,не нуждаюсь,могу поделиться!:)))
Спасибо!будем ждать,что на самом деле там в сундучках!

avatar
02.12.2019, 21:59:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, косячит король на право и на лево...как будет все исправлять...надеюсь, Изабелла оторвётся на нем знатно, чурбан не отесанный!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продочку!Король и княжна вместе смотрятся просто супер!И их противостояние вызывает улыбку,потому что никто не хочет идти на уступки!

avatar
02.12.2019, 17:35:27

тьфу на него! два раза!

avatar
30.11.2019, 00:04:20

Спасибо!!!! Ха-ха-ха-ха!! Даже не напился!!!!! Ха-ха-ха-ха!! Повеселили!!! А маг - словно мальчишка!) Вернулся в студенческие годы)) Но король все же кинулся защищать "секретаря"!)) Плюсик ему в карму). А Изабелла не настолько его ненавидит, как хочет показать) Затронул ее струны этот грубиян и бабник! )) Воспитывать! Скалка и сковородка ей в помощь)) Ждём!

avatar
02.12.2019, 20:41:46

какой урод

avatar
02.12.2019, 20:46:52

Идиот, как есть, а не король. Не смог отличить смутное от безусловного.
Тянет,-значит, хочу. Хотел напоить секретаря, сделал промах, не подарил дары невесте, еще один. Что дальше? Нагромождение промахов приведет к разводу, или я ошибаюсь?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
02.12.2019, 19:38:19

Как она его сделала! А как он ее! Классно! Настоящее противостояние двух амбициозных молодых людей! :) мне понравилось. :) Танец он прикольно выдумал. И она с подарком!
Спасибо1 :) Очень здорово!

avatar
02.12.2019, 21:12:13

Вот это представление! Драконьи страсти по-королевски!)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
02.12.2019, 20:23:56

спасибо!.......... похоже, Изабелле придется примерить на себя роль воспитателя для взрослого мужика, застрявшего мозгами в детстве......... нет, я конечно понимаю, что первые сорок лет жизни самые трудные в жизни мальчика, но не до крайней степени дебилизма же, с каменным стояком!

Какой же он высокомерный. И что, что он король, а будущей невесте, да и просто девушке, подарка не приподнес. Низко как то. Секретаря захотел увидеть.... Ммм... Наверно, Блант придумает что-нибудь, очередную личину на самого себя.)))) И послушает заодно, что будет на аудиенции. Да, уж, не легко Белле, думаю, она стойкая.

Спасибо за проду,посмотрим ,что Изабелла придумает

Благодарю за вкусное чтение. Вроде бы спокойное повествование, а потом микровзрыв- и все полетело в разные стороны. Респект и уважение. С огромным удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения.