Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217665

Текущий рейтинг:
#609 в Юмористическое фэнтези
#1922 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 20:57:48

Король не заподозрил в себе тяги к мальчикам?)))

avatar
29.11.2019, 20:40:24

Потрясение короля ;-))) супер! Спасибо за продолжение!

Размышляет(мечтает) о секретаре? Пусть лучше подумает о своем хамском поведении по отношению к невесте!

avatar
29.11.2019, 19:36:42

Спасибо!
Последняя фраза - класс!!! :-)

avatar
29.11.2019, 19:17:47

Катя, это Ваше" даже не напился" так умилительно прозвучало, что я произнесла его вслух. Ух, милашка, а ещё бабник и выпивоха. Наш королёк... Спасибо

avatar
29.11.2019, 19:05:27

Да неужели и про девок своих забыл , козел озобоченный! Пожалуй надо побольше таких бомбочек в его жизнь, а лучше а спальню к нему! Чтоб потом голый бегал! Весь дворец повеселился бы! Спасибочки за проду!

avatar
29.11.2019, 18:35:04

Спасибо!
Теперь король будет в свите невесты секретаря выискивать...

Спасибо жду продолжения

avatar
29.11.2019, 18:33:18

Даже не напился:)) забавно!!
Блант жжет, ой не могу:)) а Изабелла ясно растеряна!
Спасибо!:)) Зажигательно!!

avatar
29.11.2019, 18:31:47

Магистр за границей разошёлся не на шутку. Шалунишка! :))) Спасибо.

avatar
29.11.2019, 18:31:13

К сожалению не моё. Скучно и банально. Музы Вам!

avatar
29.11.2019, 18:24:34

Как вы интересно пишите. Получаю удовольствие и улыбаюсь. В последних словах последней проды, к примеру, для меня столько интриги: и... Даже не напился. Супер. Я к королю не могу серьезно относиться, он меня веселит и забовляет. Верю, что возможно он срогий и справедливый правитель, но такой милый. Спасибо.

С интересом буду следить за этой историей)) Спасибо автору!

avatar
29.11.2019, 18:07:23

Спасибо!

avatar
29.11.2019, 18:00:56

“Даже не напился» - Просто убийственная фраза! Это ж до чего его колбасит! ?

Очень красивая обложка.