Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217679

Текущий рейтинг:
#614 в Юмористическое фэнтези
#1928 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 17:43:31

Вот приколисты! С такими магами и врагов не нужно. Сами всё сделают. Спасибо!

avatar
29.11.2019, 17:42:43

Забавно так Изабелла с будущим мужем познакомилась), а вообще она располагает к себе, чувствуется здоровый авантюризм и чертовщинка в характере)), то-то драконище в ней пару почувствовал).,Король тоже прикольный, насобирал коллекцию баб и не знает , как от них отвязаться)).. Весело так притираться будут друг к другу)), хорошо бы и дальше обошлось без драм и трагедий)..== спасибо)

avatar
29.11.2019, 17:41:52

Маг - молодец! Какая роскошная затея! Жаль, мне нельзя смеяться на всю катушку! Домашние отдыхают. Но сердце поёт))). Великолепная шалость. Уж не знаю что в кабинете делал Их Величество и о чём думали знатные дамы густо припорошенные после взрыва студенческой бомбочки))). Одним словом - наши в городе))). Королю скучно не будет. Автору - громадное спасибо. После всех этих сексуально-боевых историй открыть такую чудесную историю - просто большая удача и счастье!

avatar
29.11.2019, 17:39:01

Король такой смешной, когда злой))))))

avatar
29.11.2019, 17:35:51

ой,как интересно))))...Ждёмс, как пройдет их официальная встреча!??!!!

Интересно о чем он думал в своём кабинете ))
Спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2019, 17:23:36

Как-то совсем мало и ни о чем. Маленькая картинка : маг в соплях восторга, какой он молодец с дамочкой "на буксире" - "тайно шпионили". Теперь можно открыто, видимо

avatar
29.11.2019, 17:20:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение! ))

avatar
29.11.2019, 17:10:33

Его величество произвёл таки неизгладимое впечатление на девочку. Как бы она на него злилась.
Спасибо за проду.

avatar
29.11.2019, 16:58:33

очень весело

avatar
29.11.2019, 16:57:56

Ха-ха! Занятная история получается! Весело и со вкусом Идем к знакомству! Спасибо!

avatar
29.11.2019, 16:57:44

Спасибо большое

avatar
29.11.2019, 16:56:24

Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2019, 16:56:22

Спасибо!

avatar
29.11.2019, 16:50:47

Бедолага. И почему то совсем его не жаль. Спасибо

Спасибо. Знакомство ( правда, односторонее) состоялояь

avatar
29.11.2019, 16:45:24

Спасибо! и кто же теперь будет у нас за секретаря?!